Опубликовано 8 Май, 2019 - 15:10

Все знают, что найти ребенку что-то не только модное, но и - удобное, уютное, мягкое, теплое и недорогое - не так-то просто, несмотря на богатый выбор детской одежды. У нас много самой разной одежды и всегда что-то да не так в ней.

фирменная упаковка комбинезона

В нашем случае комбинезон - удобная одежда для прогулок. Мне не требуется ломать голову что одеть ребенку наверх, а что - на ноги. Я просто натягиваю на него комбез и иду гулять. И выглядит модно, и теплый он, и - капюшон есть, и карманы на молнии (он туда всегда что-нибудь да засунет). Но комбинезон The Cave "Basic Soft kids" (у нас - в цвете "индиго", но на сайте магазина были и другие цвета тоже) оказался еще и очень приятным на ощупь - толстеньким (с начесом), мягким, пушистым изнутри. Ребенок не желает из него вылезать.

внешний вид (цвет, ткань и манжета на рукаве)

Кроме того, цвет "индиго" у этих вещей - потрясный. Мой любимый. Поверхность ткани имеет слегка сатиновый отблеск (очень легкий) и очень благородно выглядит. Вообще комбез выглядит (если не на фото смотреть, а - в живую) очень добротным, качественным и даже - нарядным. Унылым его не назвать. Поблескивает "костюмчик" не постоянно, а - под определенным углом только.

передние карманы и молния

На сайте магазина был (на фото) этот комбинезон одет на девочку, но посмотрев одежду на мальчиков обнаружила, что и на мальчиках одеты практически такие же. Поэтому меня не смутило одеть этот комбинезон на мальчика, выглядит он в нем - прекрасно. Все они - "унисекс". Только размерчик у нас "с запасом" поэтому немного морщит.

внутри - пушистый (с начесом)

Комбинезон довольно толстый, но для морозной зимы не подойдет разумеется... Ну или что-то понадобится под него одеть и поверх него еще понадобится теплая куртка. Но мы его носить будем весной и осенью (летом тоже будем, на даче, если вечера будут сырые и прохладные). То есть, практически он - всесезонный. Зимой будем его носить в детском саду или дома (на даче) когда случится холод. Универсальная вещь для любых случаев, в общем.

боковые карманы тоже на застежке

Комбинезон оказался трикотажным, он эластичен. У меня ребенок очень подвижный и в джинсах ему было затруднительно (или просто недостаточно комфортно) на велосипеде гонять и лазать везде. Когда одели эту вещь - все проблемы некомфортной (не растягивающейся) одежды исчезли бесследно. При этом он не обвисает, не становится бесформенным в процессе носки.

В-общем, потрясная вещичка, очень рада что обнаружила этот магазин. Отзыв, на его сервис и доставку - здесь.

молния с удобным "хвостиком"

ИТОГИ:

Конечно, рекомендую. Качество пошива - отличное (нитки нигде не торчат, молнию не заедает, ткань с отличным составом (см. на фото), утепленный, не растягивается как лапша (плотный трикотаж). Крой - отличный (у нас правда размерчик - великоват, но этот недостаток - временный). Внутри - пушистый и очень приятный к телу. Боковые карманы - на "молнии".

нижние манжеты

Кстати, выбирать имеет смысл "размер в размер" или "с запасом", потому что одежда НЕ маломерная, и какой размер написан на изделии - такой и будет. Цена - не живодерская для такой качественной и универсальной (буквально для любого случая и на каждый день) вещи.

вид сбоку (на рукавах - манжеты)

сидим

спереди

здесь видно, что имеет легкий сатиновый отблеск

вид спереди

вид сзади