Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 13:35

Доброго времени суток.

В предыдущем отзыве я рассказывала про тонер It's skin Green Tea , а теперь пришло время рассказать про следующий этап, а именно про эмульсию.

Эмульсия для лица It's skin Green Tea Watery Emulsion

Линейка Green Tea Watery базируется на натуральных природных ингредиентах и подходит даже для самой чувствительной кожи.

Общая информация

• Место приобретения - Сайт It's skin
  • Ссылка на эмульсию - Тут
  • Стоимость - 890 рублей
  • Объем - 150 мл

?Внешний вид

Оформление у эмульсии такое же, как и у тонера. Простая коробка с очень скромным оформлением.

На коробке коротенько о составе на задней стороне. И наклейка с русским переводом на боковой стороне.

Вот обычно я не особо обращаю внимание на все эти банки-склянки, но здесь я молчать не могу. Эмульсия находится в стеклянном флаконе.

Все, конечно, очень красиво и стильно. Дозатор изначально защищен фольгой. Но у меня претензии к дозатору. Если у тонера меня это не смущало, то здесь просто бесит. Отверстие большое, в первые дни эмульсия просто выливалась без контроля, так как продукта налили просто до краев. А сейчас я просто не могу достать нормальное количество, так как нет нормального дозатора, упаковка даже не сминается, чтобы хоть как-то удобно было достать. Бесит, бесит, бесит. Упаковка сама решает, сколько сегодня я получу эмульсии. Либо с виноградину, либо со сморщенный изюм.

?Состав

?Характеристики

Текстура очень приятная, это похоже на обычный крем, но более водянистый. За счет этого, для одной порции эмульсии надо совсем мало, так как она отлично распределяется по коже.

Цвет у эмульсии светло-зеленая, но на фото кажется белой. Но не верьте, она зеленоватая.

Аромат нежный, легкие нотки зеленого чая.

?Способ применения

Разотри эмульсию в руках. Теплыми ладошками нанеси на кожу лица. (тепловое воздействие усилит проникающую способность.

?Обещания производителя

Эмульсия Green Tea Watery Emulsion - это то самое легкое увлажнение без жирности. Идеально подойдет обладательницам смешанного типа кожи, насытит влагой, скроет все шелушения и надолго устранит предательский жирный блеск. Морская вода в составе ускорит клеточное восстановление, повышая иммунитет кожи. Сливочная текстура легко распределяется, после впитывания (15-20 минут) не оставляет эффекта маски.

?Немного о моей коже

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления в последнее время постоянно.

?Мои впечатления

С этой корейщиной все так сложно, ступеней больше, чем вообще у меня косметического арсенала. Но все новое мне ну очень интересно. Такой продукт, как эмульсия, если я правильно поняла, является промежуточным звеном между тонером и кремом. Но кожа у меня жирная, и такой пирог из эмульсии, сыворотки и крема для меня тяжеловат. Так что я использую эмульсию соло.

Использую, в основном, 2 раза в день, но иногда вечером предпочитаю крема поплотнее. Но утром эмульсия от It's skin всегда присутствует.

Эмульсия быстро впитывается, но за счет такой водянистой текстуры минут 5-7 на коже заметен влажноватый блеск.

После впитывания крема кожа становится очень мягкой и нежной. Для моей смешанной кожи увлажнения эмульсия дает достаточно.

И к моему удивлению, эмульсия отлично убирает сухость. Не так давно я приболела, и, естественно, появился ужасный насморк. Я как дите малое вечно трогаю нос, тру его, и как обычно после всего этого мой нос становится дико сухим, ошметки кожи, фу, фу и еще раз фу. Обычно, чтобы это прошло нужно 2-3 дня точно, ради эксперимента я наносила на нос эмульсию хорошим таким слоем. И вуаля, на следующий день сухости, как не бывало.

Эмульсия действительно неплохо матирует, после нанесения средства блеск меня не беспокоит до обеда, примерно. Но при этом совершенно нет никакой сухости и стянутости.

?Резюмирую

• Ужасная упаковка. Отвратительная просто, она меня бесит безумно. Нужен либо дозатор, либо другой формат упаковки. ни к чему все это стекло мне, если добыть адекватное средство целая проблема.
  • Эмульсия имеет очень удачную текстуру. На зиму она может стать слишком легкой для многих, а вот на лето, я так думаю, самое то. Но мне и сейчас очень нравится ее использовать, мне по душе, как раз такие легкие варианты.
  • Эмульсия отлично справляется с шелушениями, после простуды она просто стала спасением для меня.
  • Эффект матирования мне нравится, оно не самое мощное и длительное, но для меня эффекта достаточно. Да, не на весь день, но на пол дня точно хватит.
  • Тон кожи более ровный и свежий, но на покраснения не особо влияет.
  • Расход очень экономичный. Мне кажется, что даже, если использовать эмульсию 2 раза в день, то хватит на пару месяцев.

Плюсы:

• Легкая текстура
  • Устраняет шелушения
  • Увлажняет кожу
  • Не забивает поры
  • Матирует

Минусы:

• Ужасная упаковка

Вывод:

Эмульсия для лица It's skin Green Tea Watery Emulsion хороша, для меня это оптимальный эффект. Есть и увлажнение, и устранение сухости. Но упаковка жуть, может я и глупость делаю, что снижаю за это оценку, но мне дорог мой комфорт и эта бутылка меня бесит. Но в целом, эмульсия отличная. С чистым сердцем рекомендую.

Filin6667рекомендует
Результат превосходный!
Люблю тоже в такого рода продуктах дозаторы.
05.02.2019
Да хоть что-нибудь, что облегчило процесс)
04.02.2019
Из-за фото ветки подумала, что ты написала еще один отзыв на тонер, упаковки одинаковые Laughing out loud А это эмульсия, окееей...
С этой корейщиной все так сложно, ступеней больше, чем у русских сил для вытряхивания из стекла эмульсии, блин Big smile Стекло для такой текстуры, это они придумали, конечно...
05.02.2019
Да я потом дико пожалела, что сфоткала все вместе, устала все по папкам раскидывать)
Упаковка жуть, ну чего за фигня Laughing out loud
04.02.2019
Зимой это средство будет спасением Smile
И не только зимой)
Результат как говорились: на лицо) на носик) классное средство
Полностью согласна)
04.02.2019
да упаковка неудачная, а вот сама эмульсия отличная просто)
Да,эффект это главное)
04.02.2019
Вот это результат, очень здорово!
04.02.2019
Ничего себе, как круто шелушки убрал! Такая легкая эмульсия, а увлажняет суперски. Упаковка, конечно, красивая - ничего лишнего, совсем ничего, даже дозатора. Big smile
05.02.2019
Laughing out loud лаконичность во всем
04.02.2019
ой как я тебя понимаю! у меня с дозатором тоже самое, ненавижу такие, тем более если флакон как раз стеклянный, это треш! Glasses
05.02.2019
Laughing out loud вот и стою, вытряхиваю эту жижу))
04.02.2019
Я недавно делала заказ на корейском сайте, но так и не смогла выбрать себе эмульсию, да ну нафиг эти 10 ступеней ухода Big smile
05.02.2019
Ой, слишком сложно Laughing out loud пока утренние все процедуры сделаешь, уже спать пора)
Кстати я что заметила, эмульсии у ит скин очень даже не плохи. у меня такая же из серии с коллагеном, очень даже достойная.
05.02.2019
Тоже читала про коллагеновую, но рановато пока)
мне их тонер понравился
04.02.2019
С дозатором и вправду не очень продумано. Хоть бы пипетку какую придумали. Впрочем, действие средства важнее - а оно очень даже ничего!
05.02.2019
Вот да, ну действительно,хоть что-нибудь) но зато эффект есть)
Достойное средство
04.02.2019
Эффектно работает против шелушений!
04.02.2019
Да уж, дозатора очень не хватает!
Тоже нос сухой всё время из-за насморка Tired
05.02.2019
Да, как-то не продумали этот момент)
04.02.2019
Давно собираюсь в свой уход включить такие этапы корейского ухода как тонер и эмульсию.
Попробуйте обязательно)
04.02.2019
Ох, шелушения на жирной коже это вообще беда... Я от них избавилась совсем, только когда основной уход за кожей стали составлять корейские средства)
05.02.2019
Да у меня обычно не бывает шелушений, это редкость)
упаковка удобная
05.02.2019
Это вам кажется?) Или вы решили, что я так считаю? Просто единственное, что мне не понравилось в эмульсии, так это сама бутылка, или вы отзыв просто не читали?)
05.02.2019
Для меня удобная,☺️ без кажется. У меня такая же эмульсия и выдаёт всегда одинаковое количество. Одной дозы идеально хватает, вообщем она под меня? Просто не полноценно как то вчера написала комментарий?
У меня тоже также нос облазил после болезни, чем только не мазала Big smile
А тут, видно, что средство хорошо справилось с увлажнением.
05.02.2019
Дааа, эти простуды все портят)
Понравилось действие эмульсии.
05.02.2019
никогда бы не подумала, что эмульсия так хорошо справится с шелушениями.. Результат действительно отличный!
05.02.2019
Согласна, тоже не ждала от такой текстуры быстрого результата
05.02.2019
Очень люблю средства на основе зеленого чая, мне бы такая эмульсия понравилась Shy
Однозначно стоит попробовать)
05.02.2019
Вот это круть! У меня тоже часто бывают шелушения, и только маски помогали мне их убрать. А тут эмульсия - интересно, интересно)))
05.02.2019
Мне вот очень понравилась легкая текстура и такой эффект, прямо идеально)
05.02.2019
Главное, что увлажняет хорошо) я это очень люблю в подобных продуктах)
05.02.2019
Мне пока большего и не нужно))
Хорошие достоинства)
07.02.2019
Эффект супер! ? Очень стильное оформление)
Отличный результат!