Эпилятор Braun Silk-epil 5 Wet & Dry 5-511 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 29.06.2016 - 08:06
    Променять шугаринг на эпилятор? С Эпилятором Braun Silk-épil 5 Wet & Dry 5-541 для меня это стало возможным. Мои впечатления, как использовать, сколько не растут волосы, больно ли, Видео и Фото.
    Привет, девчонки! Сегодня поговорим о популярной теме среди нас, об удалении волос, и чем же лучше пользоваться? Я больше года до этого удаляла волосы шугарингом на всем теле, но вот после того, как купила новую пасту у меня почему то от неё очень начали врастать волосы на ногах, да и времени на…
  • 31.03.2017 - 15:09
    Особенности эпиляции и результат на коже через 8 месяцев применения. Фото в процессе, разные насадки. Подмышки и бикини. Ног нет. Слабонервным не смотреть.
    От бритвы я захотела уйти после родов, так как в роддоме слишком тщательно готовилась каждый день и доготовилась до того, что после каждого бритья стало появляться раздражение на коже, и волосы стали расти быстрыми темпами очень жесткими и черными.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 07.09.2015 - 22:45
    Рассмотрим эпилятор. Брр, страх, ужас. Это только на первый взгляд. Фото прибора, фото До и После. И мои ощущения. Сколько времени будут гладкие ножки?++ Маленький совет от врастания волос.
    Впервые попробовала эпилятор у сестры. Никак не могла решиться уж очень страшно он крутился и жужжал. Помогла сестра, она сама мне начала. Ну сразу больно, но привыкается и ощущения как покалывания током. Но процедуру я так не довела до конца, все таки не вытерпела.
  • 03.04.2016 - 01:57
    Хоббичья сага или отзыв-сравнение двух эпиляторов =) + фото
    Кто о чем, а я снова со своими мохнатыми лапками, эксперимент требует жертв )   Эпилятор Braun Silk-epil 7 (7281 WD) Место приобретения - неизвестно, аппарат получен в подарок ) Цена - средняя по интернету 7,000 рублей.   В набор входят: Эпилятор 2. Зарядка к нему 3. Щетка 4.
  • 25.05.2016 - 15:33
    Эпилятор, о котором я мечтала.
    Эпилятор, о котором я так долго мечтала. Этот небольшой стильный гаджет, который помещается в ладошку, сочетает в себе все, что нужно для гладкой кожи. Он идеально удаляет лишние волоски. Главное не торопитесь, это эпилятор, а не бритва.
  • 18.01.2017 - 10:08
    Эпилитор, который отлично справляется со своей задачей, в комплекте куча нужных и полезных насадок
    Недавно я задумалась о покупке нового эпилитор, мой старенький уже пора было заменить на что- нибудь более современное. Прочитав кучу информации о разных эпилиторах, я остановила свой выбор на Braun silk- epil 9-961e SkinSpa. Стоимость эпилитора 12900 рублей. Произведён эпилятор в Германии.
  • 09.11.2017 - 02:39
    Спасибо Нефертити за культ гладкой кожи 💃🏼  Эпилятор премиальной серии 9-961V Legs and body от Braun ⚠️  мой бьюти-помощник. Выполнен качественно, работает эффективно, удаляет лишние волоски безболезненно ✅  Расскажу о фишках, поругаю и похвалю 💡
    Стремление иметь гладкие ножки несомненно свойственно каждой девушке . В странах Востока, Риме и Греции много веков назад гладкая без волос кожа считалась красивой. В те времена с нежелательными волосами на теле боролись при помощи заострённых камней, ракушек и даже смолы.
  • 01.02.2018 - 16:21
    А стоит ли эпилятор Braun Silk-epil 3-321 Legs & Body своих денег?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие читательницы, как избавиться от нежелательных волос при помощью эпилятора от Braun Silk-epil 3-321 Legs & Body. Производитель: Braun. Страна-изготовитель: Германия. Цена: 4 990р в Мвидео.
  • 21.10.2020 - 22:27
    Braun Silk epil 3 надежный недорогой эпилятор, отлично выполняющий свои функции. Если вам нужна "рабочая лошадка" на десятилетие, без переплаты за ненужные насадки и опции.
    Всем доброго времени суток. К бренду Braun отношусь с уважением. Мелкая бытовая техника для кухни и для красоты ещё ни разу меня не подводила и работала довольно долго всегда. Конечно не секрет, что многое преимущественно сейчас производится в Китае.
  • 19.01.2021 - 01:53
    Почти безболезненная эпиляция нового поколения и обалденный сет для ухода за телом и лицом в комплекте ( много фото), разбор КАЖДОЙ щеточки
    Впервые я столкнулась с эпилятором лет в пятнадцать, когда на отдыхе всей семьей тетя взяла с собой страшную штуку, которая выглядела жутко с какими-то торчащими "иглами", взяв попробовать ее я провела по ноге и взвизгнула от боли, штука обожгла и больно вырвала несколько затесавшихся волосинок.
  • 09.02.2021 - 15:20
    Больше 10 лет эпилятор Braun дарит мне гладкие ножки и не только🤭 Braun Silk-epil 3 - шикарный эпилятор за 3000₽ с потрясной комплектацией 💃
    Мой старый эпилятор Braun Silk-epil 2170 прослужил 10 лет, он бы и дальше работал, но захотелось уже его обновить. Выбор бренда был очевиден, бюджет был небольшой, я остановила свой выбор на Braun Silk-epil 3 3-415 , так как у него шикарная комплектация.
  • 26.02.2021 - 15:18
    Топовый эпилятор «Braun SES 9/880 Legs,body&face» сплошное разочарование.
    Эпилятор «Braun» модель SES 9880 Legs,body&face. Где и почем купить: Я приобрела товар в магазине МВидео за 10 832 рублей по скидке. Полная стоимость товара 15 790 рублей.
  • 20.12.2020 - 21:29
    Braun Silk Epil 9 SkinSpa не только удалит нежелательные волосы, но и помассирует ваши ножки, отшелушит омертвевшие клетки, тем самым поможет предотвратить появление вросших волосков! + дополнительные фишки набора 9/970
    Всем привет!!! Вот и закончилось лето, на дворе зима, а это значит, что можно рассказать о своём опыте удаления нежелательных волос. Итак, как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт об эпиляторе Braun Silk Epil 9 SkinSpa.
  • 24.02.2021 - 08:32
    Тихий, работает мягко, эффект ВАУ! , стильный и очень качественно собранный, ПОТРЯСАЮЩИЙ! - это все про него, моего любимца!
    Электрический эпилятор Braun 9-567 купила себе я на замену моему старому Panasonic es-wd52, который приказал долго жить. К эпилятору никаких претензий! Отличный! И ценник порадовал, я купила его за 6300 р. Комплектация порадовала.
  • 06.02.2021 - 17:46
    Я больше не трачу деньги на салоны красоты. Купила Braun и счастлива.
    Эпиляция-сколько боли и ужаса в этом слове. Для женщин это не просто уход за собой, а постоянная работа! К сожалению безболезненная бритва не дает долгого результата, поэтому мы женщины посещаем салоны красоты чтоб иметь гладкие ножки, но вот это всё отнимает наше время и деньги. Так как же быть???
  • 04.12.2020 - 10:59
    Для любителей острых ощущений
    Я думаю, что каждая девушка согласится со мной в том, что эпиляция это: Неприятно Долго Дорого Недолговечно Затратно Раньше бритва и шугаринг были моими верными спутниками в борьбе с лишней растительностью.
  • 05.01.2021 - 14:26
    🙅 Вросшие волоски, боль, шрамы. Какие еще проблемы может вызвать эпилятор? Ни за что бы не перешла на эпилятор, если бы знала хотя бы половину того, к чему может привести его использование.
    Всем привет! Я уже писала отзыв на восковую эпиляцию . Сейчас я хочу рассказать про то, с чего все началось, а именно, про эпилятор.   Предыстория Еще когда я была маленькой, по телику было очень много рекламы эпиляторов, где улыбающиеся женщины делали вид, что эпиляция - это совсем не больно и…
  • 17.01.2021 - 18:38
    Альтернатива просто бикини-триммеру - 2 в 1
    Доброго времени суток ! Давно собиралась написать отзыв про эпилятор Philips HP 642300 серии Satinellе, так давно , что даже насадку с пинцетами для эпиляции где- то " пролюбила " потеряла и щеточку для очистки, выбросила гребень.
  • 25.01.2021 - 08:57
    Мой ПЕРВЫЙ эпилятор - рассказ волосатого Йети. За фото сразу прошу прощения.
    Свой сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить одному очень полезному гаджету - эпилятору от Rowenta Lipstick EP1038 . Но прежде чем мы начнем, я бы хотела рассказать небольшую предысторию. И так, зачем мне понадобился эпилятор?