Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 19:26

Привет всем. Напиток пивной лимон обьемом 0.5 литра, крепостью 4.8% Продается в магазинах сети Fix Price. Цена при покупке 2 штук 41 рубль. Решил попробовать, что так сказать за ерунда, уже заранее я настроил себя на то, что скорее всего напиток плохой, но я люблю пробовать новое и решил возьму. Опишу состав

Состав: вода, солодовый экстракт, мальтозная патока, хмель, концентрир сок лимона, смесь подсластителей, ароматизатор натуральный лимон и лимон лайм, аскорб кислота.

Кому интересно вот тут отзыв на такой же напиток только виноград, сравните разницу состава

Кому лень скажу так: здесь нету искусственных ароматизаторов как в виноградном варианте этого же напитка. Вкус пива слабый, аромат немножко слабее чем в той же серии виноградного. Этот даже немножко вкуснее чем виноградный вариант, но всеравно рекомендовать не буду имхо такая же бадяга как и все остальное из ихней серии. Собственно на 1 раз попробовать, и то может даже не стоит он потраченных на него денег. Вердикт: фигня проходим мимо.

Достоинства
  • Ароматизаторы
Недостатки
  • Вкус так себе
hamerне рекомендует
И для чего столько покупать, если вкус не знаешь? Баночку одну на пробу Smile
11.01.2015
Я этим напитком отравилась. С половины баночки - сутки в обнимку с "белым другом". Кто читает этот отзыв - НЕ покупайте ни в коем случае.
12.01.2015
Big smile выжрал 2 банки жив
давно правда было дело!
может вам паленка попалась кто знает
хотя напиток да хрень не берите