Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 12:40

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Несколько месяцев хожу в магазин "Фикс Прайс" мимо красивых баночек с манящими этикетками. Меня привлекли два средства за 99 рублей - это Эмульсия для демакияжа Parli Cosmetics "Go Go" с маслом авокадо и с маслом ши. Я взяла с авокадо, аромат мне показался очень приятным.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 99 рублей
  • Объем: 250 мл.
  • Место приобретение: Магазин "Фикс Прайс" или wildberries
  • Срок годности: Срок годности 1 год

УПАКОВКА:

У данного средства - эмульсии для демакияжа, упаковка выполнена из белого пластика. На ней красуется ярко желтая этикетка с громкими хвалебными заявлениями. У упаковки имеется поворотный дозатор, который не работает плавно, а плюется по-другому я назвать не могу.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА:

Аромат - это то, что меня привлекло в данном средстве с первого раза. Он очень приятный, без ярких химических нот.

Текстура у эмульсии в моем представлении должна была быть совершенно друга, в здесь напоминает самый обычный крем. Хотя не обычный, а дневной легкий муссовый крем. Именно такую консистенцию имеет Эмульсия для демакияжа Parli Cosmetics "Go Go" с маслом авокадо. Сказать, что для меня это было странным ничего не сказать.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

В привычном понимании эмульсии, это данное средство наносить на кожу массировать и смыть. И кожа должна быть чистая после этих манипуляций. Но здесь обратный эффект, хочется после применения умыться пенкой для умывания, чтобы смыть все с себя. Мало того, что эмульсия не удаляет макияж, а всего лишь его размазывает. Так еще и оставляет на лице жирную пленку. Полезла прочитать, что там на обороте упаковке пишут. Но оказалось, что там нет такого способа использования. Там указано, что нужно нанести эмульсию на ватный диск и удалить макияж с лица таким способом. Думаю, вот оно что! Это все из-за неправильно использования, нужно по инструкции всё получится. Фиг я угадала, так тоже не очень то и справляется с удалением макияжа. Тушь очень неприятно удалять таким способом с глаз. Но что хочется все таки отметить положительного, так это то, что при средство попало в глаз и реакции никакой не последовало. Только, как будто пленочка, эффект, как при попадании гидрофильного масла. Глаз я промыла проточно водой и все прошло. С гидрофилкой такое не прокатывает, сколько не промывает ощущение пленки все равно будет минут 15-20. Даже способом указанном на упаковке, все равно эмульсия не удаляет даже простой макияж, чтобы было ощущение чистой кожи. А это всего лишь навсего: тушь, румяна, консилер в некоторых местах и помада.

Эмульсия только развозюкивает макияж по коже с первого раза. Второй ватный диск тоже не удалил всю косметику. Чтобы хорошо очистить кожу приходиться прикладывать усилия, даже я бы сказала тереть. С лицом такой номер не пройдет, нельзя кожу подвергать такому натиску. Третий диск удалил все, кроме черного лайнера, хотя он не супер стойкий. Считаю Эмульсию для демакияжа Parli Cosmetics "Go Go" с маслом авокадо бесполезной покупкой для меня. Хотелось попробовать что-то новое, но лучше гидрофильного масла и мицеллярной воды для снятия макияжа для меня вообще нет.

ИТОГИ:

Эмульсию для демакияжа Parli Cosmetics "Go Go" с маслом авокадо я не рекомендую это абсолютно непонятное средство с громкими названиями на упаковке. Она не справляется с поставленными задачами. Даже 99 рублей она не стоит, не тратьте деньги зря.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Бюджетная стоимость
  • Приятный запах
Платошинане рекомендует
Не средство, а сплошное разочарование. Разве что..купить и нюхать😁