Жидкая матовая помада Lasplash Cosmetics VelvetMatte Liquid Lipstick - отзывы

• 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 27.07.2020 - 18:11
    Приятный продукт для любителей жидких матовых помад. Мои оттенки 09 и 10, в которые я просто влюбилась. Очень бюджетная крошка с достойным качеством!
    Всем приветик Я не особый любитель жидких матовых помад, поэтому в моей коллекции их всего лишь пара штук. Помаду от бренда popfeel я заказывала просто поиграться, но она мне настолько понравилась, что я все-таки оставила ее у себя в коллекции. Стоимость : на момент покупки около 60-70 рублей.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 24.09.2018 - 10:40
    Она безупречна, идеальна и прекрасна. Помады лучшего качества у меня еще не было. OFRA Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке VERONA.
    Привет всем! Прошедшее лето оказалось богатым на бьюти-боксы, но самым запоминающимся и интересным был, конечно же, мой первый BOXYCHARM . Стоит только посмотреть на наполнение июньской коробочки, как сразу возникнет непреодолимое желание заказать ее Ну, по крайней мере, у меня было именно так.
  • 08.05.2019 - 07:54
    Дорогая и красивая матовая помада, которая испортит вам вечер. Оттенок Miss Conduct.
    У каждой девушки должна быть идеальная матовая помада. Я давно хотела попробовать матовые помады от Smashbox, но было жалко тратить на них порядка 2 000 рублей за штуку.
  • 26.05.2017 - 21:54
    Миниатюрная представительница матовых помад достойна быть в косметичке начинающих красавиц :)
    Ну вот, теперь матовые помады есть и у меня...И я не собираюсь останавливаться на паре флаконов! Алиэкспрессовые помады мне настолько понравились, что я решила заказать еще несколько цветов и даже написать отзыв, чтобы про них узнали все! Знакомьтесь, это маленькая Foonbe. Она матовый гигант.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 01.05.2018 - 15:29
    БОМБАвая помада для которой не нужен особый случай. Идеальная малышка, без единого недостатка. Оттенок Аврора
    Весна очень странно на меня действует, 2 отзыв на помаду за 2 дня! И это не предел! Как можно держать фоточки на компьютере и не поделиться ими с Вами? Вот и я думаю что нельзя, поэтому держите меня семеро! Еще 8 отзывов на помадкиблески в моем исполнении в ближайшие дни.
  • 02.07.2018 - 14:30
    Хорошая,но яркая слишком!)PINK POISON
    Доброго времени суток! У меня есть одно хобби-покупаю блескипомады для губ,которые никогда не ношу вне дома) ну стесняюсь я) сегодня отзыв пойдёт о Польской новинке- «Набор для губ K’LIPS PINK POISON LOVELY 2. Цена приятная,в улыбке радуги 217р.50к.
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 13.08.2021 - 21:27
    Сравнительные свотчи моей коллекции красных YSL 💄 Нюансы, характеристики, варианты нанесения Yves Saint Laurent Tatouage Couture Velvet Cream 201 Rouge Tatouage.
    Всем привет!) Все женщины немного ведьмы, не так ли? И пятницу 13е мне захотелось посвятить новой помаде Yves Saint Laurent Tatouage Couture Velvet Cream в роскошном, немного ведьминском, алом оттенке 201 Rouge Tatouage Оформление - как и у всех продуктов YSL Beauty - роскошное.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.
  • 30.07.2021 - 13:37
    Единственный шоколад, который я не смогла полюбить! L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte, оттенок №842 - моя ошибка во всех смыслах
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о своей любимой жидкой матовой помаде Лореаль. Купила я ее случайно, "на пробу" - в интернет-магазине, когда заказывала парфюмерию. В итоге, проба оказалась насколько удачной, что я захотела ее повторить - только, конечно же, в другом оттенке.
  • 06.08.2021 - 09:56
    Мой идеальный нюд найден, жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick в оттенке 4 Tempt
    Здравствуйте!   Возможно ли найти свой идеальный нюд, определенно благодаря жидкой губной помаде Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick. В данном отзыве расскажу о своем идеальном нюдовом оттенке помады MUFE Artist Nude Creme Liquid Lipstick.   Описание:     Объем: 7,5 мл.