Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 13:40

Буквально на днях увидел в продаже энергетик, который раньше никогда не пробовал – Jaguar. Не делал больших ожиданий, но напиток смог меня удивить.

Производитель: ООО «Мегапак»
Объём: 0,44 л
Цена: 99 рублей
Место покупки: Яндекс Лавка
Штрихкод: 4630065254375

Энергетик Jaguar продаётся в чёрной банке с красивым оформлением и необычным объёмом 0,44 л 👀

Честно говоря, ожидал от этого энергетика что-то стандартное и скучное, поскольку ранее не был знаком с брендом. Как практически любой энергетик в сетевом магазине, который копирует по вкусу другие.

Но как только я открыл банку, меня приятно удивил необычный тропический аромат.

Вкус же оказался ещё более удивительным и насыщенным. Изначально можно почувствовать яркий тропический или даже мультифруктовый вкус, который затем плавно переходит в апельсиновый.

В конце чувствуется очень сильная кислинка, которая как бы завершает вкус. На мой взгляд, это удачное решение, которое только украсило напиток.

Послевкусие довольно долгое, в нём можно ощутить какие-то тропические ноты.

Энергетик Jaguar среднегазированный и умеренно сладкий, хотя он полностью на сахаре.

Порадовало, что производитель вложил усилия в создание интересного вкусового профиля, только за это можно поставить ему 5 звёзд.

Бодрит лучше большинства энергетиков из сетевых магазинов. Это, вероятно, благодаря неожиданному для меня сочетанию женьшеня, мате и кофеина. Первый раз вижу такое.

Энергетик Jaguar Extra Urban Energy мне очень понравился. Необычный вкус, умеренная сладость, хороший эффект бодрости. Забираю его в свою копилочку интересных энергетиков по вкусу. К покупке рекомендую 🙃

Если вам не нравится вкус мультифрукта или тропический вкус, лучше быть осторожнее с покупкой, может не зайти.

Смотрите другие мои отзывы:

⚡ Энергетик с насыщенным ягодным вкусом – Байкал с малиной и дикой смородиной

Натуральный энергетик от Самоката

Энергетик Adrenaline Rush Extra

Энергетик Tornado Ice Berry

Энергетик Lit Energy Blueberry

Достоинства
  • Газированность
  • Дизайн банки
  • Освежает хорошо
  • Сочетание вкусов
Ewolkрекомендует