Эпилятор Philips Series 8000 BRE710/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 22.09.2021 - 14:22
    Эпилятор, который делает кожу идеально гладкой! Больше никакой щетины и станков каждый день
    Мечта избавиться от станков навсегда воплотилась в реальность, когда мне подарили эпилятор Philips Series 8000 BRE715 . Конечно, пришлось потерпеть и привыкнуть в течение какого-то времени.
  • 26.06.2022 - 08:03
    Один из лучших и бюджетный эпиляторов, который у меня был.
    Доброго времени суток!) Давно я искала эпилятор достаточно бюджетный, с нужными насадками, и который не будет обламывать волоски и хорошо и быстро удалять. Причем при правильном уходе и вросших волос нет. И было очень здорово, если бы удаление волос было еще и безболезненным).
  • 15.10.2020 - 07:37
    Суперский эпилятор!
    Классный эпилятор. По началу скептически относилась к данному приобретению, потому что сомневалась, что эпилятор будет как-то отличаться от моего предыдущего.
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.
  • 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 10.08.2017 - 15:10
    Вы все еще не купили эпилятор? Ответы на самые часто задаваемые вопросы, все "за" и "против"
    Да давно мечтаете купить эпилятор, но никак не решаетесь? Я пользуюсь эти чудом современной техники уже более 7 лет, и подробно расскажу о всех подводных камнях. Предыстория Вопрос эффективного способа удаления волос возник еще в старших классах.
  • 07.07.2011 - 10:46
    Шикарная модель эпилятора, дорогая, со всяческими бонусами. (много фото)
    Полгода назад мне захотелось сменить древний Браун на что-то более современное, сначала я смотрела последние модели Браунов, но мне подсказали, что керамическими пинцетами Филипса волоски удаляются менее болезненно, чем металлическими Брауна, да и волоски реже обламываются.
  • 06.06.2015 - 14:05
    Вы все еще бреете ноги каждый день? А я по месяцу щеголяю голыми коленками! Особо актуальный вопрос накануне пляжного сезона или не так страшен чёрт))) Заходите, МНОГО ФОТО ДО и После)))
    Всем привет! А затрону-ка я опять тему эпиляции)) Вот не знаю как Вы, а я терпеть не могу брить ноги . И даже напрягает не сам процесс, а убийственно быстрое оволосение. И опять все сначала...А щетина? Это капец какой-то..
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 15.07.2022 - 18:03
    Земля ушла из-под ног, когда забыла зарядку от него дома, уехав в отпуск...
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.
  • Тихий, легкий, стильный и недорогой / С одним маленьким минусом
    Пришлось мне несколько недель назад купить новый фен, мой Braun проработав 7 лет сгорел и ремонту не подлежал. Я долго выбирала и купила вот такой: Philips BHD300 Цена: покупала в DNS за 1550 рублей. На Озоне 1984 рубля (на момент написания отзыва 16 июня 2022).
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 20.06.2022 - 09:38
    • Гладкие ножки с компактным эпилятором Philips Satinelle Essential BRP529/00 • Скажем нет вросшим волосам! • Максимально безболезненная процедура и стопроцентный результат •
    Привет всем! Я давно хотела приобрести эпилятор, но либо меня не устраивали цены, либо характеристики, либо просто не нравился внешний вид. Выбирала я долго и нудно, но когда на глаза попался Эпилятор Satinelle Essential BRP52900 от Philips , я сразу же поняла - вот он! Общая информация.
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 26.06.2022 - 08:03
    Один из лучших и бюджетный эпиляторов, который у меня был.
  • 19.08.2022 - 13:35
    Надежная щетка, которая не сломалась за 5 лет использования. Однако все равно ее не рекомендую из-за гниющего корпуса и неприятного запаха. Сравнение с Oral-B и Revyline. Что выбрать?
    Вот уже 5 лет как я перешла на электрические зубные щетки. И это было лучшим решением. Мануальными пользуюсь изредка, когда нужно взять с собой в отпуск, например. С электрической щеткой полное расслабление и комфорт - держишь руку у зубов, а щетка работает за тебя, причем деликатнее и эффективнее.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.