Эпилятор Braun Silk-epil 3370 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор
Курение опасно для вашего здоровья.

• 11.08.2016
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 15.06.2017
    Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о новинке в своем доме, о которой я давно мечтала. Каждая женщина хочет быть красивой и задумывается об удалении нежелательных волос на своем теле. Я не исключение.
  • 27.04.2013
    Я давно мечтала об эпиляторе и однажды я купила его себе. Было это 1-1,5 года назад, однако отзыв я постоянно откладывала написать. Сегодня наконец-то собралась с мыслями и решила высказаться о нём.Эпилятор вещь конечно полезная, нужная, но явно не этот!!!Из плюсов могу лишь отметить наличие…
  • 23.11.2012
    Когда покупали в 5 элементе стиральную машину (долгий, осознанный выбор)- я увидела, что на акции стоит данный эпилятор- цена была всего 294 тыс. белорусских рублей или 34$ . Давно хотела приобрести себе эпилятор- но глядя на цены это дело отлаживала...
  • 03.06.2012
    Это мой первый эпилятор, купила год назад и в принципе довольна им. Стоил он совсем не дорого что то около 2х тысяч или чуть более, не помню уже. Раньше пользовалась исключительно бритвой и приходилось удалять волосы на ногах каждые 2-3 дня, сейчас перешла на эпилятор и безумно довольна, ноги…
  • 05.02.2014
    Эпиляторы серии Braun считаю одними из самых лучших на рынке. Но всё-же это прибор, который стоит для начала попробовать, одолжив у знакомых, чем покупать и разочароваться. И дело вовсе не в функциональности, а в результате, который зависит исключительно от особенностей вашей кожи.
  • 03.02.2013
    Этот эпилятор мне подарили почти год назад. За время использования я выявила и сильные и слабые стороны данной модели. Можно выделить, что это довольно неплохой эпилятор, если у вас низкий болевой порог, есть ограничитель и массажные ролики, которые помогают снизить уровень болевых ощущений.
  • С эпиляторами я знакома давно, первый которым я пользовалась был Philips. Результаты от его использования были так себе, но служил он исправно. Да и до сих пор в строю. Но ужасно надоело, что вырывает он не все волоски да и пинцеты у него как в камере пыток.
  • 18.01.2018
    Эпилятор Braun 3370 мне подарили на Новый год. Дед Мороз знал, что предыдущий Braun у меня сломался и мне не очень приятно пользоваться старейшим "Филлипсом", не имеющим массажных роликов и больно дерущим... И знаете, эта недорогая модель 3370 ничуть не уступает моему более дорогому эпилятору.
  • 03.07.2012
    Приобретала очень давно, лет семь - восемь назад. Стоил он тогда около 2500 рублей. В комплект к эпилятору прилагается насадка для подъёма волосков, насадка для эпиляции для начинающих (на ней меньшее количество пинцетов), бритвенная насадка (с ограничителем), щёточка с жёсткими щетинками для…
  • 26.06.2012
    Моему эпилятору уже года три, но я им не пользовалась. Только сразу после покупки попробовала проэпилировать себе ноги, но мне показалось это очень болезненной процедурой, и я убрала его на дальнюю полку.Несколько месяцев назад решила всё таки ещё попробовать удалить волосы эпилятором, потому что…
  • Поскольку бриться бритвой я никогда не умела, а гели и кремы для депиляции наводят на меня ужас (как только представлю какой химии там понамешано...), то давным-давно, ещё в 2007 назрел вопрос покупки эпилятора.
  • 28.05.2012
    Решила сделать себе подарок на день рождения купить эпилятор.долго искала по различным сайтам,выбирала какой же преобрести.и вот придя в магазин мой выбор остановился на нем.мне не нужны были какие то там навороты,множество насадок.мне нужен был эпилятор,который хорошо выполняет свою работу.в…
  • 07.08.2014
    Всем привет! Существует множество разных способов удаления нежелательных волос. Кто-то предпочитает восковые полоски, кто-то - старую-добрую бритву, кто-то шугаринг. Но от бритвы появляется жесткая и темная щетина, поэтому я решила попробовать электрический эпилятор.
  • 03.06.2012
    У меня темные волосы, и поэтому для меня лучшим методом избавления от нежелательной растительности является эпиляция. И вот 5 лет назад я решила купить эпилятор, выбор пал на эту модель фирмы Браун в розовом цвете)).
  • 29.07.2014
    После перелома ног и долгого времени в гипсе возникла неприятная косметическая проблема - темные волосы на ногах в большом количестве. Сначала я обесцвечивала, потом пользовалась кремами-депиляторами, потом сглупила и попробовала брить.
  • Пользуюсь этим эпилятором несколько лет. Купила, соблазнившись во-первых рекламой, во-вторых - фирмой. Другая мелкая бытовая техника меня не подводила. Со своими задачами эпилятор справляется хорошо. Бывают иногда вросшие волосы, но регулярное использование скраба для тела сводит проблему к нулю.
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • 09.12.2022 - 10:36
    Говорим на деликатную тему 🤫 эпиляция в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Хочу затронуть достаточно деликатную тему , но каждая девушка с этим сталкивается: борьба с лишней волосатостью На сегодняшний день существует разные способы удаления ненужных (лишних)…
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 01.02.2023 - 15:10
    Не расстанусь с ним, пока он не сломается! Мой верный старичок. Удаление волос со всего тела!
    Всем доброго времени суток!   Сразу хотелось бы уточнить, что отзыв содержит фотографии волос на теле, которых я не стесняюсь и не планирую прятать в цитаты.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • Super Hair Dryer - качественный аналог популярного фена, которым я довольна, даже не на сто, на миллион процентов.
    Добрый день!   Я хочу поделиться с вами супер покупкой, от которой я в восторге каждый раз когда ей пользуюсь. Итак, встречайте фен Super Hair Dryer. Это аналог нашумевшего Dyson, цена которого гораздо дешевле, а по качеству ничем не уступает ему (я так думаю, дайсона у меня не было).
  • 01.02.2023 - 21:13
    Как использовать Дайсон и где купить, когда официалы закрыли все двери😱
    ! Сегодня расскажу о своём опыте покупки Дайсона, как он работает на длинных, тяжёлых, пушистых волосах.   История покупки Многие знают, что сейчас все оригинальные магазины с Дайсонами закрыты, а сетевые магазины продают с другой вилкой(Индийской, Китайской, Американской и т.д.) и советуют…
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.