Эпилятор Braun Silk-epil 3 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 26.03.2018
    Сегодня я расскажу вам об этом устройстве, которое попало в мои руки месяц назад. Эпилятор подарил муж, увидев как я страдаю от нашей женской доли (брить ноги и всё остальное почти каждый день) и он спас меня, действительно.
  • Всегда завидовала девушкам, которых природа обделили растительностью на теле. Я не имею в виду шикарные волосы на голове, так как там чем больше, тем лучше, сами знаете. А вот на всех остальных частях тела... Для меня эта проблема была просто жуткой ПРОБЛЕМОЙ с самой юности.
  • 22.02.2017
    Эпилятор работает от сети, в комплекте есть провод и щеточка для очистки. Первое впечатление было нестандартное. Естественно, я ожидала чего-то волшебного, ведь продавец-консультант в таких красках описывала его.По приходу домой, я тут же приняла душ, т.к.
  • Всем привет. Что то захотелось написать о своём первом эпиляторе от "Braun" модель silk-epil 3. Пользовалась им 5 лет на постоянной основе, он и до сих пор работает, просто прогресс не стоит на месте и я приобрела более мощный агрегат.
  • 30.03.2017
    Я лет 5 пользовалась эпилятором Braun, у которого был один недостаток - не было подсветки. Да и работать он стал плоховато. На замену ему я, решив не изменять традиции, купила Braun Silk Epil 3. Могу сказать, что меня он по всем параметрам устроил.
  • 13.11.2022
    Приветствую всех Сегодня отзыв на эпилятор. Им я удаляю волосы.   Когда я не хочу возится: с сахаром, воском, бритвы нет под рукой или пены для бритья мой любимый старичок из Германии всегда готов.   Фирма Braun моя любимая фирма уже много лет.
  • jj аватар
    29.07.2018
    Эпиляторами я пользуюсь уже более 15 лет. Последняя модель была от Филлипса. Она как то быстро сломалась и я решила остановить свой выбор на Braun Silk Epil 3. Цена его была около 2700 руб.
  • Хороший эпилятор, удобный! Долго не могла найти подходящий и сейчас он у меня есть. Посоветовала подруга. До этого сбривала волосы бритвой, но мне не нравятся жёсткие волоски после бритвы. Электрический эпилятор оставляет только гладкую кожу!
  • Всё об эпиляции. Гладкая кожа на 3 недели. Как сделать процедуру менее болезненной. Как избежать вросших волос.
    Привет всем!   Никогда не думала, что буду писать отзыв об эпиляторе. Всегда предпочитала бритье без заморочек. Однако в поездках или быстром ритме жизни иногда просто некогда в очередной раз взять в руки станок и приходится искать ему долгоиграющую альтернативу.   ...КАК МНЕ ДОСТАЛСЯ ЭПИЛЯТОР...
  • 07.09.2015 - 22:45
    Рассмотрим эпилятор. Брр, страх, ужас. Это только на первый взгляд. Фото прибора, фото До и После. И мои ощущения. Сколько времени будут гладкие ножки?++ Маленький совет от врастания волос.
    Впервые попробовала эпилятор у сестры. Никак не могла решиться уж очень страшно он крутился и жужжал. Помогла сестра, она сама мне начала. Ну сразу больно, но привыкается и ощущения как покалывания током. Но процедуру я так не довела до конца, все таки не вытерпела.
  • 09.07.2015 - 15:19
    Не без недостатков, но волоски удаляет быстро и не больно.
    Приобрела эту модель электроэпирятора, так как читала хорошие отзывы о Braun. До этого я лет десять или больше пользовалась эпилятором Panasonic ES2013 (можете почитать мой отзыв о нем тут ), пока он не стал выходить из строя. На дворе лето, нужно было срочно искать замену.
  • 20.10.2021 - 14:26
    🦵🦵 Ушла от эпиляции пленочным воском и перешла к эпилятору Braun Silk-epil 3 5320 и абсолютно ни о чём не жалею. Дружим уже 2 года и даже не представляю как я раньше обходилась без него 🦵🦵
    Доброго времени суток! Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение.
  • Мой первый и последний эпилятор. Фото до/после и честный отзыв.
    Эпилятор появился у меня дома совершенно случайно.   Изначально планировалось, что этот малыш станет подарком маме на 8 марта, но мама не смогла им пользоваться из-за низкого болевого порога, эпиляция даже на самом слабом режиме приносила ей столько мук и страданий, что она вернулась к привычной…
  • 01.02.2018 - 16:21
    А стоит ли эпилятор Braun Silk-epil 3-321 Legs & Body своих денег?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие читательницы, как избавиться от нежелательных волос при помощью эпилятора от Braun Silk-epil 3-321 Legs & Body. Производитель: Braun. Страна-изготовитель: Германия. Цена: 4 990р в Мвидео.
  • 03.02.2020 - 15:44
    Лишняя растительность уйди, гладкость ног прийди. Но есть минусы. О них в отзыве.
    Всем привет! Как и любая девушка, я стараюсь следить за собой. Но до этого лишнюю растительность удаляла бритвой. Меня все устраивало, процедуру повторяла каждый день и неудобства в этом не видела. Только вот, когда поехала на море, поняла, что каждый день в дни отдыха не охота бриться, но нужно.
  • 21.10.2020 - 22:27
    Braun Silk epil 3 надежный недорогой эпилятор, отлично выполняющий свои функции. Если вам нужна "рабочая лошадка" на десятилетие, без переплаты за ненужные насадки и опции.
    Всем доброго времени суток. К бренду Braun отношусь с уважением. Мелкая бытовая техника для кухни и для красоты ещё ни разу меня не подводила и работала довольно долго всегда. Конечно не секрет, что многое преимущественно сейчас производится в Китае.
  • История о том, как радость от покупки превратилась в слезы. Фото последствий НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
    Все девочки мечтают быть гладенькими, мягкими и блестящими. И современная техника идет в ногу с нашими желаниями. Методов эпиляции и депиляции сейчас существует множество. Занятые (или ленивые ) чаще всего выбирают эпиляторы.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.