Опубликовано 11 Март, 2018 - 15:17

полгода или более

Как только в нашем любимом магазине Кораблике началась распродажа на эти комбинезоны - мы сразу же купили себе такой! Взяла по акции 1+1. вышел в 2200 рублей. Полная же стоимость его около 4500 руб.Утеплитель 180 грамм. Мы его носили при температуре от +5 до -5 -6 градусов. Сынок не мерз. Силиконовые штрипки удобны в использовании - помыл и все. И комбинезону не дает подниматься наверх.

При росте 80 см взяли размер 80 и не ошиблись, сидит отлично! Идет с запасом + 6 см.

А это мы уже осенью при росте 88 см. Он нам уже впритык, но в итоге ребенок ходил в нем не как в мешке))). Кармашки ложные, ничего в них не положить( Капюшон отстегивается. Понравилось то, что на манжетах флис пришит изнутри, ребенку тепло. Прошит вообще весь качественно. Внутри комбинезона флиса нет.

Носили его с шапочкой TOkka Traibe.

Сын даже нырял в лужи - грязь вся отмывалась, без проблем. Мелкие пятнышки просто тряпочкой протереть и все. Мы его носили два сезона и я с легкостью за два дня продала его за ту же цену, что и покупала. Вот что значит бренд REIMA.

Достоинства
  • Верх непромокаемый
  • Ветронепродуваемый
  • Есть светоотражающие элементы для безопасности
  • Капюшон отстегивается
Недостатки
  • - быстро пачкается
  • Быстро протирается по швам
elena TOMASYAрекомендует