Опубликовано 8 Январь, 2022 - 00:25

Фирму yoot знаем давно. Производит её Санкт-Петербург. 7 лет назад мы уже носили полукомбинезон этой фирмы и нам очень нравилось, так как ему не было сносу. За несколько лет носки ему ничего не сделалось. Когда мы из этого полукомбинезона выросли, то решили опять такой же купить. Стоимость нового зимнего комбинезона yoot в магазине 2700 рублей. Мне понравилось, что внутри есть флис в верхней части и снегозащитные резинки внизу брюк. Какого было моё удивление, когда за 4 месяца вся ткань внизу штанин обтрепалась. Оказывается, что теперь производитель экономит на ткани. Если раньше весь комбинезон был из износостойкой ткани, то перерь её используют лишь частями - на коленях, внизу брючин (и то только спереди) и сзади. Одним сломов - одежда на один раз. Хотя обычно зимних полукомбинезонов нам хватает на два сезона. Я пошла в магазин и стала спрашивать брюки фирмы Huppa. Это был тот же магазин, где я покупала брюки yoot. Продавец сказал, что Хуппы у них нет и стала мне предлагать фирму yoot, говоря, что у этой фирмы очень хорошее качество. Я ей сказала, что полукомбинезон этой фирмы у нас обтрепался за несколько месяцев, что уже не то качество, что было раньше. Продавец мне сказала, что такого не может быть, что у них отличное качество!!! Нашла этот полукомбинезон на сайте одного интернет-магазина и цена на эту же модель была 1360 рублей. И я считаю, что это и есть настоящая цена для такого товара, а магазин в торговом центре в два раза завышает ценник. Не верьте продавцам, читайте отзывы. Самое такое, что это сплошь и рядом, когда производитель, который зарекомендовал себя изначально качественной продукцией, со временем начинает экономить на материалах. Поэтому не рекомендую одежду фирмы yoot.

Усиленная ткань лишь спереди. Обычная ткань низкого качества, вся обтрепалась. Можно было бы не пожалеть ещё небольшого кусочка усиленной ткани для задней части брюк.
Достоинства
  • Флис в верхней части брюк
Недостатки
  • Ткань
Lilochkaне рекомендует