Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 19:42

Приветствую.😊

Вот что что, а гели для душа Natura Siberica мне больше нравятся, чем другие средства марки. В этом отзыве расскажу о геле для душа Интенсивное увлажнение.

Покупала в Парфюм Лидер в дни скидок, после применения всех цена за него составила ~130 рублей без копеек.Упаковка - пластиковый флакон объёмом 400 мл. Крышка диск-топ. Открывается легко.Закрывается плотно. На флаконе есть наклейка с информацией о геле.Где-то читала комментарии негодующих из-за сульфатов в составе. Но производитель ведь никоим образом нас не обманул. Написано же про отсутствие sls, а про коко-сульфат ничего не сказано.)

Консистенция гелевая, жидковата, мутноватая, розового цвета с перламутром.

Аромат чудесный. Сладковатый, цветочный, он мне что-то напоминает из детства. Очень приятный, мне нравится.

Пенится не очень хорошо, из-за этого идёт большой расход. Очищает кожу в паре с мочалками прекрасно, кожу не сушит. Не увлажняет, как заявляет производитель, но и ждать от геля для душа свойств крема не вижу смысла. Главная задача - очищение, и с этим гель справляется хорошо. Смывается с кожи быстро, не оставляет после себя липкости, плёнки или скрипа. Всё очень комфортно. Также при контакте с водой отдушка не становится хуже, так что водные процедуры проходили с удовольствием.

За время использования не возникло никакой аллергической реакции, никакого раздражения или воспалений.

По расходу. Первую неделю гелем пользовался один человек и только в качестве геля для душа. Следующие две недели пользовались двое, и уже как гелем для душа и мылом для рук. Так что три недели регулярного использования, по моим меркам, вполне неплохо.

Мне понравился гель для душа Natura Siberica Интенсивное увлажнение. Однозначно заслуживает попадания в список фаворитов.

Недавние средства для душа:

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍

rinnsmithрекомендует
29.06.2020
Ой, я так его люблю, часто покупаю продукты именно от Натура Сиберика потому что у них потрясающие ароматны, этот гель мне тоже очень понравился, к тому же хорошенько увлажняет и питает кожу по моим ощущениям
29.06.2020
Увлажнения и питания я как-то не заметила, но во всяком случае не сушит кожу. Smile
А запахи в частности у гелей дааа, очень приятные)
30.06.2020
единственный гель который мне не сушит кожу, обожаю его!