Опубликовано 28 Июль, 2024 - 22:19

64 руб

Сразу хочется отметить цепляющий глаз дизайн, Pulse up хорошо поработали, во многом именно красивая баночка, сподвигла меня попробовать этот энергетик.

Кофеина 33 мг - стандартно, таурина 240 мг - нестандартно.

Открываю энергетик и чувствую приятный сладкий насыщенный запах ягод.

Вкус. А вот тут всë оказалось печально. По сравнению с запахом вкус вышел очень слабенький, какой-то разбавленный. Я распознала голубику, малину, а в целом определить состав ягод мне было тяжеловато. В составе напитка сока ягод нет. Напоминает чём-то напомнил жижу для курилок - не хватает натуральности.

В целом не плохо и не страшно, учитывая цену и т. д. Я бы сказала, что энергетик вышел скучным. Вкус слабоват (в смысле ненасыщенный), он иногда даже перекрывается газами напитка, потому что газирован хорошо. Из плюсов - нет приторности, есть кислинка, которая равномерно распределена по всему вкусу.

Думаю, кому-то может понравится этот лёгкий вкус. Например, для тех, кто не любит, получать удары по вкусовым рецепторам сладостью или ягодным соком. Я бы сравнила этот Pulse up с Берном сочной энергией: у Берна в 2-2.5 раза ярче вкус и больше сладость.

Итог: 6/10

sadkarlрекомендует