Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 11:40

Выбирая комбинезон для ребенка на прохладную погоду, мне важно чтобы он был теплый, качественный, удобный и конечно же красивый. Чтобы я могла его надевать на сына не только под одежду, но и соло.

Всем моим критериям отвечает наш новый потрясающий комбинезон The Cave "Basic Soft kids" с начесом.

• Размер

На сайте производителя для правильного выбора указана размерная сетка. При росте сына 86 см, я выбрала размер 92, так как он обозначен на рост от 86 до 92 см.

И действительно размер совпадает. Комбинезон сыну как раз, и остается еще неплохой запас на следующий сезон.

Рост, см: 86 -92;

Обхват талии, см: 52;

Обхват груди, см: 54.

• Материал

70% хлопок 30% полиэстер

Верхняя ткань довольно плотная, мягкая и приятная на ощупь.

Внутри очень нежный, мягкий начес, который не скатывается и не оставляет катышков на одежде и коже ребенка. Сложно передать словами, какой он приятный тактильно! Я теперь вовсю завидую сыну и сама не отказалось бы от такого же.

• Внешний вид

На сайте есть большой выбор расцветок, я остановилась на синем варианте. Для меня он наиболее оптимален для прогулок на улице в плане маркости, и при этом не такой мрачный как черный.

В первую очередь данная модель привлекает внимание своим стильным внешним видом. Такой комбинезон можно не только одеть под верхнюю одежду, но и его самого в качестве верхней одежды на улице.

А в холодное время очень удобно снять теплую одежду и бегать в стильном, красивом, ярком комбезе в торговом центре или других подобных местах.

С лицевой стороны и на одном из рукавов пришиты фирменные логотипы, по которым можно легко узнать бренд.

Так же фирменные ярлычки есть на собачках у молний.

Все вместе смотрится потрясно!

Что очень удобно, у кобеза высокий ворот и очень крутой глубокий капюшон.

Ворот полностью закрывает шею ребенка и имеет защиту для подбородка. Прищемить малыша молнией просто невозможно.

Капюшон это отдельная любовь сына, да и моя тоже. Он правда очень крутой. Костя первое время вообще не давал его снимать и всегда ходил в капюшоне, даже дома.

Широкий, глубокий, с дополнительной подкладкой из 100% хлопка - это очень теплый капюшон, который может защитить ребенка в прохладную погоду и мелкий дождь.

И на руках и на ногах есть удобный манжеты, которые обеспечивают плотное прилегание к телу.

При желании их можно подвернуть, при этом подогнав комбинезон под нужный рост ребенка.

Молния крупная, широкая, собачка отлично скользит и не заедает. Справится с легкостью даже маленький ребенок.

Молния белая и очень красиво смотрится на синем комбинезоне с белыми ставками.

Карманов всего 4.

Есть 2 небольших кармашка без молнии, в них удобно сунуть ручки.

И есть 2 глубоких кармана на молнии, куда сын прячет игрушки.

Комбинезон не приталенный, и сидит на ребенке свободно.

Качество превосходное:

• Идеально прошитые швы, без торчащих ниток;
  • Ткань не скатывается, не линяет, сохраняя безупречный вид.

• В носке

Комбинезон The Cave привлекает своей универсальностью. В не особо прохладную погоду в нем можно бегать на улице без дополнительного утепления. К сожалению запечатлеть на фото я это не успела, так как к нам быстро пришли холода.

В дождь я просто надевала на комбинезон сверху дождевик, и сыну было тепло и сухо.

Когда стало прохладнее я стала надевать на сына комбинезон вместе с ветровкой. Надо сказать, что он правда очень теплый. При температуре около 10-12 градусов ребенок отлично гулял в комбезе и ветровке с легкой подкладкой. При этом ему абсолютно не было холодно.

В дальнейшем я планирую, что сын будет носить кобмез под более теплую одежду в качестве поддевы.

• Уход

Я уже дважды стирала комбез при температуре 40 градусов, и на его внешнем виде это никак не отобразилось.

• Вывод

Самое главное, что нужно отметить, что комбинезон очень нравится сыну. С первой же примерки ему с ним не расстаться. В последнее время он носит его в любую погоду, я только куртки меняю.

Ребенку в нем тепло, комфортно, удобно. Ничего не натирает, не вызывает дискомфорта, не сковывает движения. В противном случае он обязательно мне бы об этом сообщил.

На улице сын в нем не потеет и не мерзнет. Даже после прогулки дома иногда мне не дает сразу снять комбез с себя, и может еще немного в нем поиграть. Что лишний раз подтверждает качество и комфорт модели.

Где купить: официальный сайт The Cave;

Стоимость: на сентябрь 2019 по акции 3090 руб.

Я однозначно довольна новым приобретением! Универсальность модели позволяет носить ее почти целый год, как самостоятельную одежду, так и в качестве поддевы. А безупречное качество позволит прослужить дольше и радовать может даже не один год, особенно если выбрать размер с небольшим запасом, как я и сделала.

Комбинезон The Cave "Basic Soft kids" с начесом я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

evgeshakarrрекомендует
23.09.2019
Очень удобный комбинезон!
24.09.2019
У вас непромокаемый комплект прям как у нас - тоже жёлтенький ?
Комбинезон очень качественный! Я бесконечно им довольна!
24.09.2019
Люблю, когда у такой одежды ворот нормальный. а не не пойми что Smile
18.10.2019
Идеальный! И нигде не дует!