Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 21:06

64,99 рублей

Здравствуйте.

Наконец-то я нашла что-то новенькое. Сегодня это энергетик BLACK ROCKET. Cola:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА;

Эти энергетики можно найти только в «Бристоле» (ссылки на отзывы предыдущих двух будут в конце). Стоят они немного, эта баночка обошлась в 64,99 рублей.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Раньше BLACK ROCKET’ы были только в бутылках, как только появились, немного позже стали продаваться в банках — не могу не порадоваться этому. Этот же сразу в банке. Согласитесь, что энергетик в банке выглядит куда привлекательнее, чем тот же самый энергетик в бутылке.

Если напиток в красной банке — либо ягодный, либо вкус колы. В целом внешка мне нравится. Выглядит средне — не дорого-богато, но и не прям дешмань.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

Подсластителей не вижу — уже хорошо, а то я помню, что прошлые вкусы меня вообще никак не впечатлили, не хватало еще вонючих подсластителей (если они когда-нибудь будут в этом энергетике, думаю, ими будет сильно разить).

- НАПИТОК:

Типичный «коловый» напиток. Шипел, но как-то еле-еле, хоть и продолжительно. Пузырей на фото полно, но это я просто успела, так-то они полопались очень быстро, и при втором наливании энергетика, их уже не было.

- ЗАПАХ:

Пахнет колой типа «Моя цена», ну то есть понятно, да?

- ВКУС:

Это еще более сладкая кола «Моя цена», только без «выхлопа» подсластителей. Напомнил Supreme. Cola. И так же газированность чувствуется саааамую малость. Нет ощущения того, что это энергетик.

Вывод

Новьё — это, конечно, хорошо. Очень хорошо. Даже замечательно. А по такому ценнику прямо-таки отлично. Но вот, как первые вкусы меня не впечатлили, так и этот. Не скажу, что я особо на что-то надеялась. Мне не зашло — очень уж сладко. Но в нем я не почувствовала чего-то «постороннего», так что, возможно, кому-то и может зайти такое.

Мой отзыв на BLACK ROCKET. Original

Мой отзыв на BLACK ROCKET. Mango-Apricot

Достоинства
  • Дизайн банки
Недостатки
  • Очень сладко
  • Слабая газированность
Toxic_bitchне рекомендует
да уж...совсем не кола...но стоило попытаться Big smile
18.10.2024
Кола, которая не кола