Эпилятор Braun 7561 Silk-epil 7 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 07.03.2018 - 12:12
    Мне больше не больно!! Я привыкла) Гладкая кожа - это может быть так просто!! 20 пинцетов, подсветка, 2 режима скорости, и кожа будет гладкая до 4ех недель.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о довольно деликатной теме, как эпиляция. Ну что, девочки, по-секретничаем?   Существует несколько видов избавления от нежелательных волос на теле: самый простой это бритва, далее эпилятор, шугаринг, воск ,лазерная эпиляция и фотоэпиляция.
  • 28.02.2014 - 23:35
    Да, да, да и еще раз да!!! Фото
    Не знаю как правильно называть эту процедуру: эпиляция или депиляция?! Буду использовать слово "эпиляция"... Глубокая эпиляция бикини была моей мечтой на протяжении 2х лет...
  • Подмышки, ножки. Я открою все тайны. Брезгливым не смотреть!!!
    Всем добрый день. Оговорюсь сразу, это не первый мой эпилятор (1 серии кажется был). Погоня за красотой бросала меня и на шугаринг, биомассу, средства для депиляции и конечно же обычное бритье. В школе даже раз поджигала волосы на ногах .
  • 21.11.2017 - 21:05
    Мини-салон по удалению волос у меня дома!)
    Моим первооткрывателем в мир эпиляторов был тоже Браун, но 3 модели. Прослужил он мне достаточно долго, лет 5-7. Как-то увидела у подружки новую модель эпилятора, загорелись глаза, я поняла "Хочу!" Мой показался таким дедушкой, что было решено: выбираю-покупаю.
  • 19.11.2015 - 20:39
    * Влажная и сухая эпиляция, бритье и пилинг в одном девайсе! Подходит даже девушкам с чувствительной кожей! О функциях и особенностях эпилятора Braun Silk epil 7 (7951) SkinSpa расскажу в своем отзыве. ВНИМАНИЕ, много текста и фотографий * ;)
    Здравствуйте девушки!   Этот отзыв я готовила очень долго… Эпилятор это такая многофункциональная вещь, что даже за 1 месяц не разберешься, что к чему. Нужно длительное время, чтобы использовать все функции и убедиться в их эффективности.
  • 11.01.2019 - 15:18
    Надежный недорогой эпилятор. Как избавиться от вросших волос. Опыт использования более 10 лет!
    Данный эпилятор служит мне верой и правдой уже лет 10! Где покупала я уже и не вспомню. Пару раз думала не пора ли покупать новый, но покрутив в руках новинки, посмотрев на цены.. желание отпадало))да и смысл?!
  • 04.11.2017 - 22:48
    Когда с мучением заканчиваешь первую ногу, и вдруг осознаешь, что есть ещё вторая...
    Считается, что брюнетки и шатенки более "волосатые", чем блондинки и рыжие. Я шатенка. Но я не считаю себя более волосатой, чем остальные. Просто волоски у меня, как и у других представителей моего типа, более заметны. И с этим что-то надо делать.
  • 22.03.2015 - 20:04
    Braun Silk Epil 7 - моя любовь и моя боль :D Мой первый эпилятор и опыт его использования! + ФОТО (ОТЗЫВ ОТРЕДАКТИРОВАН: на сколько "хватило" моего эпилятора и почему я больше не вернусь к Braun)
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Календарная весна уже наступила и вот не за горами уже и настоящая весна!   Уверенна, что многие из нас уже задумываются о том, как бы подготовить свои ножки к этому сезону и сделать их идеально гладкими.
  • 16.02.2013 - 14:08
    ♛ Нет смысла платить за модель с ненужными функциями + Секреты бывалой эпиляторши. ВНИМАНИЕ! Отзыв обновлен в связи с неприятными деталями ♛
    Пользуюсь этим эпилятором с весны 2011 года, более чем достаточно, чтобы оценить все преимущества и недостатки процедуры и этой модели в частности. Сразу разочарую девушек, которые, насмотревшись рекламы, уверены, что ноги останутся гладкими целых 4 недели. Такого в принципе не бывает.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 06.12.2021 - 13:18
    Эпилятор Braun Silk-epil 9 - пользуюсь одной насадкой. Есть ли разница между эпилятором Braun и бюджетными эпиляторами?
    Всем привет!   Эпиляторами я пользуюсь довольно продолжительное время - лет 7 наверное. Сначала у меня был очень бюджетный небольшой эпилятор, работающий от сети. Я была прикована к одному месту, где удобно было сидеть с подключенным эпилятором.
  • 19.12.2021 - 12:29
    Шайтан-машина... Купив Braun 9 поколения, я до сих пор сожалею о своем стареньком сгоревшем Philips. Эпилятор Braun - очень неоднозначный приборчик...
    Welcome!   Эпиляторы прочно вошли в мою жизнь уже лет десять как назад. Безусловно, свои минусы есть (как и любого другого вида депиляции), но для меня все таки плюсы перевешивают, вот почему: - в сравнении с услугами салонов по удалению волос, эпилятор - это заметная экономия вашиш денег; - я в…
  • 20.10.2021 - 14:26
    🦵🦵 Ушла от эпиляции пленочным воском и перешла к эпилятору Braun Silk-epil 3 5320 и абсолютно ни о чём не жалею. Дружим уже 2 года и даже не представляю как я раньше обходилась без него 🦵🦵
    Доброго времени суток! Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 12.12.2021 - 09:27
    Расскажу как купила "волосатый" фен за пол цены, которым просто нереально пользоваться. Я была уверена, что он бракованный- в итоге в магазине меня просто высмеяли...Я в шоке от Philips.
    Приветствую, товарищи. Недавно я полностью изменила образ, сделала стрижку и первый раз в жизни- мелирование. А так как волосы у меня пушащиеся, непослушные, пористые и вьющиеся на концах- вдогонку к стрижке нужно приобретать фен-щетку чтобы укладывать волосы после мытья головы.