Здравствуйте дорогие читательницы!
Я наверное миллион раз уже слышала о великолепных качествах уходовой косметики корейских производителей, к счастью она уже довольно долгое время доступна в России. Так я и обратила внимание на стенд с неизвестными мне марками в магазине «Подружка».
Внимание привлекла линейка ITS SKIN с алоэ, написано что идеально подходит для всех типов кожи. Не знаю, интуитивно мне показалось, что алоэ все же применяют для комбинированной (такой как у меня) кожи. В комплекте ухода есть крем, тоник, эмульсия и сыворотка. Я была реально чуть ошарашена ценами на данную продукцию, поэтому изначально приобрела только эмульсию.
Эмульсия для лица ITS SKIN с алоэ 140 мл.
Успокаивающая эмульсия для лица с экстрактом алоэ, формирующая защитную сетку на поверхности кожи, которая заполняет ее участки, лишенные влаги. Применяйте после очищения, смочив ватный тампон необходимым количеством эмульсии и аккуратно протрите кожу.
Благодаря поискам в сети я узнала, что эмульсия - это шаг между тоником и увлажняющим кремом. Если бы у меня была вся линейка, я бы наверное так и делала...
Но на данный момент использую этот способ (в качестве дневного ухода):
Очищение пенкой, тоник, эмульсия (наношу руками), далее макияж.
Консистенция: легкая гелево-кремовая, почти прозрачная, прекрасно разносится по лицу, необходимо небольшое количество.
Запах потрясающий: огуречно-зеленый, свежий.
Впитывается быстро, оставляя за собой нежную бархатистую кожу.
Упаковка. Меня подкупила сразу. Элегантный стеклянный матовый флакон, имеет защитную пленку под крышкой, все это запечатано в картонную коробочку. Супер. Внушает доверие.
Есть небольшой минус – добыть продукт из флакона не так уж и просто, приходится выбивать его на ладонь, очень жаль что отсутствует дозатор!
На данную эмульсию прекрасно ложиться тональное средство, я даже заметила (может самовнушение), что кожа с ней начинает блестеть гораздо позже, стойкость тонального крема продлевается. Средство не является матирующим, но видимо отлично поддерживает водный баланс кожи.
Увлажнением я довольна, продукту ставлю 5 баллов, в хотелках тоник и крем.
Рекомендую!
Цена в сети «Подружка» на момент покупки 675 рублей.
Спасибо за просмотр!
L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов. Мои ожидания оказались оправданы
GUCCI Flora By Gucci Gracious Tuberose. Повелась на скидки...
"Крем Мечта" от Черный жемчуг...Такая ли мечта как нам обещают?
Invisibobble А может все таки старый добрый "плюш"?