Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 11:54

Не знаю даже почему я так долго избегала эпиляторов, теперь, конечно, жалею. Всегда обходилась бритвой, и новомодные сахарные депиляции и восковые мне совершенно не подошли, так как вызывали жуткое раздражение. И у меня, конечно же, возникала та же мысль - эпилятор ведь так же будет выдирать волоски, а значит краснющие долгонезаживающие пятна обеспечены.

Но все, реально устав уже от ежедневного бриться, я решилась на покупку. Выбирала ну очень долго и тщательно, и остановилась на виновнике отзыва - почему? Опишу все по порядку.

💜● Эпилятор Braun Silk-epil 5 Wet & Dry 5-511 ●💜

Где купить DNS

Цена 3000 рублей

Производитель Германия

Срок гарантии 2 года

█ ▌ Внешний вид, комплектация

Самое важное - сам аппарат, я выбрала именно Браун, та как в этой сфере производитель явно преуспел и его, даже самые простые и старые модели справляются со своей задачей лучше навороченных Филипсов и пр. По крайней мере именно это я выяснила изучая информацию на просторах интернета.

Комплектация у меня самая простая, именно это мне и требовалось. Об главных критериях выбора эпилятора я напишу чуть ниже.

На коробочке есть вся исчерпывающая информация о данном гаджете. Основная особенность - "для новичков", правда меня, как и многих, эта функция не впечатлила и ей я, несмотря на то, что я именно тот начинающий, не пользовалась.

В комплект входит эпилятор, имеющий индикатор, насадка с бритвой, зарядный блок.

█ ▌ Какую модель эпилятора выбрать? Описание

Очень долго металась между 5, 7 и 9 моделью Браун, но в итоге очень рада, что не переплатила. Очень много хороших отзывов на третью модель, но мне не понравилась его форма - очень широкий.

►► КОЛИЧЕСТВО ПИНЦЕТОВ В ЭПИЛЯТОРЕ.

9 модель эпилятора Braun содержит большее количество пинцетов, что, как мне кажется, совершенно лишнее, особенно если вы собираетесь работать с зоной бикини - будет просто больнее. Лучше пройтись дважды по одному и тому же месту, чем выдирать все за раз.

►► ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ.

Так же, очень рекомендую обратить внимание на водонепроницаемость.

Braun Silk-epil 5 Wet & Dry 5-511 можно использовать в душе, можно его мочить, использовать с каким нибудь средством, например, гелем для душа - но это на "любителя".

Я же в душе им пользоваться пробовала, но не пошло. Волоски обламываются, поэтому я не рекомендую удалять волоски в душе или на распаренной коже, пусть это и менее неприятно, но и менее эффективно, так как половина волосков не удаляются и получаются "пеньки".

►► ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСАДКИ

Мне они сразу показались совершенно не нужными, и сейчас не жалею, что купила почти самую "голую" модель. Единственное, что у меня было в комплекте - бритва, которой я так ни разу и не воспользовалась. Многие жалуются - а где же купить вторую такую, на смену, насадку.

А ЗАЧЕМ?? Она "для новичков" и ее использование предполагается только ПЕРВЫЕ несколько раз, никакая замена ей не нужна. Использования 3-4 раза и выбросили.

►► ЦЕНА ЭПИЛЯТОРА

Для меня был немаловажный фактор, так как данный гаджет первый и я очень боялась, что получится так же, как с шугарингом - раздражение и невозможность пользоваться. В сети DNS, хоть я ее и недолюбливаю, оказалась самая низкая стоимость, всего 3 тысячи рублей, поэтому и взяла.

Кстати, на сайтах типа Авито, куча новых или после одного использования самых разных эпиляторов, причина продажи понятна - кому то просто ОЧЕНЬ больно и пользоваться далее нет возможности, так что даже самую навороченную модель там можно купить с хорошей скидкой.

█ ▌ Применение

Мою кожу можно чем угодно тереть, что угодно на нее наносить - никаких раздражений и аллергии, но как только я начинаю выдергивать волоски, или брить на не распаренную кожу - все, сразу краснющие и воспаленные пятна.

Так что перед депиляцией советую запастись средством "после", которое снимает раздражение. У меня это тоник с цинком.

Так же сразу же беру пинцет, что бы удалять самые неподатливые волоски.

Депиляцию начинаю снизу - вверх. Сначала, конечно же, стоит выбрать первую скорость, что бы привыкнуть, второй раз уже можно попробовать вторую.

Я использую преимущественно первую - так, как мне кажется, не то, что меньше больно, просто меньше "пеньков" остается, ну а про зону бикини вообще молчу - там да, от боли первой скоростью спасаюсь.

Держите эпилятор перпендикулярно обрабатываемой поверхности, БЕЗ НАЖИМА, очень медленно, что бы дать возможность этому прибору захватить максимальное количество волосков и при этом не оборвать их.

Сразу отмечу - обычно я так НЕ ЗАПУСКАЮ, но все же со мной 5 недель на даче не было эпилятор и появилась отличная возможность продемонстировать работу Braun Silk-epil 5 Wet & Dry 5-511. Прекрасно видно полоску, по которой уже прошелся эпилятор, пока не появились ещё красные пятнышки - когда они спадут, будут именно такой результат - гладкая кожа.

Сразу после использования, я очищаю эпилятор, кисточка в наборе не предусмотрена, но я беру обычную жесткую кисть и хорошенько все прорабатываю. Можно и под струей воды, но мне нравится именно сухой способ.

Заряда хватает на пол часа применения,потом зарядка час. Но мне обычно хватает этого времени на обработку всей зоны ног. Индикатор как раз показывает, что заряд подходит к концу - загорается оранжевым цветом.

Данная форма эпилятора очень удобно лежит в руке, широкий эпилятор 3 серии Браун был бы точно не удобен для депиляции бикини. Этот же отлично справляется со всеми "труднодоступными местами", например коленной зоной.

Использую я только на этих зонах, на третий раз болевые ощущения гораздо ниже, но не нужно делать долгих перерывов (больше месяца), иначе снова будет как в первый раз. Так же я просто не представляю как эпилировать зону подмышек - это просто невероятная боль, которая не сравнится даже с ощущениями от глубокого бикини.

█ ▌ РЕЗУЛЬТАТ

ФОТО БУДУТ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ, НО РАЗ ВЫ ЗАШЛИ В ОТЗЫВ НА ЭПИЛЯТОР, ТО НЕ ПРОСТО ЖЕ ФОТО УПАКОВКИ МНЕ ТУТ ПОКАЗЫВАТЬ Smile

Сразу начнем с главного - до/после. И не обращайте внимание на раздражение, по моим меркам, если сравнивать с шугарингом или бритвой - это цветочки Smile Проходит это за 2-4 часа бесследно.

Все эти маленькие и страшненькие точки - вырванные волоски, они у меня жесткие, поэтому, наверное, и выходят с таким трудом. В некоторых областях появляются даже припухлости. Это можно уменьшить в душе, но тогда будет больше не вырванных под корень волосков, а обломанных, а значит, эффект процедуры продержится совсем недолго.

!!!ВАЖНО!!!

Любой эпилятор по сути работает идентично, просто вырыая волоски, поэтому ваша индивидуальная реакция, скорее всего, будет такой же одинаковой, что на эпилятор за 3000, что за 15000.

Тут главное - не забывать о ПИЛЛИНГЕ КОЖИ ДО И ПОСЛЕ процедуры.

Я использую если это в душе - жесткий скраб с кофе, если "на сухую", то тут идеально подойдет щетка, типа той, что есть у Рише - она жесткая, поэтому идеально подготовит ноги к эпиляции.

Вот фото, что происходит с раздражением через пару часов. Точки уходят почти полностью, а на следующий день о них в принципе ничего не будет напоминать. Напомню, после других видов эпиляции, такие красные пятна у меня держались аж неделю.

ДЕПИЛЯЦИЯ ЗОНЫ БИКИНИ.

На удивление, нет, это не самое больное место) Естественно это гораздо эффективнее и "эстетичнее", без пеньков, как после бритвы результат. Держится 3 недели, но лучше всего раз в неделю все же проводить "коррекцию", как и области ног. Тогда будет совсем не больно и можно добиться идеально гладкой кожи на постоянной основе, а не отращивать необходимые мм для шугаринга или воска.

На последнем фото видно, что никаких пеньков нет, раздражение ушло. То есть это тот конечный результат. И я считаю, что Эпилятор Braun Silk-epil 5 Wet & Dry 5-511, несмотря на свою простоту и не высокую стоимость, со своей задачей справляется просто на "отлично".

█ ▌ ВЫВОДЫ

С полным описанием модели можно ознакомиться на любом сайте, где продается данный эпилятор, в своем отзыве же я постаралась показать на практике, на что способна данная модель Braun Silk-epil 5 Wet & Dry 5-511 и, надеюсь, кому то помогла с выбором.

О своей покупке я не жалею, оптимальный выбор и для новичков и для тех, кто с подобной техникой уже знаком.

☑ водонепроницаемый корпус

☑ оптимальное количество пинцетов

☑ отлично для депиляции ног и зоны бикини

☑ 2 скоростных режима

☑ 2 года гарантии

☑ низкая цена

☒ не выявлено. Все, что можно будет тут придумать - личные ощущения каждого, т.е. болевой порог (эпилятор не виноват, что вы решили выдирать волосы и вам больно), или не правильный уход - вросшие волоски не из-за эпилятора, а из-за того, что вы не проводите процедуры отшелушивания кожи и т.д.

РЕКОМЕНДУЮ!

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ

Достоинства
  • Автономность
  • Без проводов
  • Возможность влажной эпиляции
  • Не обламывает волоски, выдирает с луковицей.
  • Прорезиненная ручка
Недостатки
  • Нет
Milady de Winterрекомендует
18.11.2020
ой, мне как-то шугаринг ближе))))
18.11.2020
у меня, увы, на него дикое раздражение((
18.11.2020
Раньше тоже пользовалась эпилятором Браун)
Хорошие Smile
18.11.2020
Я наслушалась у подруг, что это адски больно и все боюсь покупать. Как говорится и хочется и колется..хотя наверное каждый организм индивидуален и пора решится на покупку. Спасибо, отзыв актуален👍
18.11.2020
точно - все очень индивидуально) и с каждом разом боль становится все меньше, первый раз самый жесткий - выть хотелось Laughing out loud
Спасибо за интересный отзыв😊👍 я не пользовалась подобными приборами, поэтому прочитала с удовольствием😊
рада, что была полезной Smile
18.11.2020
ой не могу и не хочу подвергать себя таким пыткам
18.11.2020
я больше 10 лет отодвигала эту покупку Laughing out loud тем не менее это стало для меня единственным верным способом избавления от нежелательной растительности
Хочу себе купить эпилятор, но боли боюсь, ладно еще на ногах, но вот в зоне бикини.. Шугаринг я себе делать из-за этого не смогла, с эпиляторм думаю точно беда будет Big smile
18.11.2020
зона бикини занимает больше времени, что б хоть вздохнуть от боли Laughing out loud но волоски выдираются не разом, как при шугаринге, а постепенно, миллиметр за миллиментом, так что не так страшно в итоге)
18.11.2020
Я эпилятором только ноги раньше щипала.)
Пользуюсь бритвой)
18.11.2020
у меня тоже браун) отличное качество, со мной уже лет 6 точно!
ничего себе долгожитель Smile
18.11.2020
Мне очень нравится мой эпилятор braun, другая модель только. Ноги и подмышки шикарно эпилирует - немного больно было только в первый раз, потом привыкла и вообще дискомфорта не чувствую. Только времени прилично надо и вросшие волоски пинцетом потом удалять - на ноги у меня больше часа уходило. До декрета часто пользовалась эпилятором и было заметно, что волосы растут гораздо медленнее и мягкие.
18.11.2020
не представляю как зону подмышек эпилировать...попробовала один раз - дикая боль, в разы больше, чем бикини Puzzled
18.11.2020
Бикини вот мне было дико больно эпилятором обрабатывать, а подмышки совершенно нормально 🤷
Вы совершенно правы про 9модель, у меня именно она
Но смысла переплачивать нет
Я конечно привыкла у большому количеству пинцетов
Но все же разница в цене весома, а результат абсолютно такой же
Зачем переплачивать

👍
18.11.2020
я решила, что чем больше пинцетов, тем будет больнее, так как раз раз выдирается бОльшее количество волосков) а цену на него откровенно накрутили, скорее всего из за насадок
Полезный отзыв Smile
18.11.2020
ноги - легко! но бикини я не могу))
18.11.2020
я через немогу Laughing out loud больновато, но зато надолго и без пеньков
Пользовалась раньше. Марка мне нравится.
18.11.2020
У меня сейчас Филипс с плавающей головкой. Насадка на нем отшелушивающая. Предполагаю, что за счёт плавающей головки и особого расположения пинцетов, он менее болезненный, чем старый Браун. Но самый болезненный был эпилятор с завёрнутый пружиной, купленный в 90-е...
18.11.2020
у филипсов очень классные по характеристикам модели, хотела именно его взять, но из за отзывов что-то передумала( у браун тоже есть насадки для обезболивания, массажные, но на более дорогих моделях
18.11.2020
У дочери есть. Лежит без дела. Я так и не воспользовалась. Брею бритвой с плавающими лезвиями. А на лице депилятор, но сейчас уже всё это редко. С возрастом волосы стали реже расти.
18.11.2020
увы, с моим толстым волосом и тонкой кожей, бритва вызывает раздражение на второй-третий день, когда волоски начинают пробиваться через кожу. С эпилятором наоборот - 1 сутки после депиляци потерпеть и потом 3 недели без проблем
18.11.2020
Понятно. Раз так. то да - эпилятор самое то!
18.11.2020
У меня тоже эпилятор этой марки Smile
У меня был, но так и не смогла пользоваться.
19.11.2020
я первые 2 раза выла, но сейчас хорошо все)
18.11.2020
тоже есть в хозяйстве брауновский эпилятор , правда очень древний. Но проблема вросших волос надоедает. Шугаринг все же лучше.
19.11.2020
вросшие волосы у меня и от бритвы) но я скрабирование регулярно делаю, это решает порблему
Хороший)
18.11.2020
Мне даже больно смотреть на фото, я неженка Sad( Но отличный прибор конечно.
19.11.2020
да, такое не для всех) но с другой стороны, ко всему можно привыкнуть, было бы желание
18.11.2020
У меня Браун9, с более широкой головкой и без лишних приблуд)
За лет 12 эпиляции волоски заметно ослабли и стали меньше расти, но бикини, особенно глубокое, не сделаю)
Сейчас бы добила это все лазеркой)) так надоело эта возня Big smile
19.11.2020
я тоже капец замучалась и очень долго рассматривала лазерную - но там оказалось тоже ненавсегда и не у всех получается...а электроэпиляция уж очень долго((
19.11.2020
Ну да .. там свои ньюансы и часто читаю, что раз в год нужно для пролонгации эффекта делать сеанс... Плюс от организма зависит
19.11.2020
А какую длину надо отращивать, чтобы убрать эпилятором?
19.11.2020
меньше, чем при шугаринге и воске, всего 0,5 мм, по сути - только из кожи вылез и можно сразу удалить
О, это классно!
Я когда-то давно пробовала эпилятор, подружка давала. Помню много пеньков было. Правда это было лет 7 назад, если не больше. Может сейчас эпиляторы лучше. Хочу купить снбе, удобно. А то я делаю сама себе восковую эпиляцию и чуть поднадоело. Думаю эпилятором проще)
Неплохой товарчик😉
19.11.2020
Спасибо за полезный и подробный отзыв ✨
очень полезный отзыв! Wink
19.11.2020
Когда-то у меня был эпилятор и именно Браун. Поэтому с уверенностью могу сказать, что он - один из лучших
Самый оптимальный вариант)
хороший эпилятор
20.11.2020
Не смогла использовать эпилятор на коже бикини, а вот на ногах и подмышках отлично!
06.12.2020
Подмышки я наоборот не осилила(( уж очень больно
20.11.2020
У меня тоже эпилятор этой марки, очень довольна(пробовала и шугаринг и бритву, но эпилятор ни на что не променяю) Smile
06.12.2020
Шугаринг все же смущает тем, что нужно "отращивать" перед процедурой определенную длину волосков, а эпилятор берет даж самые короткие
Моему эпилятору Браун уже лет 10 и он идеально работает Smile.
Ничего себе долгожитель)
23.11.2020
По описанию очень нужная вещь) тоже хочу купить, но все не решаюсь как-то.
06.12.2020
Попробуйте, я вот 10 лет откладывала и жалею)
28.11.2020
Блин, это ж так неприятно... Но ради красоты на что только не пойдешь...
06.12.2020
Неприятно, но не ежедневно, поэтому стоит потерпеть)
02.12.2020
Вспомнила всё, что связано с этим гаджетом) когда то был, но я его бросила)
07.12.2020
Все пугают этим раздражением, вы единственная, кто сказал, что оно проходит спустя пару часов, ну или следующий день - максимум! Всегда хотела, вот даже прям после отзыва задумалась, особенно вы написали, что цена не имеет особо значения, главное как организм относится к боли. И раз волосатость не выскакивает на след. день, как после бритвы, то это большой плюс!!!! Я прям в раздумьях Exclamation Mark
  • 29.06.2016 - 08:06
    Променять шугаринг на эпилятор? С Эпилятором Braun Silk-épil 5 Wet & Dry 5-541 для меня это стало возможным. Мои впечатления, как использовать, сколько не растут волосы, больно ли, Видео и Фото.
    Привет, девчонки! Сегодня поговорим о популярной теме среди нас, об удалении волос, и чем же лучше пользоваться? Я больше года до этого удаляла волосы шугарингом на всем теле, но вот после того, как купила новую пасту у меня почему то от неё очень начали врастать волосы на ногах, да и времени на…
  • 31.03.2017 - 15:09
    Особенности эпиляции и результат на коже через 8 месяцев применения. Фото в процессе, разные насадки. Подмышки и бикини. Ног нет. Слабонервным не смотреть.
    От бритвы я захотела уйти после родов, так как в роддоме слишком тщательно готовилась каждый день и доготовилась до того, что после каждого бритья стало появляться раздражение на коже, и волосы стали расти быстрыми темпами очень жесткими и черными.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 07.09.2015 - 22:45
    Рассмотрим эпилятор. Брр, страх, ужас. Это только на первый взгляд. Фото прибора, фото До и После. И мои ощущения. Сколько времени будут гладкие ножки?++ Маленький совет от врастания волос.
    Впервые попробовала эпилятор у сестры. Никак не могла решиться уж очень страшно он крутился и жужжал. Помогла сестра, она сама мне начала. Ну сразу больно, но привыкается и ощущения как покалывания током. Но процедуру я так не довела до конца, все таки не вытерпела.
  • 03.04.2016 - 01:57
    Хоббичья сага или отзыв-сравнение двух эпиляторов =) + фото
    Кто о чем, а я снова со своими мохнатыми лапками, эксперимент требует жертв )   Эпилятор Braun Silk-epil 7 (7281 WD) Место приобретения - неизвестно, аппарат получен в подарок ) Цена - средняя по интернету 7,000 рублей.   В набор входят: Эпилятор 2. Зарядка к нему 3. Щетка 4.
  • 25.05.2016 - 15:33
    Эпилятор, о котором я мечтала.
    Эпилятор, о котором я так долго мечтала. Этот небольшой стильный гаджет, который помещается в ладошку, сочетает в себе все, что нужно для гладкой кожи. Он идеально удаляет лишние волоски. Главное не торопитесь, это эпилятор, а не бритва.
  • 18.01.2017 - 10:08
    Эпилитор, который отлично справляется со своей задачей, в комплекте куча нужных и полезных насадок
    Недавно я задумалась о покупке нового эпилитор, мой старенький уже пора было заменить на что- нибудь более современное. Прочитав кучу информации о разных эпилиторах, я остановила свой выбор на Braun silk- epil 9-961e SkinSpa. Стоимость эпилитора 12900 рублей. Произведён эпилятор в Германии.
  • 09.11.2017 - 02:39
    Спасибо Нефертити за культ гладкой кожи 💃🏼  Эпилятор премиальной серии 9-961V Legs and body от Braun ⚠️  мой бьюти-помощник. Выполнен качественно, работает эффективно, удаляет лишние волоски безболезненно ✅  Расскажу о фишках, поругаю и похвалю 💡
    Стремление иметь гладкие ножки несомненно свойственно каждой девушке . В странах Востока, Риме и Греции много веков назад гладкая без волос кожа считалась красивой. В те времена с нежелательными волосами на теле боролись при помощи заострённых камней, ракушек и даже смолы.
  • 01.02.2018 - 16:21
    А стоит ли эпилятор Braun Silk-epil 3-321 Legs & Body своих денег?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие читательницы, как избавиться от нежелательных волос при помощью эпилятора от Braun Silk-epil 3-321 Legs & Body. Производитель: Braun. Страна-изготовитель: Германия. Цена: 4 990р в Мвидео.
  • 21.10.2020 - 22:27
    Braun Silk epil 3 надежный недорогой эпилятор, отлично выполняющий свои функции. Если вам нужна "рабочая лошадка" на десятилетие, без переплаты за ненужные насадки и опции.
    Всем доброго времени суток. К бренду Braun отношусь с уважением. Мелкая бытовая техника для кухни и для красоты ещё ни разу меня не подводила и работала довольно долго всегда. Конечно не секрет, что многое преимущественно сейчас производится в Китае.
  • 19.01.2021 - 01:53
    Почти безболезненная эпиляция нового поколения и обалденный сет для ухода за телом и лицом в комплекте ( много фото), разбор КАЖДОЙ щеточки
    Впервые я столкнулась с эпилятором лет в пятнадцать, когда на отдыхе всей семьей тетя взяла с собой страшную штуку, которая выглядела жутко с какими-то торчащими "иглами", взяв попробовать ее я провела по ноге и взвизгнула от боли, штука обожгла и больно вырвала несколько затесавшихся волосинок.
  • 09.02.2021 - 15:20
    Больше 10 лет эпилятор Braun дарит мне гладкие ножки и не только🤭 Braun Silk-epil 3 - шикарный эпилятор за 3000₽ с потрясной комплектацией 💃
    Мой старый эпилятор Braun Silk-epil 2170 прослужил 10 лет, он бы и дальше работал, но захотелось уже его обновить. Выбор бренда был очевиден, бюджет был небольшой, я остановила свой выбор на Braun Silk-epil 3 3-415 , так как у него шикарная комплектация.
  • 26.02.2021 - 15:18
    Топовый эпилятор «Braun SES 9/880 Legs,body&face» сплошное разочарование.
    Эпилятор «Braun» модель SES 9880 Legs,body&face. Где и почем купить: Я приобрела товар в магазине МВидео за 10 832 рублей по скидке. Полная стоимость товара 15 790 рублей.
  • 20.12.2020 - 21:29
    Braun Silk Epil 9 SkinSpa не только удалит нежелательные волосы, но и помассирует ваши ножки, отшелушит омертвевшие клетки, тем самым поможет предотвратить появление вросших волосков! + дополнительные фишки набора 9/970
    Всем привет!!! Вот и закончилось лето, на дворе зима, а это значит, что можно рассказать о своём опыте удаления нежелательных волос. Итак, как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт об эпиляторе Braun Silk Epil 9 SkinSpa.
  • 24.02.2021 - 08:32
    Тихий, работает мягко, эффект ВАУ! , стильный и очень качественно собранный, ПОТРЯСАЮЩИЙ! - это все про него, моего любимца!
    Электрический эпилятор Braun 9-567 купила себе я на замену моему старому Panasonic es-wd52, который приказал долго жить. К эпилятору никаких претензий! Отличный! И ценник порадовал, я купила его за 6300 р. Комплектация порадовала.
  • 06.02.2021 - 17:46
    Я больше не трачу деньги на салоны красоты. Купила Braun и счастлива.
    Эпиляция-сколько боли и ужаса в этом слове. Для женщин это не просто уход за собой, а постоянная работа! К сожалению безболезненная бритва не дает долгого результата, поэтому мы женщины посещаем салоны красоты чтоб иметь гладкие ножки, но вот это всё отнимает наше время и деньги. Так как же быть???
  • 04.12.2020 - 10:59
    Для любителей острых ощущений
    Я думаю, что каждая девушка согласится со мной в том, что эпиляция это: Неприятно Долго Дорого Недолговечно Затратно Раньше бритва и шугаринг были моими верными спутниками в борьбе с лишней растительностью.
  • 05.01.2021 - 14:26
    🙅 Вросшие волоски, боль, шрамы. Какие еще проблемы может вызвать эпилятор? Ни за что бы не перешла на эпилятор, если бы знала хотя бы половину того, к чему может привести его использование.
    Всем привет! Я уже писала отзыв на восковую эпиляцию . Сейчас я хочу рассказать про то, с чего все началось, а именно, про эпилятор.   Предыстория Еще когда я была маленькой, по телику было очень много рекламы эпиляторов, где улыбающиеся женщины делали вид, что эпиляция - это совсем не больно и…
  • 17.01.2021 - 18:38
    Альтернатива просто бикини-триммеру - 2 в 1
    Доброго времени суток ! Давно собиралась написать отзыв про эпилятор Philips HP 642300 серии Satinellе, так давно , что даже насадку с пинцетами для эпиляции где- то " пролюбила " потеряла и щеточку для очистки, выбросила гребень.
  • 25.01.2021 - 08:57
    Мой ПЕРВЫЙ эпилятор - рассказ волосатого Йети. За фото сразу прошу прощения.
    Свой сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить одному очень полезному гаджету - эпилятору от Rowenta Lipstick EP1038 . Но прежде чем мы начнем, я бы хотела рассказать небольшую предысторию. И так, зачем мне понадобился эпилятор?