Опубликовано 30 Июль, 2024 - 19:40

Всем привет! Данный эпилятор покупала уже прям давненько совсем, году в 2019 наверное. Уже, конечно, и коробочки и инструкции утеряны)) Так что опишу данный прибор более просто. Стоил эпилятор на момент покупки примерно 5000 рублей.

⭐️ Упаковка

От упаковки у меня остался только вот такой светленький мешочек с затягивающимися веревочками)

Хранить все принадлежности удобно, всё там помещается без проблем : и зарядка, и щёточка для очистки, и насадки, и сам эпилятор.

⭐️ Сам эпилятор

У эпилятора довольно типичное девичье оформление - бело-розовое. К тому же корпус ещё и с мелким шиммером - вообще загляденье ❤️

Колёсиком можно регулировать мощность - их всего две. Я всегда использую самую большую мощность, потому что так для меня процесс проходит более безболезненно.

Насадки в наборе было две, но так как я всегда пользовалась только одной, то вторая, конечно, куда-то затерялась. В данном эпиляторе 40 пинцетиков.

О разрядке устройства нам сигнализирует красный индикатор снизу. В заряженном состояние при работе лампочка горит желтым цветом.

В наборе шла вот такая щёточка для очистки:

Зарядка:

⭐️ Как в использовании?

Это мой первый эпилятор и в течение 5 лет я пользуюсь им с переменным успехом. А точнее, то пользуюсь, то забрасываю его в дальний угол) Но обо всё по порядку.

Очень удачно, что у этого эпилятора имеется подсветка, которая помогает углядеть волоски, которые "проглядело" устройство) Так же большой плюс, что эпилятор водонепроницаемый и его можно брать с собой в ванную без опасений.

Зарядки аккумулятора хватает примерно на час беспрерывной работы, а заряжается устройство довольно быстро - так же, где-то 1-1,5 часа.

Раньше использовала эпилятор на все зоны ног. Сейчас использую только на верхней зоне. А всё из-за распространенной проблемы, которая затрагивает, наверное, всех девушек, которые удаляют волосы с помощью эпилятора, воска и т.д. - вросшие волосы! Это ж беда бедой на самом-то деле.. Поэтому в начале я и написала, что использую эпилятор периодами. Когда становится слишком много вросших волосков, то снова берусь за бритву и усиленное скрабирование кожи. Порочный круг получается)

А вот на зону бикини и подмышек эпилятор никогда не использовала - болевой порог не позволяет.

Покажу примерно (на сколько позволит камера 😂) фото ДО и ПОСЛЕ использования на ногах:

ДО

ПОСЛЕ

После использования эпилятора обязательно пользуюсь лосьонами или кремами, которые успокаивают кожу. В данный момент пользуюсь этим гелем алоэ с охлаждающим эффектом.

⭐️ Итог

В принципе, рекомендую эту модель. В ней всё замечательно: от внешнего вида до использования.

Единственный минус, который можно отметить - это врастание волос. Но по сути это не вина именно эпилятора..

Так что смело ставлю 5 звёзд ❤️

Спасибо за внимание ✨

✅ Плюсы:

- водонепроницаемый;

- красивый визуально;

- хороший аккумулятор;

- подсветка.

Минусы:

- не нашла.

❤️ Читайте так же мои отзывы на: ❤️

🔥 Синяки - вечная проблема. Помог ли гель с бадягой справиться с проблемой? Поэтапные ФОТО использования и результата

🔥 Глаза жжет, слёзы текут 😆 Но эффект и состав меня подкупают

🔥 Замечательный натуральный кровавый пилинг, который теперь надолго поселится у меня в ванной комнате🩸Всего 1 минута в неделю для чистой кожи

🔥 Лёгкий и невесомый гиалуроновый тонер без остаточной липкости. Российский бренд приятно удивил

🔥 Достойный конкурент более дорогим кремам. Малыш-помощник с ароматом какао на зимний период

Cherry_Poisonрекомендует