Эпилятор Philips Series 8000 BRE710/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 21.08.2021
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 13.10.2020
    Всем привет! Попался мне в руки новый эпилятор от Philips, решила написать о нем пару слов) Визуально эпилятор вылядит ооооочень красиво и стильно))) Необычная ручка, не похожая на ручки у других эпиляторов, удобно «лежит» в руке.
  • Наступил момент, когда мой старичок Вraun silk-epil 5 вообще перестал удовлетворять меня качеством и скоростью своей работы. Изучив отзывы и характеристики, на замену я выбрала Эпилятор Philips Series 8000 BRE71000, который и купил мне муж   Общая информация: Бренд: Phillips Страна: Китай Цена:…
  • Решила побаловать себя и купила эпилятор Philips series 8000. Этот эпилятор удлененный и его удобно держать в руке. По бокам имеет ребристую поверхность, поэтому он не выскальзывает из руки.
  • 08.11.2020
    Хочу начать с того, что ранее я никогда не пользовалась эпиляторами, а только бритвами. Как только я первый раз попробовала этот эпилятор, то я сразу отложила в сторону свои бритвы.
  • Данная модель проста в использовании. Удобная форма, очень легкий, поэтому рука не устает, хорошо справляется со своей задачей. Теперь подробнее. В плане шума не могу сказать, что он тихий, но не критично. Симпатично выглядит.
  • 23.10.2020
    Приобрела данный эпилятор совсем не давно, но уже успела оценить его качества. Отмечу, что до этого долго пользовалась другим эпилятором другого брэнда и могу сказать, что это небо и земля. Серьезно, так и есть и сейчас объясню почему.
  • 22.09.2021 - 14:22
    Эпилятор, который делает кожу идеально гладкой! Больше никакой щетины и станков каждый день
    Мечта избавиться от станков навсегда воплотилась в реальность, когда мне подарили эпилятор Philips Series 8000 BRE715 . Конечно, пришлось потерпеть и привыкнуть в течение какого-то времени.
  • 12.07.2021 - 09:13
    Эпилятор
    Использую данную модель менее месяца. Это мой первый опыт использования эпилятора, поэтому сравнить мне не с чем, но поделюсь своими впечатлениями. Упакован товар очень качественно, все детали на месте.
  • 15.10.2020 - 07:37
    Суперский эпилятор!
    Классный эпилятор. По началу скептически относилась к данному приобретению, потому что сомневалась, что эпилятор будет как-то отличаться от моего предыдущего.
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.
  • 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 10.08.2017 - 15:10
    Вы все еще не купили эпилятор? Ответы на самые часто задаваемые вопросы, все "за" и "против"
    Да давно мечтаете купить эпилятор, но никак не решаетесь? Я пользуюсь эти чудом современной техники уже более 7 лет, и подробно расскажу о всех подводных камнях. Предыстория Вопрос эффективного способа удаления волос возник еще в старших классах.
  • 07.07.2011 - 10:46
    Шикарная модель эпилятора, дорогая, со всяческими бонусами. (много фото)
    Полгода назад мне захотелось сменить древний Браун на что-то более современное, сначала я смотрела последние модели Браунов, но мне подсказали, что керамическими пинцетами Филипса волоски удаляются менее болезненно, чем металлическими Брауна, да и волоски реже обламываются.
  • 06.06.2015 - 14:05
    Вы все еще бреете ноги каждый день? А я по месяцу щеголяю голыми коленками! Особо актуальный вопрос накануне пляжного сезона или не так страшен чёрт))) Заходите, МНОГО ФОТО ДО и После)))
    Всем привет! А затрону-ка я опять тему эпиляции)) Вот не знаю как Вы, а я терпеть не могу брить ноги . И даже напрягает не сам процесс, а убийственно быстрое оволосение. И опять все сначала...А щетина? Это капец какой-то..
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 26.09.2021 - 21:10
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 22.09.2021 - 14:22
  • 05.09.2021 - 14:05
    Прекрасный способ удаления волос! Очень рада, что купила его. Экологично, безопасно, экономично.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать про эпилятор Philips Satinelle Essential. О покупке эпилятора я задумывалась давно. Ни раз натыкалась на отзывы о том, как эпилятор эффективно справляется с лишними волосами, надолго оставляя кожу гладкой.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 24.09.2021 - 21:33
    Зачем платить больше если есть бюджетный эпилятор PHILIPS bre 255/00. Пару советов для эффективной эпиляции.
    Всем здравствуйте! Начну с того, этим летом у меня просто, как говориться, загорелось в одном месте, удалять нежелательную растительность эпилятором. у меня лежал старый эпилятор тоже Philips и уже лет 10 я никак не могла с ним подружиться, ну не видела я от него гладкости, у хоть тресни! Но т.к.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 20.10.2021 - 14:26
    🦵🦵 Ушла от эпиляции пленочным воском и перешла к эпилятору Braun Silk-epil 3 5320 и абсолютно ни о чём не жалею. Дружим уже 2 года и даже не представляю как я раньше обходилась без него 🦵🦵
    Доброго времени суток! Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение.
  • 13.09.2021 - 12:09
    Пользуюсь только одной насадкой, но оно того стоит! Мои впечатления после года использования. Минус, о котором я не подумала.
    Привет! Покупка этого фена была спонтанной. Мы зашли в магазин выбрать фен в подарок родственникам, и я увидела на витрине этот девайс в стильном белом оформлении. И щетка была именно такой, какая мне нужна. Так что заодно купила фен и себе. Стоимость составляла 2800 руб.