Опубликовано 20 Январь, 2016 - 16:57

Всем привет)))

Так как я очень люблю сайт Алиэкспресс , и у меня накопилось очень много товаров купленных на этом сайте.,решила поделиться своим мнением и впечатлением от покупок моих)))

Лично у меня мания покупать одежду ,для моих дочерей))) В данном отзыве расскажу про костюмчик тройку, купленный для моей младшей девочки)))

О костюме: купила тут , но так как ссылка моя уже не активна, можете купить у другого продавца , либо поискать продавца сами, благо таких костюмчиков очень много)))

Цена: я покупала за 600 рублей.

Размер: брала на 24 месяца, дочка начала носить в 12 месяцев, лосины, и жилетку. Туника сейчас нам хороша(сейчас нам 1.6 месяцев), но лосины сейчас нам малы.Я рекомендую брать на 1-2 размера больше.

на фото дочке годик)))

На фото костюм уже поношенный, после многих стирок. Цвет такой-же яркий. Ничего не полиняло и не порвалось)))

этикетка с размером)))Фото с замерами костюма))))

у туники, на плечах с обеих сторон кнопочки.Лосины:

Жилетка:Жилетку стираю в стиральной машине с остальными(детскими) вещами, после стирки расчесываю расческой)))

Качество вещей отличное!! Я осталась очень довольна,тем-более за эти деньги у нас в городе можно купить лишь тунику))))

Всем спасибо за внимание,до скорых встреч)))

TatianaAksрекомендует
20.01.2016
TatianaAks,так 24 месяца, это на 2 года.
20.01.2016
ну да, я же и написала, что взяла самый большой размер,а начали носить с 1 годика))) Хотя все детки разные)) Нам сейчас 1.6 месяцев,а лосины ,нам уже малы.
21.01.2016
какой милый костюмчик, а шапочка тоже с али? у нас просто такая же
22.01.2016
Да , с Али, но уже после нескольких строк цветок стал страшненький)
05.05.2022
Очаровательные вещи Smile !