Опубликовано 11 Май, 2020 - 19:45

Привет!

Люблю гели для душа с разными вкусными ароматами, всегда стараюсь покупать разные, так как один запах постепенно приедет я и может надоесть. Это тот продукт, который можно менять и не бояться за последствия.

Сегодня хочу рассказать про гель для душа Natura Siberica "Обновление и упругость" ​​​​​​, об этом бренде я знала давно, но познакомилась впервые.

Цена: ~ 200 руб.,

Страна: Россия,

Объем: 400 мл.,

Где купить? Парфюм лидер, Магнит косметик и подобные магазины.

Дизайн: Находится в нежно сиреневом бутылке, по нему наклейка с красивым дизайном - фирминым рисунком бренда.

Сзади довольно много информации - о бренде, составе, даже о некоторых ингридиентах подробно, способе применения, хранении, изготовителе.

Крышка в золоте, красиво вписывается в общий дизайн, дозатор в форме небольшого отверстия, для появления которого нужно нажать с одного бока. Мне такие нравятся у гелей для душа.

Впечатления: После выроботки гель годень 3 года, мой до 2021 года, но после вскрытия срок годности составляет 12 месяцев.

Текстура гелевая, в меру жидкий, аромат очень приятный, но не сильно выраженный. Состав не плохой 98,4% натуральных компонентов.

Наношу немного на губку или с помощью ладоней и распредкляю, пенообразования среднее, аромат приятный, хорошо очищает, кожа после него не пересушена. После душа сохраняется приятный, еле уловимый аромат.

Гель для душа «Обновление и упругость» нежно очищает, отшелушивает и обновляет кожу, делает ее невероятно гладкой, упругой и эластичной.
Черный можжевельник содержит органические кислоты и большое количество витамина С благодаря чему активно восстанавливает структуру кожи, делая ее упругой и эластичной.
Дикий тимьян содержит витамины В и С, каротин и флавоноиды, благодаря чему обладает смягчающими, увлажняющими и тонизирующими свойствами.

После применения нет стянутости, плёнки, так же негативных реакций в виде аллергии и зуда не вызвал. Расход средний, объем хороший, хватит на долго.

Но все таки кожа не становится невероятно гладкой, эластичной и упругой, да, кожа мягкая и увлажненная, но не более, то есть вполне обычный гель для душа с приятным ароматом, как и многие другие, вполне достойный.

Вывод: Так как гель для душа Natura Siberica "Обновление и упругость" выполнил не все обещания производителя, заслуженно снимаю одну звезду. Но он вполне заслуживает внимания, а красивый дизайн сделает его приятным подарком.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Средий расход
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не выполняет все заявленные обещания
11.05.2020
Не пробовала такой, вполне неплохой вариант
Минус, конечно, серьезный, но состав понравился)
11.05.2020
Я бы такой попробовала, мне натура сиберика нравится.
Неплохой гель для душа Smile
11.05.2020
К этому бренду отношусь скептически.
А я первый раз попробовала, гель и гель, как и остальные))
Какая удобная подставка под ноги ванной есть) Круто) гель хороший)
11.05.2020
Тоже пробовала гель от Natura Siberica, согласна, что он на четверку, аромат необычный и приятный.
11.05.2020
Такой состав приятный, надо попробовать будет
11.05.2020
раньше часто продукцией Натура Сиберика пользовалась, а сейчас перешла на другие фирмы. Оформление хорошее, жаль, что заявленный эффект не выполняется.
11.05.2020
Был у меня такой гель. Согласна - гель, простой гель)))
11.05.2020
Одно время только и покупала их шампуни и гели, прям кайф.
11.05.2020
Я еще такой не брал, но взять можно.
11.05.2020
Вполне приличный гель, для меня глааное, чтоб кожу не сушил. Увлажняю я все равно маслом после душа
Я купила по рекомендации и разочаровалась. Плохой шампунь, так себе гель, остальные продукты тоже на 3-. Пены, как по мне, вообще мало. А позже я ещё посмотрела на лицо их шефа, так вообще даже к прилавку приближаться желание отпало.
Не красиво судить человека по лицу) я зашла на него в инстаграм посмотреть, очень приятный мужчина , к тому же хорошую натуральную косметику производят, мне лично нравится
Что вам понравилось в Инстаграмме Андрея Трубникова? Фото с убитым волком, которое он стёр после скандала и наговорил что-то невнятное в оправдание (гуглится)? Или что в своих интервью, которые тоже потом удаляли, да не смогли вычистить до конца говорил, что и Бабушка Агафья, Натура Сиберика и ещё несколько средств льются из одной бочки, но люди любят менять продукты, поэтому упор делается на разный дизайн и упаковку. Или следующий скандал, когда они разместили в составе на бутылках список экстрактов несуществующих растений, а потом опять извинились, отмазались и заменили надписи?
11.05.2020
хороший объём, хватит надолго) давненько я их гели не покупала)
11.05.2020
Обожаю гели для душа, такой не пробовала. Сам дизайн флакона мне понравился
11.05.2020
Не пользовалась таким, но дизайн привлекательный, я бы купила)
Мне шампуни сиберики очень нравятся, гели не пробовала, думаю все же неплохие
Что-то давно я натуру Сибелиуса не покупала, а ведь у них много хороших продуктов
12.05.2020
Характеристики хорошие у геля, да и дизайн привлекательный, надо попробовать
12.05.2020
В целом неплохой гель для душа
12.05.2020
Гели для душа этой марки еще не пробовала, хотя остальная продукция мне очень нравится)
Нравится этот бренд
12.05.2020
Состав хороший, для разнообразия попробовала бы
Натура сиберика уже и гели стали делать, не знала
12.05.2020
Не знала что у них и гели для душа есть Laughing out loud
12.05.2020
Уход у марки очень нравится, поэтому с удовольствием возвращаюсь к нему снова и снова ) .
12.05.2020
Если бы кожа становилась упругой от геля, цены бы этому гелю не было
12.05.2020
Вполне неплохой гель для душа, можно попробовать.
12.05.2020
многообещающий конечно ( но это всего лишь гель, не возлагаю на них большие надежды
Очень люблю эту марку Love
13.05.2020
Я, кстати, тоже средствами этой фирмы почему-то не часто пользуюсь.
А то, что пробовала, тоже на четверочку.
14.05.2020
Для данного производителя плюсов и так много!
В принципе не так плохо)))
14.05.2020
Я тоже, составы хорошие, и ароматы мне очень нравятся
Вау, какая плитка с бабочками))) огонь!!!
15.05.2020
Мне нравится этот бренд)
Ещё ничего не пробовала от этого бренда. Но их упаковки просто невозможно не заметить. Везде мелькают. ?