Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 07:32

450 руб

Отзыв длиной 1,5 курса применения. Пришлось запастись терпением.

Да, мой вес далек от идеального. После 2 беременностей (первая в 2015 году +22 кг, вторая в 2018 +17 кг), я все еще мечтаю вернуться к "своим" килограммам.

Надо признаться, что худышкой-стройняшкой я никогда не была. Но лишние 9 кг не дают покоя. И вот это утешительное "ты же еще кормишь", "Вот вырастет малышка и все уйдет", почему-то не прибавляют оптимизма.

О Jelly fit до покупки я не слышала, отзывы не читала, рекламу тоже. Случайно увидела при покупке обожаемого Бобродок с жиром барсука от кашля для дочери.

Заинтересовала фраза на упаковке " естественное похудение". Ведь пока ребенок на ГВ, надо считаться и с ее организмом, чтоб не попало ничего вредного. Состав, честно говоря, меня впечатлил.

сейчас редко можно найти полностью натуральный состав, а уж такую кладезь природных вытяжек и экстрактов я не встречала ни разу. И, конечно, самые выгодные эффекты вынесены на упаковку, чтоб подчеркнуть их супер-пупер полезность.

Также подробная инструкция, состав и эффекты указаны дополнительно в инструкции. Так как к БАДам я отношусь с большой осторожностью (по моему мнению и отвар ромашки может принести вред при неправильном применении), то все сноски, инструкции и мелкий шрифт читаю очень подробно.

внутри коробки баночка из полупрозрачного пластика с минимумом дизайна, в осном, только наиболее нужная информация.фигурки медвежат небольшие, фасовка одной баночки 30 штук, на 10 дней согласно применению, те на курс из 20 дней необходимо 2 упаковки. Сейчас оговорюсь, что я взяла сразу на месяц 3 баночки (залежи моего жира небывалые, и в 20 дней чуда я не поверила сразу). Незамысловатый способ применения: 3 раза в день по одному медведю за 40 минут до еды, запивая водой или чаем. Фигурки маленькие, при этом все хорошо оформлено и лапки, и глазки с ушками.Единственно, что нигде не написано, что медведи очень упругие, прямо с усилием откусывается голова и части медвежьего тела и жую не менее 5 минут, чтоб измельчить запить водой фигурку. Заметила, что запивая теплой (даже горячей) водой или чаем измельчение происходит быстрее, и нет ощущения, что вот-вот вывихнешь височно-нижнечелюстные суставы. теперь по эффектам: принимала этот БАД постоянно, не пропуская (уж, сильно большой был соблазн привести в порядок вес после родов к лету). честное признание, что до идеала мне следовало распрощаться с 8 кг и 100 граммами. Да, много, но ведь не 15 и не 20кг. И, конечно, стройной я не стану, а просто верну свой здоровый, комфортный вес (когда не тяжело сказать с дочками, когда нет головных болей на погоду, голод, стресс и прочую фигню). Все цели придавали мне оптимизма. Ведь "большой путь начинается с маленьких шагов".

Решила в течение месяца не вставать на весы, чтоб избежать соблазна все бросить на полпути ("Ага, 10 дней ем и вес не уменьшился, не помогает!!" - знакомо?) Поэтому финальный результат, после съеденного завершающего мишки, сразу попал на камеру телефона и сюда в отзыв.

Что касается, других волшебных обещанных эффектов от консультанта: "прилив энергии, бодрость в течение дня, более гибкое мышление" они оказались незаметными. От слова "совсем".

и вот, спустя 30 дней приема мишек. Я однозначно могу сказать, они не работают!! Позвольте, скажете вы, вот на весах -0,5 кг. Но! Для честности я отказалась от редких встреч с фастфудом, от кофе (дабы исключить задержку жидкости в организме).поэтому и деньги и время потрачены в пустую. Хотя, можно отметить и положительный момент. "Не навредил" мне данный БАД, никаких побочных эффектов я не обнаружила.

Не рекомендую и брать сама не буду.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Много активных компонентов
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не дают Чеки, для подтверждения модераторам сайта
  • Нет в свободной продаже
  • Нет естественного похудения
  • Сомнительный эффект
Мама2хдочекне рекомендует