Опубликовано 18 Август, 2022 - 14:40

2330 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Не могу назвать себя любителем кремовых и жидких продуктов для лица, но недавно в моей косметичке начали появляться не просто удачные экземпляры, а такие, к которым рука стала тянуться чаще, чем к сухим. Для меня самой это удивительно, но надеюсь, что я их не распробую настолько, чтобы набирать такое же количество кремовых продуктов для лица, сколько у меня есть пудровых.

А сегодня хочу познакомить вас с одним из моих неожиданных любимчиков – эмульсией для контуринга Rouge Bunny Rouge Shadow Play.

Бренд свою продукцию упаковывает в симпатичные красные коробочки, помню как консультант открыла накопитель, а там было целое море этих коробок, рай бьютиголика J Продукты, кстати, имеют нумерацию, например эмульсия идет под номером 20.

Объем 15 мл, сделано в Италии.

Упаковка у средства имеет лаконичный дизайн, но совсем не выглядит плохо. Это мягкий тюбик с пуховкой, через которую поступает средство, как у Charlotte Tilbury, причем это средство как раз называют ее аналогом. Да, вероятнее всего это совершенно не гигиенично, губку эту в теории помыть можно, но я не рискую, ведь как нормально потом высушить? Не попадет ли вода внутрь?

Предусмотрен механизм, который отвечает за регулировку продукта, он работает без замечаний, только вот я часто перебарщиваю с количеством продукта, потому что тюбик слишком мягкий, чуть надавил и уже появилось очень много средства. К сожалению, оно подсыхает, и если пользоваться им нерегулярно, то приходится перед каждым использованием снова брать новую порцию.

Аппликатор мягкий, средство можно нанести им прямо на лицо сразу, тон он не снимает, я бывает точечки ставлю, или полосочки рисую. Им же не растушуешь, конечно, тут потребуется кисть.

Текстура легкая, по консистенции жидкая, средство определенно не просто так названо эмульсией.

На составе не буду долго останавливаться, но упомяну отсутствие минерального масла. Многим этот ингредиент ничего плохого не делает, а вот я попробовала некоторое время назад контур в стике с ним в составе, а теперь пытаюсь свести постакне на полщеки.

Оттенок тепловат, на моем подтоне кожи сильно заметна красная база, в качестве скульптора такие красные оттенки смотрятся на мне как на корове седло. А вот на свотче на руке выглядит нейтрально, так что результат на другом подтоне может отличаться от моего.

Пигментация при такой легкой текстуре отличнейшая, маленькую точечку можно растянуть на очень большую площадь. Главное не переборщить, продукта действительно не нужно слишком много, лучше наслоить, тем более что делается это без проблем.

Не западает в поры, заломы, текстуру кожи не подчеркивает.

Нанесение прекрасное, быстро и просто в несколько движений можно нарисовать контур лица. Я наношу средство ни как конкретно скульптор или бронзер, просто по периферии лица углубляю естественную скульптуру, как если бы была не накрашена, он идеально делает эффект «макияж без макияжа».

Я наношу поверх кремов от Erborian CC Red или классического BB, эмульсия не растворяет их под собой. А вот с более плотными тональными работает хуже, уже может оголить кусок кожи под ним, с Nars Sheer Glow не подружился. Поверх пудры растушевывается совсем плохо.

Растушевывается в очень легкую дымку, никаких границ, максимально натуральный результат. Настолько, что сфотографировать я его нормально так и не смогла, ни фотоаппарат, ни телефон не соглашались нормально передавать результат. Наверное, это логично, потому что это средство дает самый естественный в мире результат.

Наносить лучше всего кистью, спонж съедает много продукта и может даже наставить пятен из-за этого, пальцам тоже никак не растянуть такую текстуру красиво, только синтетическая, средней плотности, кисть.

Стойкость при этом отличная, даже на моей жирной коже летом сидит до демакияжа, обожаю пользоваться им по выходным, когда мой день не такой длинный, так что максимально с ним проводила часов 10. Можно закрепить прозрачной пудрой для полной уверенности, но лично я как раз люблю этот продукт за натуральный сатиновый финиш, и визуальное отсутствие макияжа.

Демакияж лица выполняю гидрофильным продуктом, который дополнительно смываю пенкой/гелем, удаляется полностью, в порах так же не остается. И не забивает их, что самое ценное!

до
после

Приобретала продукт в прошлом году в Золотом яблоке за 1566 рублей со скидкой, на дату написания отзыва стоимость без скидок 2330 руб.

Нравится ли мне этот продукт?

Очень, этот продукт стал первым из кремовых, который у меня действительно не лежит просто так, а весьма активно используется второе лето подряд. Расход крошечный и если он не засохнет, то еще на пару лет мне должно хватить (надеюсь, все-таки кремовые продукты не такие неприхотливые, как пудровые).

Рекомендую ли к покупке?

Однозначно, стоит только дождаться наличия, уже давно не видела его в продаже, к сожалению.. Если уж человеку с очень жирной кожей он подошел, то смело можно рекомендовать всем!

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
18.08.2022
Действительно на коже прям в красный уходит, даже неожиданно) А ты больше ничего у бренда не пробовала? Интересно, что ещё хорошего у них есть)
11.09.2022
да, тепленький он) но у меня есть товарищи, которые еще более красные на мне)
нее, хотела еще пудру, но видимо уже не судьба, давно ее в наличии не видела. еще палетки красивые по свотчам, но что-то с тенями у меня и так уже перебор)
21.08.2022
Это выглядит очень необычно, и сам оттенок по фото мне тоже понравился. А вообще кремовые продукты, мне кажется, это прям для твоей кожи, главное подобрать)
11.09.2022
возможно) просто у меня кожа жирновата и кремовые продукты не всегда хорошей стойкостью обладают. да и сухие наносить проще и быстрее по утрам)