Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 10:57

Приветствую!

Я люблю разнообразные приборы, которые помогают поддерживать кожу, а также максимально раскрывать и сохранять ее в своем лучшем виде. Прибора с электростимуляцией у меня еще никогда не было, они активно начали появляться уже примерно пару лет (я начала частенько о них слышать, их начали выпускать многие производители). Возможно, они были и ранее. Но все-таки данные процедуры больше относились к салонным. И за них брали и берут большие деньги.

Никому не секрет, что позволить себе косметолога - не дешево. А тем более на регулярной основе. Поэтому всегда хочется найти альтернативу, которая сохранит бюджет и будет эффективна.

В этом отзыве хочу рассказать о косметологическом приборе для лица Olzori Splando

Формат выпуска. Приходит прибор в картонной простой коробке, она находится в слюде. Все очень хорошо и надежно упаковано. И уже даже такой внешний вид весьма неплох.

Но внутри находится еще одна упаковка, уже фирменная, а не защитная. Это очень качественная упаковка, в которой невероятно приятно получить прибор. Внутри есть подложка для косметологического прибора для лица Olzori Splando. Что обеспечивает максимальную сохранность при транспортировке.

Комплектация. Также в фиолетовой вставке сбоку находятся: салфетка, провод для зарядки, чехол для хранения. Инструкция и гарантийный талон лежат на дне коробки. Собственно, это и есть вся комплектация. Все, что необходимо, как и у большинства приборов такого типа.

Прибор Olzori Splando имеет вытянутую форму, скругленный. В руке лежит замечательно: удобно, надежно, не скользит. Он увесистый. Чувствуется, за что просят деньги уже сразу. Визуально невероятно красивый: качественный пластик нежнейшего фиолетового цвета с жемчужным переливом.

Хранение и уход. Есть специальный чехол. Аппарат надо очищать сухими салфетками, он не влаго/водо-проницаемый. Использовать аккуратно. Не хранить во влажных местах.

Рабочая поверхность (манипула) - небольшая, круглая, и, как оказалось очень удобная в плане маневренности. Она не гладкая, на ней располагаются продолговатые электроды. Выглядит так, как стиральная доска. Но на деле получается, что при движении по массажным линиям они никак не влияют на процедуру.Управление. Включение и выключение производится зажатием кнопки включения. Ей же происходит переключение режимов. А нижняя кнопка с троеточием изменяет мощность прибора начиная с минимальной до максимальной (горят 2 индикатора)Перед первым использованием полностью зарядить. Во время зарядки пользоваться нельзя, да и прибор просто не включается.

Где купить на маркетплейсах у официального производителя

Стоимость около 15000 рублей, бывают более выгодные цены

Характеристики.

Моя кожа. 33 года, комбинированная. Слишком много жаловаться на нее я не хочу. В целом - глобальных проблем нет. Но как мы все понимаем, что в 33 года уже достаточно большие возрастные изменения - мимика активна, а значит - морщины. Тон лица - вечная боль. Не высыпание, окружающая среда сказываются негативно. Из-за комби кожи расширенные поры на Т-зоне. Ну и в целом хочется немного подтянуть и улучшить качество кожи. Ну и всегда надо предупредить, а не лечить.

Как использовать. На очищенную, хорошо увлажненную кожу. Есть специальные гели, а можно брать сыворотки. Есть отдельный режим для работы с тканевыми масками.

Режимы. Прибор обозначен как 5 в 1. И тут и да и нет. Все-таки фактически именно режимов тут 4. А вот 5ым является терапия светом. Она работает в комбинации с режимами.

LED-терапия включает в себя два цвета.

Красный свет

длина волны 630 мм - антивозрастной уход

Синий свет

длина волны 465 мм - лечение акне и комедонов

Режим электростимуляция EMS

Самый мощный режим. Токи тут максимально активны. Нельзя задерживать прибор на одном месте. Нужно водить плавно, делая массаж. Я использую на среднем режиме. Все-таки максимальный для меня сильноват. Хотя могу делать, но пока не вижу в этом смысла. Ощущается покалывание. Мышцы напрягаются и расслабляются. Рекомендовано использовать до 4х раз в неделю.

Режим радиочастотный лифтинг RF

Тут прибор нагревается, вернее поверхность прибора почти такая же. А вот кожа чувствует бОльшее тепло. Плюс работа режима усиливается красным светом. Происходит стимуляция выработки коллагена. Нужен курс, минимум месяц.

Режим Питание HF

Усиливает мощность масок. Тут сразу комбинированный свет.

Режим Cool

Прибор просто нереально охлаждается! Этим режимом классно убирать отеки, пройтись после других режимов.

Могу точно сказать, что прибор стоит своих денег. С ним получить результат - реально. Но требуется обязательно следовать правилам. Использовать прибор по максимуму, в соответствии с указанным временем работы режимов. По факту - около 15 минут будет тратиться ежедневно, при чередовании режимов.

Кожа заметно изменяется сразу после процедуры. А вот сильных стабильных перемен я пока не заметила. Думаю, что для стабилизации нужно пользоваться дольше, чем 1 месяц.

Тем не менее отмечу, что:

• Визуально кожа в хорошем состоянии. Тут все в комбинации: уход косметический, питание, уход с прибором. Без всего этого - сложно поддерживать кожу в хорошем состоянии. Цвет кожи весьма хороший, даже несмотря на нехватку сна. Но повторюсь, что тут заслуга всего, а не только прибора.
  • Влияние на тонус кожи. Да, однозначно оно имеется. Кожа стала более упругой и плотной. Опять же, явно это ощущается после процедуры. А еще мышцы хорошо расслабляются.
  • Контур. Мне кажется, что овал лица стал более четким и выраженным.
  • Второй подбородок. Для себя не отметила никакой разницы. Это то, что я бы хотела все-таки увидеть. Все мы сидим в гаджетах. Поэтому данная вещь просто "бич" нашего времени. Но, не знаю. Тут только видно упражнения, а еще и диета.
  • Воспалений у меня особых нет. Пост-акне почти не видны. Но и прошел месяц.
  • Улучшение работы ухода (масок) - не могу точно сказать, как это работает, но уход более эффективен. Мне кажется, что он просто проникает глубже. Разница действительно колоссальная.
  • Отеки. У меня кожа не склонна к ним, но вот когда я выпью много воды на ночь - возможно. Или не высплюсь. Вот второе мне поймать удалось, конечно. И, конечно же, тут просто все супер. Холодный режим творит чудеса.
  • Морщины - глубина может сократиться, так как мышцы неплохо расслабляются. На межбровке могу отметить результат. Опять же - не из разряда чуда. Все-таки не 1 месяц они появлялись. А вот предотвратить появление - однозначно.
  • Влияние на поры. Мои поры не изменились, как бы я не хотела. Их берет только физическая чистка, все.

При регулярном использовании результат будет. А если доставать раз в неделю - чуда не стоит ждать. Поэтому тут уже личное дело и заинтересованность каждого.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
22.06.2023
Кожа у тебя просто в идеальном состоянии! Уверена, что приборчик тут сыграл важную роль Smile