Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)
А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от новинок марки NYX PROFESSIONAL MAKEUP.
На очереди у меня очень интересные помадки, да в таких цветах,- что просто с ума сойти от восторга можно). Я очень давно хотела посмотреть, пойдут ли мне такие оттенки, насколько применимы они в повседневной носке и весьма кстати мне представилась возможность их протестировать.
Всю жизнь считала, что мне не подойдут такие яркие и темные оттенки помад,- а недавно убедилась в обратном).
Легкие, супер устойчивые и насыщенные оттенки – как жидкие чернила или тинты с насыщенным пигментом для губ непревзойденны! Этот продукт без пересушивания губ представлен 12 интенсивных оттенках, которые плавно скользят при нанесении и отказываются исчезать даже после того, как вы перекусите.
Всего в коллекции представлено 12 оттенков,- я вам расскажу и продемонстрирую в действии 5 из них. Не обращайте внимания, что помад 6, просто один оттенок задвоился) и теперь у меня две помады под номером 09).
Оттенки, которые я вам сегодня продемонстрирую:
01 POISED
04 CHARMER
05 SLAY
08 WIZARDRY
09 FRESH
Оформление у помад очень яркое и запоминающееся. Флакончики выполнены из непрозрачного, глянцевого пластика,- который по цвету соответствует или частично соответствует цвету самой помады,- хотя изначально может показаться что они все одного цвета).
Флакончик компактный, закручивается плотно,- не подтекает.
Изначально, каждая помада была тщательно запаяна в термопленку:
Надежная. пусть и простая защита. В случае если она будет нарушена,- вы непременно это заметите.
Пленка удаляется полностью и без остатка:
На флакончике предусмотрен ограничитель, благодаря которому излишки средства остаются внутри флакончика.
Аппликатор совершенно стандартный,- в применении удобен и комфортен.
Продукт набирает хорошо, распределяет по губам достаточно легко и точно,- что важно, учитываю непростую текстуру средства. Никакие ворсинки и волокна из аппликатора не выпадают.
Выглядит он вот так:
А вот так выглядят свотчи оттенков, которые имеются у меня в коллекции:
Только-только нанесла
Впитались и подсохли:
Стойкость действительно неплохая,- нанесем гидрофильное масло, помассируем и смоем:
Вот такой пигмент остается после вышеуказанных манипуляций, поэтому если вам не по душе яркость свеженанесенной помады, вы можете чуть подсмыть её и останется вот такой красивый, в меру яркий пигмент, который подчеркнет красоту губ:
Текстура у помады жидкая, однородная,- наносится в принципе без труда, однако требует некой сноровки, а также идеально подготовленной кожи губ. Плюс ко всему, некоторые оттенки очень капризны, и нанести их ровно и красиво,- это настоящее искусство).
В моем случае, такой капризулькой стал оттенок № 05, тот еще привереда.
Какого-то особого аромата помады не имеют, привкус практически отсутствует.
Расход минимален,- в силу отличной пигментации, поэтому помады хватит надолго.
Причем у помады есть одна особенность,- в жизни, при обычном дневном свете она смотрится практически идеально на губах,- даже самый капризный оттенок,- а вот на фотографиях конечно легко можно рассмотреть и проплешинки и прочие огрехи нанесения. В жизни этого никто не заметит), что неоднократно было проверено лично.
Самое время продемонстрировать, как же смотрятся на губах эти яркие, нестандартные оттенки:
01 POISED
Роскошный, яркий и притягательный оттенок,- в жизни смотрится просто потрясающе, пусть и очень ярко. Практически идеально наносится, никакого дискомфорта не доставляет.
Идеальный оттенок красного:
оттенок № 01 POISED
04 CHARMER
Очень похож на предыдущий, только чуть больше в малину уходит. Еще один оттенок, который оказался мне к лицу).
Сочный, дорогой и шикарный,- идеально подчеркивает форму губ.
Что также примечательно, что ни один из этих оттенков не сужает губы и не делает их тонкими,- все оттенки выглядят объемно и очень соблазнительно.
оттенок № 04 CHARMER
05 SLAY
А вот и самый капризный оттенок, который был очень непрост в нанесении,- что собственно можно заметить и по фото.
Очень сильно подчеркивает все несовершенства, его сложно нанести ровно, он плешивит, да и оттенок весьма странный,- мне всё чудится какой-то йодный отлив).
Оттенок на любителя,- но однозначно не мой.
оттенок № 05 SLAY
08 WIZARDRY
А вот и мой любимчик). Безумно красивый и нестандартный оттенок,- в жизни смотрится практически черным, черешневым,- но как же красив этот виниловый отблеск).
Однозначно мой фаворит,- к тому же, практически беспроблемный в нанесении.
оттенок № 08 WIZARDRY
09 FRESH
Еще один оттенок, который открылся для меня с новой стороны,- вроде темный, но смотрится очень привлекательно. В нанесении чуть сложнее, чем предыдущий экземпляр,- но он того стоит.
Требует тщательной подготовки кожи губ,- любые шелушинки и вся красота в один момент запарывается.
В нОске все помады комфортны, на губах не ощущаются.
оттенок № 09 FRESH
Стойкость помады зависит от способа нанесения: если это виниловый, плотный цвет, как на фото выше,- то часа 4 она продержится, без прекусов и прочего, позже начнет съедаться\смываться. А вот пигмент держится у меня весь день и фиг его чем сотрешь.
Помадка конечно получилась не из простых,- не каждому придется по душе столько возни с нанесением и подготовкой кожи губ. Но если вы готовы рискнуть,- почему бы нет).
Помада очень красиво смотрится на фотографиях,- любит фотографироваться), поэтому идеальна фотосетов. (не макро-съемка конечно)).
К покупке порекомендую,- палитра оттенков просто шикарная, именно благодаря этой помаде я открыла для себя 4, очень красивых и необычных оттенка, которые неожиданно мне подошли).
Советую присмотреться к этой линейке помад).
Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!
Всего доброго, до скорых встреч)
По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.