Опубликовано 20 Май, 2024 - 23:09

Fit Kit довольно долго везли заказ. И в качестве извинения за это их команда отправила мне целую дополнительную коробку вкуснях! Куча всего, что я ещё не пробовал!

Одна из сладостей в этом подарочном боксе - Jelly bar со вкусом Вишнёвая кола. На счёт колы не знаю, а ягоды вишни я люблю. Думаю, и мармелад окажется вкусненьким.

По составу - огонь🔥 Ну уж точно лучше многого магазинного мармелада. Понятно, что сахара нет. Самое классное - пюре вишни на первом месте! А в остальном всё типично.

вишневое пюре (вишня), изомальт, аллюлоза, загуститель пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, вода, ароматизатор идентичный натуральному.

Калорийность у батончика смешная. В порции 23 грамма - 26 ккал. Белков и жиров просто нуль. Углеводов 9 грамм. Но, собственно, они просто из ягод.По тактильным ощущениям мармелад мокренький, липкий и совсем не держится прямо.Пахнет этот десерт как чупа-чупс с аналогичным вкусом колы: лайм, смесь специй.Вкус:

Вот не знаю на сколько кола. Но это чудная пастила! Она не сладкая и не кислая. Не скажу, что я ощутил яркую вишню. Вроде бы как больше на яблочную пастилу похоже, но мне всё равно нравится. Я почувствовал и привкус лимона, но опять таки без кислинки.

По текстуре батончик тоже примерно как пастила, во рту приобретает текстуру фруктового пюре. Только разве что - “Jelly bar” мягче и более желированный.

Ну не знаю, стоит ли целенаправленно покупать бокс из 12 мармеладок, но мне понравилось. Люблю фрукты, ягоды и сладости из них.

Попробовать десерт, если где найдёте, советую. Только бы вишню поочевиднее, и пять звёзд обеспечено

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусная пастила
Недостатки
  • Не очень яркая вишня