Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 14:15

несколько раз

Не смотря на то,что витамины Юнивит Энерджи предназначены для взрослых,я расскажу о своем опыте использования их в спортивном дестком питании. Моя 8 летняя дочка уже третий год занимается олимпийским тхэквондо, нагрузки значительные - по 6-8 часов в неделю, поэтому вопрос о поддержании организма в тонусе первостепенный, особенно в сезон соревнований и летних сборов.

Втамины эти можно купить в любой аптеке в двух вариантах - по 10 и 20 таблеток, причем выгоднее покупать 20, цена этой упаковке в районе 500 рублей, в то время как 10 таблеток стоят примерно 300-340 рублей в разных аптеках.

Данные витамины порекомендовал наш тренер, не смотря на то,что они предназначены для взрослых и детей от 14 лет. Дозировка большая, но проблема решается просто - юным спортсменам в возрасте до 14 лет достаточно половины таблетки в день. Оптимальный курс,подсказанный тренером -это 1 месяц в течение полугода. То есть баночки с 20 таблетками хватает на полтора курса. Таблетки круглые , желтовато-серые , пахнут обычными растворимыми витаминками,на вкус как цитрусовая шипучка,довольно приятные.Хорошо растворяются в воде.

Мой ребенок пропивает Юнивит Энерджи два раза в год по одному месяцу. Первый раз в конце зимы , когда натренированный организм уже начнает испытвать недостаток витаминов и энергии, а второй раз - в июле во время сборов в спортивном лагере, когда дети ежедневно тренируются по несколько раз в день,включая беговые кроссы и аэробные нагрузки.

Надо сказать, витаминами я довольна полностью. Они не только поддерживают тонус организма,но и улучшаю состояние кожи и волос. Это я заметила зимой,когда у дочки начала немного шелушиться кожа на ладонях и волосы стали более тусклыми. Через неделю приема Юнивит Энерджи обе проблемы исчезли. Эффект от приема ,надо отметить,действительно сохраняется несколько месяцев. Дети меньше устают во время тренировок, прекрасно справляются и со спортивными,и со школьными нагрузками. Старшие спортсмены нашего клуба ,мальчишки и девочки 14 лет тоже принимают такие витамины,только по целой таблетки. Пока еще я не слышала,чтобы хоть кто-то остался ими недоволен, родители систематически выполняют рекомендации тренеров и без вопросов покупаю витамины своим юным тхэквондистам.

Витамины отличные и я их конечно рекомендую и детям,и взрослым.

Mozzarellaрекомендует
05.09.2017
О, любимое тхэквондо Love, старшенький кмс по тхэквондо был когда-то, сначала карате, потом 4 года тхэквондо. Хорошее время было, содержательное. Самару знаем Smile, частенько катались то мы к вам, то вы к нам, тренеров ваших помним. У сына первая значимая победа была именно в Самаре. Лучший и самый красивый вид спорта. Удачи, терпения и травм поменьше вам с дочей.
05.09.2017
Majaned,надо же ,как здорово!!! Love А у вас ITF или WTF?
06.09.2017
WTF, олимпийское.
Ничего себе дочурка молодец, таким видом спорта заниматься!
09.09.2017
Majaned ,тогда да,вы наверняка знаете наших... Big smile