Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 21:20

Энергетический безалкогольный напиток «Pulse UP» Your Drive из магазина «Красное и Белое».

Сейчас от изобилия выбора полки ломятся, но когда устала искать похожий по вкусу энергетик на Red bull и совершенно случайно купила «Pulse UP» Your Drive, который смог удивить.

• Где купить – Красное и Белое. Энергетик можно найти на Озон, Мегамаркете и Яндекс Маркете.
  • Цена около 70 рублей за банку.
  • Объем – 0.450 - хватает буквально на один стаканчик.

Упаковка – жестяная банка с ключиком. Вскрывается тара без нарекания, я любитель пить энергетики прямо из банки, но для отзыва пришлось перелить в стакан.

Сама банка чёрная с желтой полосой, именно этот энергетик очень быстро раскупают в ближайшем КБ. 😅

Аромат – сладкий. Запах классического Ред булла, аромат довольно характерный и легко узнаваемый, так пахнет «бабушкиной аптечкой» и сладкими леденцами, есть немного цитрусовых ноток.

Цвет – желто-оранжевый с оттенками зеленого. Осадок не выпадает, инородные взвеси отсутствуют.

Вкус – сладкий, это скорее продолжение аромата. Некоторые могут считать вкус слишком химическим или искусственным. Многие в этой ветке написали, что вкус «обычный» для энергетика, но это не так. 🙃

Производитель утверждает, что во вкусе и аромате барбарис, для меня им не пахнет. Для меня барбарис помесь крови Чужого и яда скорпиона. 🤣

Мне напоминает дюшес, ред бул – это винно-сладкий с чуть вяжущей кислинкой вкус и сильный аромат.

Тело легкое. В охлажденном виде газ умеренный, а вкус раскрывается новыми гранями.
Послевкусие слегка терпкое.

Содержание сахара – сладкое, но зубы не сводит от приторности, поэтому сластенам придется по душе. Напиток запросто заменит собой десерт.

Уровень газа – сильногазированный. Пузырьки бьют в нос, но на грани нормы.

Мне нравится сильно охлаждённый напиток, именно тогда он не такой ершистый и очень напоминает мне мой любимый ред бульчик.

Энергетический безалкогольный напиток «Pulse UP» Your Drive – тонизирующий, зеленовато-желтого оттенка и сильной газации. Про прилив энергии ничего писать не буду, ибо это все индивидуально.

Нравится пить холодненьким, тогда напиток раскрывается новыми гранями, а газ смягчается.
В общем, если вы как и я, в поисках аналога Red bull'а, то вот он. К покупке порекомендую.

jrcuk13рекомендует