Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 12:40

99 рублей

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Несколько месяцев хожу в магазин "Фикс Прайс" мимо красивых баночек с манящими этикетками. Меня привлекли два средства за 99 рублей - это Эмульсия для демакияжа Parli Cosmetics "Go Go" с маслом авокадо и с маслом ши. Я взяла с авокадо, аромат мне показался очень приятным.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 99 рублей
  • Объем: 250 мл.
  • Место приобретение: Магазин "Фикс Прайс" или wildberries
  • Срок годности: Срок годности 1 год

УПАКОВКА:

У данного средства - эмульсии для демакияжа, упаковка выполнена из белого пластика. На ней красуется ярко желтая этикетка с громкими хвалебными заявлениями. У упаковки имеется поворотный дозатор, который не работает плавно, а плюется по-другому я назвать не могу.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА:

Аромат - это то, что меня привлекло в данном средстве с первого раза. Он очень приятный, без ярких химических нот.

Текстура у эмульсии в моем представлении должна была быть совершенно друга, в здесь напоминает самый обычный крем. Хотя не обычный, а дневной легкий муссовый крем. Именно такую консистенцию имеет Эмульсия для демакияжа Parli Cosmetics "Go Go" с маслом авокадо. Сказать, что для меня это было странным ничего не сказать.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

В привычном понимании эмульсии, это данное средство наносить на кожу массировать и смыть. И кожа должна быть чистая после этих манипуляций. Но здесь обратный эффект, хочется после применения умыться пенкой для умывания, чтобы смыть все с себя. Мало того, что эмульсия не удаляет макияж, а всего лишь его размазывает. Так еще и оставляет на лице жирную пленку. Полезла прочитать, что там на обороте упаковке пишут. Но оказалось, что там нет такого способа использования. Там указано, что нужно нанести эмульсию на ватный диск и удалить макияж с лица таким способом. Думаю, вот оно что! Это все из-за неправильно использования, нужно по инструкции всё получится. Фиг я угадала, так тоже не очень то и справляется с удалением макияжа. Тушь очень неприятно удалять таким способом с глаз. Но что хочется все таки отметить положительного, так это то, что при средство попало в глаз и реакции никакой не последовало. Только, как будто пленочка, эффект, как при попадании гидрофильного масла. Глаз я промыла проточно водой и все прошло. С гидрофилкой такое не прокатывает, сколько не промывает ощущение пленки все равно будет минут 15-20. Даже способом указанном на упаковке, все равно эмульсия не удаляет даже простой макияж, чтобы было ощущение чистой кожи. А это всего лишь навсего: тушь, румяна, консилер в некоторых местах и помада.

Эмульсия только развозюкивает макияж по коже с первого раза. Второй ватный диск тоже не удалил всю косметику. Чтобы хорошо очистить кожу приходиться прикладывать усилия, даже я бы сказала тереть. С лицом такой номер не пройдет, нельзя кожу подвергать такому натиску. Третий диск удалил все, кроме черного лайнера, хотя он не супер стойкий. Считаю Эмульсию для демакияжа Parli Cosmetics "Go Go" с маслом авокадо бесполезной покупкой для меня. Хотелось попробовать что-то новое, но лучше гидрофильного масла и мицеллярной воды для снятия макияжа для меня вообще нет.

ИТОГИ:

Эмульсию для демакияжа Parli Cosmetics "Go Go" с маслом авокадо я не рекомендую это абсолютно непонятное средство с громкими названиями на упаковке. Она не справляется с поставленными задачами. Даже 99 рублей она не стоит, не тратьте деньги зря.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Бюджетная стоимость
  • Приятный запах
Платошинане рекомендует
Не средство, а сплошное разочарование. Разве что..купить и нюхать😁
  • 28.01.2015 - 14:01
    Толку ноль. Крем как вода.
    Вообще белорусской косметикой я пользуюсь достаточно давно и она мне очень нравится. Есть уже какие то конкретные средства которые я постоянно покупаю. Вот тут решила как то взять "чудо" крем для рук велюровый эффект с маслом оливы.
  • 23.09.2021 - 17:38
    ДО/ ПОСЛЕ. Идеальный крем для осени. Усиливает регенерацию и заживляет.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка и герметичная крышка. Отсутствие эфирных масел, этилового и изопропилового спиртов. Приятная флюидовая консистенция. Питание, увлажнение и противовоспалительное воздействие. Усиление регенерации и устранение шелушений.
  • 17.07.2018 - 14:26
    Эмульсия сделала из меня красотку, полный recommend! :D
    Привет, красавицы! Эта эмульсия покорила меня целиком и полностью! Начну с упаковки . Она то ли стеклянная, то ли из очень плотного пластика, непонятно. Но туба довольно увесистая и брать с собой её будет однозначно неудобно. Второй момент: как эмульсию оттуда извлечь?
  • 29.05.2018 - 15:59
    🌿Неоднозначная эмульсия, или как долго я пыталась вычислить врага.🌿
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня я опять продолжаю рассказывать об обитателях моей полочки в ванной "Эмульсия для лица ITS SKIN CLEAR SKIN с маслом чайного дерева" Ссылочку на эмульсию вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя: Упаковка: Бутыль из бирюзового прозрачного…
  • В принципе гель для душа Parli Cosmetics Oils de Luxe Аргана не плохой для своей цены. Но больше ⭐⭐⭐ я ему не поставлю. Ведь то чувство стянутости и сухости кожи, которые появляются после использования, являются очень серьезным минусом и не достатком.
    Как же я люблю разнообразные гели для душа!!! В моем арсенале их всегда огромное количество, самых разнообразных!!! И наверное это единственное средство которое я готова скупать целыми коробками.
  • 05.11.2019 - 18:44
    Такой красивый, золотой, лакшери... За 55 рублей) Можно ли себя побаловать за копейки? Конечно, можно!
    Здравствуйте! При очередном налёте на популярный бюджетный магазин увидела гель для душа в очень красивом флаконе. Я тогда почему-то решила, что ценники перепутаны, и он, наверное, стоит 99 или 199 рублей. НО нет, он и правда стоил 55, и о покупке я не жалела ни минуты. Рассказываю о нём подробно.
  • 04.04.2021 - 17:47
    Скраб, с которым не следует спешить. Как и большинство средств Letique имеет довольно лукавый состав.
    Впервые этот кофейный скраб я получила бонусом к крутейшему марафону Лерчик "Идеальное тело" . Идя на второй марафон я опять выбрала набор (кофейный скраб + горячее обертывание "Апельсин ,корица" ) с этим скрабом, уж больно он мне приглянулся.
  • 29.03.2020 - 13:24
    Крем для ног Loren cosmetic Талассотерапия – хороший увлажняющий крем, помогает в борьбе с натоптышами и сухостью кожи стоп.
    Так и хочется крем для ног Loren cosmetic Талассотерапия назвать ТАНОСсотерапия уж слишком оригинальное наименование сложное и непривычное слуху. Но это всё шуточки, . Что же такое талоссотерапия?
  • 28.06.2020 - 09:16
    🔹 Мой первый несмываемый уход из Фикс-прайса с эффектом увлажнения оказался удачным для сухих волос и в разгар лета.
    …::: Добрый час! :::…   Красивые и ухоженные волосы - мечта любой девушки, а простота в подборе средств - несбыточная мечта! Во всяком случае я долго подбирала продукты для своих волос и мне не нравилось, как выглядели пряди после очередного окрашивания.
  • 22.11.2021 - 09:11
    Spadarynia пенка с авокадо 🥑 Копеечная белорусская пенка утёрла нос корейским 😀
    Приветствую С возрастом моя кожа всё больше требует мягких средств для умывания, ширпотреб её очень сушит... Пыталась перейти на корейские умывалки, так даже самые масляные и мягкие стягивают И как же здорово, что у меня появилась возможность испытать сравнительно новый белорусский бренд!
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 23.11.2021 - 11:25
    Приручаю Numero с маслом авокадо - 3 способа применения на сухих и пористых волосах. Сравнение с Brelil Numero с овсом + примеры действительно разглаживающих средств.
    Всем привет! В волосоманьячных кругах популярна маска Brelil для ослабленных и чувствительных волос , которую иначе называют Numero с овсом . Это средство настолько мне понравилось, что я решила поизучать бренд по-шире и приобрела разглаживающую маску Numero Extreme Liss с маслом авокадо , которая, …
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!
  • 10.01.2022 - 21:35
    Пилинг-маска для лица Parli Cosmetics за 59 руб из Фикс Прайса с пятью кислотами, которые обожает моя возрастная кожа. Пойду прикуплю ещё
    Всем здоровья на все времена! Когда твоей коже абсолютно не подходят агрессивные абразивные частички скрабов, ищешь уже на прилавках магазинов привычное для себя - пилинги, скатки иль маски-эксфолианты с энзимами, либо с кислотами.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.