Опубликовано 8 Март, 2020 - 21:23

Доброго времени суток, дорогие читатели?

Почти любая девушка в наше время не смыслит свою жизнь без острых стрелочек на глазах. И все в поисках ✨того самого✨ продукта, который позволит без труда нарисовать стрелку любой формы и размера. Представляю вашему вниманию- Epic Ink Liner от NYX.

О товаре:

• Цвет- EIL01 Black.
  • Наконечник- кисточка.
  • Объем- 1мл.
  • Стойкость- водостойкая.
  • Срок годности после вскрытия-6 месяцев.

Лайнер продается в коробочке, при чем в эту упаковку может влезть целых 2 лайнера?

Epic Ink Liner

Сам лайнер в форме фломастера с наконечником в виде тонкой кисточки. Крышка на пружинном механизме(не знаю зачем?), при закрытии защелкивается.

Epic Ink Liner

Лайнер я всегда храню в горизонтальном положении, если при рисовании стрелок,мне кажется, что как-то суховато,то немного стряхиваю держа кисточку вниз. Благодаря этому лайнеру я могу нарисовать линии любой толщины.

Мои веки.

Я обладательница нависшего века поэтому мне приходится рисовать либо очень тонкие стрелки, либо супер-толстые, среднего не дано.? Перед нанесением любого макияжа на глаза я всегда покрываю веки консилером и припудриваю это все бежевыми тенями и только потом рисую стрелки или наношу цветные тени. Иначе все будет скатываться 100%.

Стрелки.

Раньше я мучилась с различными лайнерами с фетровым наконечником, но когда я начала работать с этим лайнером, то стрелки стали рисоваться "одним движением". При чем стрелки я всегда рисую разные: могу тонкие и короткие или длинные и толстые. Всегда получается- идеальные виниловые стрелки с хорошей стойкостью до 12 часов (дольше не пробовала).

Стрелочки
Стрелочки

Стойкость.

Раньше я страдала от стрелок,которые размазывались при малейших слезах на глазах. Эти стрелки можно смыть водой,если только усердно тереть. Подводка не размазывается по всему лицу, а смывается кусками, не трескается.

Плюсы:

• Стойкость
  • Удобность в применении
  • Равномерное нанесение
  • Она застывает быстро,но если что-то сделали не так,то можно исправить огрехи,за время засыхания.
  • Благодаря более наконечнику в виде кисточки легко прокрашивает межресничку.

Минусы:

• Иногда бывает ощущение стянутости на веках,но я довольно быстро привыкаю ко всему и через полчаса перестаю ощущать это.
  • Я бы могла сказать цена, но за то, как легко с ней работать я готова платить эту цену.

Итог: ставлю 5 и ,конечно, рекомендую?

Достоинства
  • Водостойкая
  • Легко прорабатывать межресничку
  • Отлично рисует стрелки
  • Очень пигментированная
  • Стойкая
  • Тонкая кисточка
  • Удобная кисть
Elvina09рекомендует