Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 14:26

год или более

Доброго времени суток!

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320

Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение. Потом я нашла классный метод эпиляции - удаление волоском с помощью плёночного горячего воска. У меня есть воскоплав, целый набор воска Italwaх и казалось бы что меня всё утраивает, пока я не решила просто ради интереса получить на Новый Год эпилятор в подарок. Раньше у меня его никогда не было, посмотрев множество отзывов и обзоров решила остановиться на фирме Braun и выбрала самую простую модель, так решила что наша дружба точно не будет долгой.....😁 Я рада, что ошиблась.

Внешний вид

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320

Большая картонная упаковка в девчачьих черно-розовых тонах.Сделано качественно и стильно, такую действительно приятно получить в подарок. В комплекте входит эпилятор, зарядный блок, две сменные насадки о которых подробнее расскажу попозже и щеточка для чистки, гарантийный талон и инструкция.

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320

Основная насадка - это 20 маленьких пинцетиков, миниатюрные пальчики SoftLift которые защищают от врастания волос и позволяют поднять труднодоступные волоски для эффективного их удаления. Насадку с этими пальчиками массажерами можно при необходимости снять использовать эпилятор без неё.

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320

Триммер - насадка которая позволяет очень легко удалять волоски не выщипываю их а лишь очень коротко подстригая.Сверху на триммере находится защитный прозрачный колпачек, чтобы не травмировать сетку. Разобрать эту насадку можно полностью, достаточно отщелкнуть кнопки.

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320

Основной корпус эпилятора выполнен из прочного пластика, по бокам есть небольшие выступы для того чтобы он не скользил в руке. Две функции скорости и миниатюрный LED фонарик, которой очень выручает при удалении волос. Не думала, что подсветка может быть настолько эффективной! Видно даже самые миниатюрные волоски - это очень выручает.

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320

Работа эпилятора осуществляется от сети поэтому в комплекте с ним идёт зарядный блок питания. Шнур достаточно длинный и проблемы с ними за время использования не возникали.

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320
Миниатюрная щёточка для чистки эпилятора справляться со своими обязанностями отлично. Хорошо и качественно вычищает эпилятор от остатков волосков. Предварительно перед её использованием я смачиваю её дезинфицирующим средством, а потом уже протираю насадки. Щетина очень хорошо набита можно не бояться её мыть под проточной водой.

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320

Хранить мне удобно всё вот в такой косметичке от MakeUP, помещается всё без проблем!

Эффект от использования

Для обладательниц чувствительной кожи производитель указывает, что во время эпиляции может проявляться раздражение при использовании, так как это нормальная защитная реакция кожи, особенно когда волосы удаляются с корнем. Точно так же произошло у меня, особого воспаления не было, но были небольшие красные точки в участках удаление волосков на следующий день от которых не было и следа. Слева фотография сразу после процесса, справа - спустя сутки ( экзекуция проводилась на подмышках). Первое время было действительно больно и неприятно, но результатом я осталась очень довольна, поэтому была намерена продолжать и дальше эти "пытки". 😆

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320
В дальнейшем при использовании этого эпилятора и даже сейчас у меня не возникает таких проблем. Для того чтобы избежать врастания волос я пользуюсь сухой массажной щёткой и меня это очень выручает. Использую эпилятор для зоны ног, бикини и подмышек, чтобы привести себя в порядок уходит не больше 30 минут. В целом я очень довольна работой этого эпилятора и могу выделить такие основные плюсы:

наличие LED фонарика это несомненный плюс, который помогает увидеть и удалить самые маленькие волоски;

удобная массажная насадка, которая помогает при начальных этапах облегчить боль при эпиляции;

классный триммер, который помогает обрезать коротко волоски без травмирования кожи;

хорошо справляется с удалением волос, захватывает даже самые коротыши;

2 скорости использования, это очень удобно. Особенно нужна первая скорость для тех, кто только познакомился с эпилятором, так как вначале возникает очень неприятные ощущения и к ним просто нужно привыкнуть для того чтобы добиться гладкой кожи 😉

волоски обрастают очень медленно и каждый раз становятся более тонкими.

Спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!

‼️ Инструкция по использованию ‼️ Инструкция написана очень грамотно и доступно, советую обязательно ознакомиться перед использованием эпилятора.

Эпилятор Braun Silk-epil 3 5320

Достоинства
  • Избавляет от лишней растительности
  • Массажеры спасают от раздражения
  • Подсветка
Недостатки
  • Немного громкий
Antique Dreamрекомендует
20.10.2021
Захотелось попробовать!
20.10.2021
Сначала будет больно, но результат того стоит Wink
  • Приветствую всех. Однажды возникла необходимость приобретения эпилятора. Выбор их, конечно, велик, но меня интересовал бюджетный вариант. Навороты меня не интересовали, главное, чтоб с растительностью справлялся.
  • Всем привет! Купила эпилятор Braun Silk-epil 3 5320 сравнительно не давно. Простенький, не навороченный и со своими функциями справляется очень хорошо. Первое время необходимо пользоваться регулярно, а со временем волоски и светлеют, становятся мягкими и соответственно растут гораздо медленнее, но…
  • 26.03.2018 - 08:17
    Женщины, мы спасены!
    Сегодня я расскажу вам об этом устройстве, которое попало в мои руки месяц назад. Эпилятор подарил муж, увидев как я страдаю от нашей женской доли (брить ноги и всё остальное почти каждый день) и он спас меня, действительно.
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 21.03.2016 - 21:47
    Десять минут пыток и ты нежна, как попка младенца!!!
    Всем решившим ко мне заглянуть, большой привет!!! На днях в очередной раз после долгого промежутка времени делала эпиляцию и подумала, почему бы мне не поделиться с Вами впечатлениями об эпиляторе Braun Silk-epil 7180.   Краткое содержание по отзыву: Оформление коробки А что у нас внутри?
  • 03.01.2018 - 12:41
    Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty - Всё-таки видимо не зря Браун Силкэпил является самым продаваемым эпилятором в мире!
      Эпиляторами я пользуюсь уже много лет. Самый первый у меня был тоже от немецкого бренда Braun, по тем временам это была самая последняя модель, которая прослужила мне верой и правдой лет пять, не меньше и в результате я её кому-то отдала, так как мне захотелось чего-то нового.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 06.12.2021 - 13:18
    Эпилятор Braun Silk-epil 9 - пользуюсь одной насадкой. Есть ли разница между эпилятором Braun и бюджетными эпиляторами?
    Всем привет!   Эпиляторами я пользуюсь довольно продолжительное время - лет 7 наверное. Сначала у меня был очень бюджетный небольшой эпилятор, работающий от сети. Я была прикована к одному месту, где удобно было сидеть с подключенным эпилятором.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 19.12.2021 - 12:29
    Шайтан-машина... Купив Braun 9 поколения, я до сих пор сожалею о своем стареньком сгоревшем Philips. Эпилятор Braun - очень неоднозначный приборчик...
    Welcome!   Эпиляторы прочно вошли в мою жизнь уже лет десять как назад. Безусловно, свои минусы есть (как и любого другого вида депиляции), но для меня все таки плюсы перевешивают, вот почему: - в сравнении с услугами салонов по удалению волос, эпилятор - это заметная экономия вашиш денег; - я в…
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 12.12.2021 - 09:27
    Расскажу как купила "волосатый" фен за пол цены, которым просто нереально пользоваться. Я была уверена, что он бракованный- в итоге в магазине меня просто высмеяли...Я в шоке от Philips.
    Приветствую, товарищи. Недавно я полностью изменила образ, сделала стрижку и первый раз в жизни- мелирование. А так как волосы у меня пушащиеся, непослушные, пористые и вьющиеся на концах- вдогонку к стрижке нужно приобретать фен-щетку чтобы укладывать волосы после мытья головы.