Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 12:28

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

 

А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от новинок марки NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

На очереди у меня очень интересные помадки, да в таких цветах,- что просто с ума сойти от восторга можно). Я очень давно хотела посмотреть, пойдут ли мне такие оттенки, насколько применимы они в повседневной носке и весьма кстати мне представилась возможность их протестировать.

Всю жизнь считала, что мне не подойдут такие яркие и темные оттенки помад,- а недавно убедилась в обратном).

 

А теперь расскажу обо всём более детально:

 

СУПЕР УСТОЙЧИВАЯ ЖИДКАЯ ПОМАДА.
EPIC INK LIP DYE

Приобрести продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в фирменных магазинах марки, а также на сайте официального интернет-магазина.

Цена: 550 рублей

Ссылка на товар

Информация от производителя:

Легкие, супер устойчивые и насыщенные оттенки – как жидкие чернила или тинты с насыщенным пигментом для губ непревзойденны! Этот продукт без пересушивания губ представлен 12 интенсивных оттенках, которые плавно скользят при нанесении и отказываются исчезать даже после того, как вы перекусите.

Всего в коллекции представлено 12 оттенков,- я вам расскажу и продемонстрирую в действии 5 из них. Не обращайте внимания, что помад 6, просто один оттенок задвоился) и теперь у меня две помады под номером 09).

Оттенки, которые я вам сегодня продемонстрирую:

01 POISED

04 CHARMER

05 SLAY

08 WIZARDRY

09 FRESH

Оформление у помад очень яркое и запоминающееся. Флакончики выполнены из непрозрачного, глянцевого пластика,- который по цвету соответствует или частично соответствует цвету самой помады,- хотя изначально может показаться что они все одного цвета).

Флакончик компактный, закручивается плотно,- не подтекает.

Изначально, каждая помада была тщательно запаяна в термопленку:

Надежная. пусть и простая защита. В случае если она будет нарушена,- вы непременно это заметите.

Пленка удаляется полностью и без остатка:

На флакончике предусмотрен ограничитель, благодаря которому излишки средства остаются внутри флакончика.


Аппликатор совершенно стандартный,- в применении удобен и комфортен.

Продукт набирает хорошо, распределяет по губам достаточно легко и точно,- что важно, учитываю непростую текстуру средства. Никакие ворсинки и волокна из аппликатора не выпадают.

Выглядит он вот так:

А вот так выглядят свотчи оттенков, которые имеются у меня в коллекции:

Только-только нанесла

Впитались и подсохли:

Стойкость действительно неплохая,- нанесем гидрофильное масло, помассируем и смоем:

Вот такой пигмент остается после вышеуказанных манипуляций, поэтому если вам не по душе яркость свеженанесенной помады, вы можете чуть подсмыть её и останется вот такой красивый, в меру яркий пигмент, который подчеркнет красоту губ:

Текстура у помады жидкая, однородная,- наносится в принципе без труда, однако требует некой сноровки, а также идеально подготовленной кожи губ. Плюс ко всему, некоторые оттенки очень капризны, и нанести их ровно и красиво,- это настоящее искусство).

В моем случае, такой капризулькой стал оттенок № 05, тот еще привереда.

Какого-то особого аромата помады не имеют, привкус практически отсутствует.

Расход минимален,- в силу отличной пигментации, поэтому помады хватит надолго.

Причем у помады есть одна особенность,- в жизни, при обычном дневном свете она смотрится практически идеально на губах,- даже самый капризный оттенок,- а вот на фотографиях конечно легко можно рассмотреть и проплешинки и прочие огрехи нанесения. В жизни этого никто не заметит), что неоднократно было проверено лично.

Самое время продемонстрировать, как же смотрятся на губах эти яркие, нестандартные оттенки:

01 POISED

Роскошный, яркий и притягательный оттенок,- в жизни смотрится просто потрясающе, пусть и очень ярко. Практически идеально наносится, никакого дискомфорта не доставляет.

Идеальный оттенок красного:

оттенок № 01 POISED

04 CHARMER

Очень похож на предыдущий, только чуть больше в малину уходит. Еще один оттенок, который оказался мне к лицу).

Сочный, дорогой и шикарный,- идеально подчеркивает форму губ.

Что также примечательно, что ни один из этих оттенков не сужает губы и не делает их тонкими,- все оттенки выглядят объемно и очень соблазнительно.

оттенок № 04 CHARMER
05 SLAY

А вот и самый капризный оттенок, который был очень непрост в нанесении,- что собственно можно заметить и по фото.

Очень сильно подчеркивает все несовершенства, его сложно нанести ровно, он плешивит, да и оттенок весьма странный,- мне всё чудится какой-то йодный отлив).

Оттенок на любителя,- но однозначно не мой.

оттенок № 05 SLAY
08 WIZARDRY

А вот и мой любимчик). Безумно красивый и нестандартный оттенок,- в жизни смотрится практически черным, черешневым,- но как же красив этот виниловый отблеск).

Однозначно мой фаворит,- к тому же, практически беспроблемный в нанесении.

оттенок № 08 WIZARDRY
09 FRESH

Еще один оттенок, который открылся для меня с новой стороны,- вроде темный, но смотрится очень привлекательно. В нанесении чуть сложнее, чем предыдущий экземпляр,- но он того стоит.

Требует тщательной подготовки кожи губ,- любые шелушинки и вся красота в один момент запарывается.

В нОске все помады комфортны, на губах не ощущаются.

оттенок № 09 FRESH

Стойкость помады зависит от способа нанесения: если это виниловый, плотный цвет, как на фото выше,- то часа 4 она продержится, без прекусов и прочего, позже начнет съедаться\смываться. А вот пигмент держится у меня весь день и фиг его чем сотрешь.

Помадка конечно получилась не из простых,- не каждому придется по душе столько возни с нанесением и подготовкой кожи губ. Но если вы готовы рискнуть,- почему бы нет).

Помада очень красиво смотрится на фотографиях,- любит фотографироваться), поэтому идеальна фотосетов. (не макро-съемка конечно)).

К покупке порекомендую,- палитра оттенков просто шикарная, именно благодаря этой помаде я открыла для себя 4, очень красивых и необычных оттенка, которые неожиданно мне подошли).

Советую присмотреться к этой линейке помад).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • *не сушит губы
  • Быстро сохнет
  • Интересные оттенки
  • Комфортные в ношении
  • Насыщенные цвета
  • Не оставляет следов
  • Новая текстура
  • Стойкий тинт
Недостатки
  • Въедается в кожу губ
  • Есть сложности в нанесении
Mashulechkaрекомендует
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.10.2017
Немного капризные оттенки в нанесении
11.10.2017
Сочные оттенки, хотя не всем подойдут. Был бы более стойкий и дольше сохранял яркость - цены бы ему не было.
11.10.2017
01 оттенок - просто бомба! Очень-очень красиво!
11.10.2017
4-ый оттенок понравился, очень красивый 😊
11.10.2017
Отличная коллекция на все случаи жизни 😉
11.10.2017
Все оттенки понравились на Ваших губах, красиво и сочно
11.10.2017
хорошая помада, хоть и капризная!
То, что вьедаются в кожу губ - для меня достоинство! Значит стойкая! 😂

Надо заказать 😉
11.10.2017
Оттенки смелые и очень сочные... Не моё
11.10.2017
Какие яркие цвета, как раз для осени! 😊
11.10.2017
Я никак их не приручу. 😕 ну оооочень капризные. А у Вас прям идеально лежит на губах.
Очень красиво смотрятся эти помадки на твоих губах ❤️ мне они тоже очень нравятся!
Оттенки потрясающие 😊
11.10.2017
Какие сочные оттенки!
11.10.2017
Вот это оттенки 😂 совершенно не мои!
11.10.2017
Оттенок 08 - моя любовь! К сожалению, у никс не то качество, которое позволило бы мне насладиться таким цветом..
01, 04 прям мои цвета ❤️
11.10.2017
очень модные и насыщенные оттенки, но сложноваты(
11.10.2017
Сколько оттенков, 04 прям особенно понравился.
11.10.2017
в упаковке- вес одинаковые, на свотчах видно,что разные)
темные капризные,но смотрятся красиво!
11.10.2017
оттенки просто прелесть!
11.10.2017
Отличная коллекция!
11.10.2017
темные оттенки неудачные
11.10.2017
Такие роковые, осенние оттенки!) Вам очень идут)
11.10.2017
Для меня ни один оттенок не подойдет, но в целом интересные, прямо такие ретро и в осень отлично многим???
12.10.2017
Как у вас их многооооо!!!!
Оттенки все носибельны и красивы.
12.10.2017
от 08 тона здесь все "плюются", но он наконец-таки нашел своего хозяина))) Рада, что палитра Ва не разочаровала! А красный тон действительно красивый!
12.10.2017
1 и 4 оттенки понравились, а остальные слишком темные
12.10.2017
оттенки такие яркие и насыщенные, класс! ❤️
12.10.2017
Какие шикарные цвета! Особенно оттенок 04 понравился ?
15.10.2017
Очень яркие!
25.10.2017
Оттенки обалденные, мне бы 01 и 04, а потемнее не подойдут.
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также