Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 14:30

несколько раз

Всем привет. Сегодня я расскажу про кондитерскую плитку "Аэробар" с ароматом фундука. Недавно мы увидели такие шоколадки, было большое разнообразие вкусов и привлекло, то что они пористые и цена. Я очень люблю пористый шоколад, поэтому сразу повелась. Но состав в магазине не прочитал, а он оказался довольно плохой. И потом я узнала, что это вообще не шоколад, а кондитерская плитка. Купили четыре штуки, две из них горькие пористые, а две молочные. Также в ассортименте имеется белый шоколад, тоже пористый. Но его мы брать не стали, потому что белый шоколад я люблю не очень.

Кондитерская плитка весит 65 г, то есть она ещё и маленькая. Но в этом случае, это больше плюс, чем минус, потому что она оказалась не очень вкусная. Ароматизатор всё перебивает и он довольно ярко выраженный. Есть это можно, но удовольствие мы не получили. Этот вариант подойдёт, когда дома ничего больше нету, и не с чем попить чай. А в другом случае лучше выбрать что-то более вкусное, что вы знаете и любите. А мы вот решили поэкспериментировать и остались не очень довольны. Сама шоколадная плитка завернута в фольгу. Она очень хрупкая сама по себе легко ломается. Это ещё тоже говорит о том, что это вряд ли настоящий шоколад, потому что обычно шоколад себя так не ведёт. Пористый шоколад сейчас стал очень дорогой. Поэтому я повелась на это.

Но эт не порадовало. Плитка без ароматизаторов была получше, но тоже не супер. Молочные варианты тоже не особо впечатлили. Поэтому мы этот шоколад больше не будем брать. Ерунда. Тройка. Порекомендовать могу на тот случай, когда не с чем чая попить.

Достоинства
  • Много вкусов
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Ароматизатор все испортил
  • Не шоколад
  • Состав
Доллисрекомендует
30.09.2023
Кондитерская плитка априори невкусная. Лучше купить маааленькую, но хорошую шоколадку