Мармелад Сибирский кедр Ягодень с семечками чиа без сахара - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад

• 30.05.2019 - 09:42
    Цветной шоколад «Сибирский кедр» с черникой и лавандой. Шоколад, который удивил. Удивил всем: и внешним видом и вкусом и индивидуальным ярким освежающим эффектом. Такой шоколад нельзя пропустить – непременно попробуйте.
    Приветствую сладкоежек! Сегодня буду лакомиться необычной шоколадкой и расскажу о своих впечатлениях. С удовольствием бы угостила и вас, но это, к сожалению, невозможно - «привязать» шоколадку к отзыву вместе с фотками . Поэтому я дегустирую, а вы смотрите и слюнки глотаете .
  • 06.06.2021 - 15:54
    Цветной,необычный и вкусный шоколад с шиповником и клюквой!
    Всем здравствуйте! Сегодня 6 июня-день Шиповника или Свобориновое дерево.Давным-давно на Руси его отмечали с большим размахом и уважением к этому кустарнику.Девушки умывались водой с лепестками шиповника,устраивали посиделки у костра и чаепития.Ведь как известно шиповник и клюква, очень полезный…
  • 14.06.2019 - 22:44
    Каков он, лучший товар 2018 года в номинации «Лучшие в развитии и возрождении национальных кондитерских традиций»?
    В аэропорту Большое Савино в городе Перми, мы прикупили в модном нынче эко магазине, мармелад «Ягодень» фирмы «Эко-фабрика Сибирский кедр». Согласно шильдику на упаковке, это лучший товар 2018 года в номинации «Лучшие в развитии и возрождении национальных кондитерских традиций».Так же чудесные…
  • 09.12.2017 - 19:28
    Мишка косолапый по лесу идёт. Шишки собирает… и делает из них натуральный и полезный МАРМЕЛАД! А также узнаем, о чём пела группа ДДТ)
    Вот чуяла я, что моя любовь к сосновым лесам неспроста. Оказывается, эти деревья не только приятны глазу и полезны носу, но ещё и весьма вкусны! Нет, глодать кору не придётся сейчас есть множество вкусных и полезных сладостей с добавлением сосновых шишек.
  • 09.09.2019 - 17:38
    Скучаете по сладенькому на ГВ? Понимаю. Как насчет мармелада? Пробуем.. Наслаждаемся.
    Если говорить коротко о моем отношении к еде, то я очень люблю вкусно поесть, а вкусно поесть любит меня. Поэтому, диета на грудном вскармливании после вкуснейшей беременности и тяжёлых родов стала чуть ли не главным поводом для послеродовой депрессии.
  • 04.06.2021 - 10:56
    Лёгкость в теле и бодрость в мыслях гарантирована. "Детокс" BIONERGY с семенами чиа!
    Привет всем! Частенько хожу в Spar и частенько зависаю у полок с пп-шными продуктами и сладостями. Такой смузи увидела впервые буквально неделю назад( ранее его в магазине не было). В составе фрукты, семена чиа - да ещё и без сахара - я не могла пройти мимо.
  • Вкуснейший мармелад с кислинкой от ПК!!!
    Продолжаю небольшую серию обзоров сладостей от "Приморского кондитера". Вкуснейший мармелад, немного кисленький вкус, думаю, за счет именно содержания сока красники. Данная ягода растет в Приморском крае и активно используется при производстве этого отличного мармелада.
  • 05.07.2016 - 09:56
    Видала я мыло и получше! Состав и фото прилагаю)
    Продолжаю цикл приключенческих рассказов под названием "Сибирский кедр и все-все-все"))) В моём отзыве про желейные конфеты я уже поведала предысторию нашего знакомства. Данные халвиные конфеты были первым, на что упал мой взгляд.
  • 23.08.2016 - 19:19
    Вкусная нуга с кедровыми орешками ( но больше напоминает суфле в шоколаде)
    Десерты любят все - и дети, и взрослые. Лично меня очень радует, что в последнее время на наших прилавках появилось много новых, интересных, чисто российских сладостей, десертов - Белёвская пастила ( а так же и мармелад и зефир ), крымский натуральный рахат-лукум, томские сладости с кедровыми…
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 01.07.2021 - 23:19
    полезная и вкусная альтернатива магазинным шоколадным пастам → фундучная паста Protein Chef с добавлением шоколада
    Всем привет! В гостях у друзей попробовала как-то ореховую пасту, вкус которой мне очень понравился. В итоге нашла и заказала в интернет-магазине похожую баночку для себя). Шоколадно-ореховая паста Protein Chef из фундука с добавлением шоколада, без сахара Цена Место покупки: 1001 350 руб.
  • 11.07.2021 - 17:39
    Мангового десерта 110 гр. за 200 рублей хотите?)
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 29.07.2021 - 07:05
    На что похож кокосовый десерт без сахара, и почему мне не жалко денег на эти крошечные баночки? Расскажу в отзыве, что это за полезное лакомство такое.
    Я уже давно увидела в магазинах десерты "а-ля сгущенка" без сахара в таких коробочках, но когда зашла в Диамарку, то узнала, что есть еще и кокосовая вариация. Не попробовать кокосовое лакомство просто невозможно, такого я себе не простила бы.
  • 08.05.2021 - 04:08
    Профессиональное молоко, почему оно меня разочаровало. Какой у него вкус, и правда ли, что оно более диетическое?
    Что такое миндальное молоко Вообще очевидно из названия, что готовят его из миндаля, но все-таки подоить миндаль достаточно сложно, согласитесь. Тогда почему же его все-таки называют молоком?
  • 11.06.2021 - 20:40
    Вкусненькие пельмешки с телятиной на сливках, да ещё и малюсенького размера - когда ребёнок ОБОЖАЕТ пельмени - беспроигрышный вариант!
    Мой ребёнок, как наверное многие дети, обожает пельмени. Я и сама очень люблю это блюдо, но вот уже более года не позволяю его себе. Конечно, лучше приготовить дома пельмени самой - накрутить фарш, замесить тесто. Честно сказать не всегда хватает на это времени.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 20.07.2021 - 07:08
    Пряники, которые можно есть при диабете (без фанатизма, конечно)!
    Я уже несколько лет соблюдаю низкоуглеводную диету, так как неожиданно выяснилось, что у меня имеется начальная стадия сахарного диабета второго типа. Сейчас сахар в норме, но слезать с диеты не хочу: во-первых, уже привыкла, а во-вторых, здоровье дороже, чем сладости.
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.