Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 20:07

636 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!) Хочу поделиться положительным опытом использования патчей Petitfee.

Патчами начала пользоваться сравнительно недавно, с конца прошлого года. Да этого обходилась кремами без дополнительного ухода. Но после поездки в Корею, когда мне подруги заказали именно патчи для глаз, решила прихватить несколько и для себя. Но речь сейчас не о тех патчах, что я привозила, они давно закончились и не произвели особого впечатления.

Уже здесь я кинулась на поиски бюджетного варианта и желательно не в индивидуальных упаковках, а в банке, так как планировала их использовать уже длительный период. И конечно, листая iHerb я не могла не обратить внимания на патчи Petitfee. Там они представлены во всевозможных вариантах и по очень выгодным ценам. Ориентируясь на рейтинг и количество отзывов, я выбрала Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Через пару недель золотая баночка была у меня)

Оформление скромное, но очень приятное. Особенно понравилось то, что сама баночка изготовлена из такого прочного и плотного пластика, а крышка очень плотно притирается, что шанс высохнуть почти минимальный. Я очень боялась, что жидкость высохнет раньше времени.

В комплекте идет лопаточка. Она была упакована в прозрачный пакетик. Должна сказать, что она здесь не случайно. Очень тяжело нормально подцепить патч без ее участия. Да и с волшебной палочкой not easy! ))

Я уже использую более 2 месяцев и осталось как раз на последнее применение)))

Патчи сами прозрачные с золотыми микроблестками и если потереть пальцами, то остаются. Но так на лице при обычном применении - нет.

Запах. Моя любимая рубрика)) Я очень люблю как пахнут корейские косметические продукты. Почти все отдушки для меня приятные и подходят на 100%. У этого средства легкий не навязчивый косметический запах.

Итак, теперь к применению. Накладываю и оставляю на 40, а то и больше минут. В зависимости от свободного времени. На ночь ни разу не пробовала, не могу поделиться опытом.

Так как патчи очень скользкие, то первые минут 5-10 стремятся сбежать с места должной локации. Но потом прилипают и спокойно в них можно делать любые домашние дела. В это время есть легкий охлаждающий эффект, который мне очень и очень понравился.

А теперь к результатам: кожа разглаживается, уходят мелкие морщинки, отечность уменьшается, но самый заметный эффект - это устранение темных кругов. Реально после снятия можно увидеть насколько кожа стала светлее окружающей.

Может быть на фото это не так заметно, но все же) Слева - до, справа - после

И как вывод: результатом очень довольна. Так довольна, что даже уже ожидаю вторую упаковку. ))

Но верю, что есть патчи и получше. Никакого накопительного эффекта тоже не заметила. Но как средство моментального действия, чтобы освежить взгляд, убрать темные круги не плохой вариант.

Спасибо, что прочли до конца!)

Достоинства
  • Не вызвали аллергии
  • Нет неприятных ощущений
  • Придают коже свежесть и отдохнувший вид
  • Приемлемая цена
  • Разглаживают морщины
  • Снимают отек
  • Увлажняют кожу
  • Улучшают внешний вид
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Серьезных нет
  • Сползают
katzzenрекомендует
03.04.2019