Эпилятор Braun SES 9-720 Silk-epel 9 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• С такой деликатной проблемой как волосы на теле прекрасной половины человечества сталкивается достаточно большое количество женщин, каждая подбирает удобное для себя средство удаления этих ненавистных волосков. Я нашла для себя эпилятор Braun SES 9-720 Silk-epil 9.
  • Продукт в качественном состояние, все идеально и понравилось в использовании!Использовала раза 2 и уже есть видимый результат, не расстроилась что потратила свои деньги именно на этот продукт, рекомендую всем кто еще не купил его обязательно попробовать!!Недостатков не нашла, удобный в…
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 22.06.2020 - 19:15
    Отличный эпилятор и комплектация. В сравнении с 7 серией он не уступает ничем. Какой же выбрать?
    Я уже счастливый обладатель эпилятора от Braun silk-epil 7 серии (но к сожалению без аксессуаров) - честный отзыв о том что мне не хватает в нем . Сравним Braun silk-epil 5 и Braun silk-epil 7 в обзоре. Набор 5890 честно говоря шикарный . Для меня он идеальный.
  • 10.10.2019 - 18:43
    Мой супер помощник)
    Борьбу с ненужными волосками веду уже очень давно. Как и обычная девушка начинала с бритвы, затем были и восковые полоски , и крема и даже шугаринг. На данный момент моя "система " избавления от волос выглядит так: подмышки, ноги и усики я обрабатываю этим эпилятором, бикини тоже , а вот глубокое…
  • 27.02.2022 - 07:05
    Хороший подарок для девушки.
    Здравствуйте. Давно уже хотел купить жене эпилятор нового поколения, тому которым она пользуется, насколько мне известно, уже более 10 лет. Раньше предлагал купить новый, но отвечала, что все они одинаковые и разницы между ними нет, ее все устраивает.
  • 03.03.2022 - 20:47
    купите действительно качественную вещь, которая сэкономит вам время и сделает все в лучшем виде!
    Я уже давно присматривала себе новенький эпилятор, потому, как мой предыдущий уже перестал меня устраивать. Теперь я не понимаю, почему так долго медлила и не купила его раньше! Он гораздо быстрее, качественнее выдергивает даже очень маленькие и тонкие волоски.
  • 11.10.2018 - 07:11
    Эпилятор нового поколения. Как я брила самое ценное. Эпиляция в душе, впечатления и результаты
    Всем добрый день!   Недавно у меня появился уникальный эпилятор фирмы браун silk epil9 Ses 9870 wet&dry.   И так как у меня это уже третий эпилятор. то мне есть с чем сравнить и сделать более основательные выводы. Эпилятор нового поколения.
  • 23.05.2016 - 06:29
    Эволюция эпилятора! Сравнение 1 и 9 серии эпилятора Браун (фото)
    Эпилятор у меня уже больше 10 лет, но последние пару лет перешла на обычное бритье, т.к. старым эпилятором пользоваться долго, потом еще куча вросших волос и раздражение... Но эффект от обычного бритья меня не устраивает: бриться нужно каждые три дня, как минимум.
  • 24.10.2018 - 05:32
    Эпилятор, который может всё: брить, пилинг, удалять волосы. 13 насадок и много функций.
    У меня появилась новая модель эпилятора - Braun Silk-épil 9 9980. Полная комплектация : Отличным нововведением стало возможность использования прибора в душе. Теперь эпиляцию можно проводить как по сухой коже, так и по влажной. Зарядный блок. Эта модель работает от аккумулятора.
  • 10.10.2018 - 15:21
    Отличное устройство за сравнительно небольшие деньги+МНОГО ФОТО
    Я пользуюсь Braun Silk-épil 3 3-420 не так давно. До этого несколько раз использовала другой эпилятор и другие способы удаления волос (воск, восковые полоски,шугаринг).
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • 20.06.2022 - 09:38
    • Гладкие ножки с компактным эпилятором Philips Satinelle Essential BRP529/00 • Скажем нет вросшим волосам! • Максимально безболезненная процедура и стопроцентный результат •
    Привет всем! Я давно хотела приобрести эпилятор, но либо меня не устраивали цены, либо характеристики, либо просто не нравился внешний вид. Выбирала я долго и нудно, но когда на глаза попался Эпилятор Satinelle Essential BRP52900 от Philips , я сразу же поняла - вот он! Общая информация.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.