Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 22:25

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Beurre - значит "Масло" с французского__🗼

Кроме Зульфия, МылоОпт и EasySoap.com.ua нашёлся ещё один ИМ Ингредиентов для мыловарения и косметики

🤗 Забрела сюда я за одним "уникальным эксклюзивным" ингредиентом

GOSULIN IL натуральный эмолент

На данный момент Beurre единственный магазин, где можно купить этот компонент. Ну, поскольку минимальная сумма заказа 150грн, то в корзину ещё полетели

🛒_Aristoflex (Аристофлекс) гелеобразователь

🛒_Octopirox (Октопирокс) актив от перхоти

🛒_Баночка с сифтером

🛒_Дозатор

🛒_Флакон Глория

___Итого на сумму 197 грн 10коп

Дизайн сайта

Нейтральный белый. Не мешает, не отвлекает, ничего не мигает и не перемещается (как раз, для слабонервных:)) 😬

Нахожу кнопку войти или Зарегистрироваться. Регистрироваться нужно если мы хотим покупать, потому что 🎁

Регистрация, Личный кабинет, оформление заказов - всё традиционно и просто!

Минимальная сумма заказа 150грн

🏍 🏍 🏍 🏍 __Доставка___🏍 🏍 🏍 🏍

🏪 __Ассортимент__

Богатый ассортимент, среди всего прочего приведу несколько категорий

Ингредиенты для минеральной косметики

Инвентарь и упаковка

Мыльная основа

Отдушки

Пигменты

Вкратце, традиционый набор для мыловаров и творителей косметики. Здорово здесь, вот что!

Теряешься в таком изобилии, много что хочется...

💸 __Цены__ 💸

По этому пункту ясно, что я, как и любой покупатель буду искать дешевле. Но при этом важно выбрать и качество. Beurre можно доверять, поскольку команда магазина и сама производит косметику из своих ингредиентов.

С ценами должен определиться каждый сам для себя. Например, я заказала Аристофлекс, здесь позиция в 15грамм цена 57грн. Для сравнения Зульфия предлагает 5 г цена 27грн, другой ИМ 10г цена 32грн...Цены разные...так что тут надо определяться.

Повторюсь, что меня заинтересовал такой компонент GOSULIN IL. Хочу сделать натуральное сухое масло для тела. И я его уже сделала. Минус такой продукции в высокой цене. Но для тех, кто хочет покупать натуральное, это не вопрос вообще:)

Получается что из флакончика 30грамм цена 57грн выход примерно Сухого масла 40 грамм.

Рецепт Gosulin 80%, масло 20%

40грамм сухого масла примерно 70грн...плюс флакончик, минимум 10грн

🍃 🎀🍃 🎀 🍃 🎀__ Мой заказ__🍃 🎀🍃 🎀 🍃 🎀

Посылку отправили в день заказа, оплата от меня была также в этот день.

Упаковка заказа не коробочка, а пакет. Но все товары в целости...

Накладная магазина.

Два пакетика, тара отдельно, инги отдельно)

Баночки

Тара

Октопирокс, актив против перхоти...

Порошок белый, комочки...Растворяется в спирте хорошо.

Вот только пришлось сильно постараться чтобы открыть эту баночку. С помощью ножа отрезала страховку. А зубами открывала крышку(

Аристофлекс открылся без проблем. Порошок белого цвета. Растворяется как положено, образуя гель.

Обращаю ваше внимание, что на этикетке информация об ингредиенте есть. Это очень удобно. Название, срок годности, растворимость, процент ввода.

Тот самый...Госулин

Эмолент очень трудно извлекается из этой пробки. Но пробочка такая нужна для транспортировки, чтобы не вытекло ни капли!

🎀Впечатление положительное от магазина. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Косметическая кухня- ютюб канал
Нина78рекомендует
Интересное у вас хобби! Wink
11.11.2018
да, увлеклась не на шутку Smile
12.11.2018
Ого! Ты прям поисковик этих натуральностей! Пойду гляну что по чем?
поисковик, говоришь? Big smile
12.11.2018
Вы сухое масло с циклометиконом делать не пробовали? Еще пробовали делать с этим Госулином? Очень заинтересовал ингредиент)
12.11.2018
циклометикон, конечно, делала с ним много раз. госулин уже пробовала, ну могу сказать эффект такой же. радует что натуральный, но только как это проверить-по виду-силикон как силикон(может они вообще циклометикон и налили туда)
интересует ещё госулин как эмолент, ещё не пробовала, не успела
а вы из Украины?
17.11.2018
Ну да, циклометикон доверия не внушает. У меня еще проблема - масло всегда вытекает, не знаю в какую тару уже фасовать. пробовала и в стекло-спрей, и пластик-спрей.
Я из России. Уже давно ничего не заказывала, надо посмотреть, есть ли у нас.
13.11.2018
Оооо, спасибо возьму на заметку)
15.11.2018
да, там же и продукция их производства есть!
13.11.2018
Увлекательное занятие, может придет время заняться.
ага Smile
14.11.2018
Планирую там сделать заказ, понравился сайт
да, загляните! Wink
14.11.2018
ОУ! это очень интересно и увлекательно для меня!
интересно, да! Wink
15.11.2018
Пойду изучать, ассортимент интересует)
15.11.2018
да, загляните..но по ценам смотрите
Интересный сайт) Загляну)
да, обязательно! Smile
17.11.2018
Отличное хобби, я пока до этого не доросла)
17.11.2018
ну, никогда как говорится, не поздно Smile
17.11.2018
Так вот из чего делаются различные косметические средства) сайт, кстати, довольно интересный)
спасибо что заглянули Wink
Рай для косметиковаров)))
да...их много... Laughing out loud
Какое занятие у Вас классное Smile
Smile душа лежит
18.11.2018
Вы меня просветили, я даже не слышала о сухом масле... Shy
19.11.2018
"сухое масло" на самом деле народное название, а в магазинах эликсир или типа того. средство в составе масло, а силиконы помогают сделать его не таким жирным
19.11.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс, очень интересно!
ага, обязательно загляните! Wink
19.11.2018
Циклометикон, Госулин - вообще неизвестные для меня компоненты Laughing out loud
Laughing out loud
20.11.2018
Как интересно. Тоже люблю магазины такого плана)
20.11.2018
Я всегда хотела научиться варить крема, мне кажется, это так увлекательно Love
да, завораживает Smile
Интересный ИМ, а Вы профессионал Smile
Wink
супер
Wink
24.11.2018
Отличный сайт. Я тоже заинтересовалась таким хобби
увлекательно! Glasses
24.11.2018
Интересное у вас хобби, но зубами открывать крышку о ужас! Зубы жалко Shock Почему производители не заботятся о людях, изготавливая такие крышки.
ну, главное-внутренности Wink
25.11.2018

Пойду хоть погуглю что это такое Big smile
А магазин даже порадовал сервисом
08.12.2018
Даже не знала, что бывает натуральное сухое масло, и что его, оказывается, можно своими руками сделать
бывает, да! Smile
  • 12.11.2014 - 19:15
    • • • Хотите потратить время и нервы, а потом за это еще доплатить? Магазин "Нам плевать на своих клиентов - книжный супермаркет Буква" к вашим услугам! • • •
    Началось сие приключение с простого желания мегаленивого человека заказать книгу на подарок через интернет, вместо того, чтобы лазить по городу собственною персоною (терпеть не могу эти шатания по магазинам, хоть убейте).
  • 24.12.2014 - 13:57
    Приятно сотрудничать
    Этот сайт мне посоветовала подруга. Сайт как сайт, таких великое множество! Зашла. Сайт внешне мне понравился, все удобно расположено, вся информация о товаре, способе оплаты и доставке есть . При прочтении все становится предельно ясно! Есть опт, что безгранично радует!
  • 31.05.2015 - 22:52
    Если честно, то это какая-то жесть.
    Во время отсутствия постоянной работы ищу возможность подработать дизайнером на различных сайтах по фрилансу. Мой любимый сайт, к превеликому моему сожалению, сдулся - пришла пора искать себе другой сетевой ресурс для поиска клиентов.
  • 31.05.2015 - 22:44
    Аналог parfumeria.ua, но с некоторыми отличиями. Мнение первооткрывательницы...
    Тем, кто знакомы с интернет-магазином [ссылка] , сразу могу сказать, что сайт [ссылка] - почти его аналог. Не смотря на украинский домен, центральный офис магазина тоже расположен в Чехии и доставка соответсвенно оттуда. Дизайн сайта, ассортимент, цена доставки очень напоминают сайт [ссылка] .
  • 09.08.2015 - 14:29
    Сайт BIOORGANIC.ua радует НАТУРАЛЬНОЙ продукцией, качеством работы и оперативностью доставки. + Фото моей посылочки!
    С органическими продуктами я знакома уже давно. Считаю, что косметическое будущее и не только принадлежит именно качественным продуктам, которые делают из экологически-безопасных и натуральных ингредиентов.
  • 17.07.2015 - 10:27
    Помощь юриста - БЕСПЛАТНО, БЫСТРО, ЭФЕЕКТИВНО.
    Возникли вопросы связанные с некоторыми юридическими тонкостями развода, раздела имущества, алименты и проч. Как все начала искать в интернете бесплатную консультацию юриста.
  • 26.07.2015 - 12:09
    Мой любимый интернет магазин Гудзон.
    Всем привет!!! Сайт goodzon - это интернет магазин для досуга. Книги, пазлы, игры, вышивка и рукоделие, косметика. Узнала я о нём сравнительно недавно, искала книги С. Кинга и наткнулась на этот сайт. Зарегестрировалась и сразу не решалась делать заказ, ведь отзывов на этот сайт не нашла.
  • Humana.ua – самые низкие цены на продукцию, бесплатная доставка, акции и подарки
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен Интернет-магазину детского питания [ссылка] , который приятно удивил быстрой и бесплатной доставкой, демократичными ценами и приятными бонусами внутри посылок.
  • 23.10.2015 - 03:55
    Сайт на котором вы быстро можете пополнить счет, интернет и другие услуги через Web Money, а также вывести быстро деньги на карту приват банка и многое другое!!!!
    Сегодня я вам расскажу о очень удобном сайте с которого я пополняю себе счет на мобильный, интернет, а также вывожу заработанные в интернете деньги с веб моней на карту приват банка. Оплата мобильной связи. Деньги приходят практически моментально через пару секунд после оплаты.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 17.10.2021 - 11:22
    На Экоголике я выиграла ПРИЗ: косметика на 3.000 рублей, нужна ли обзорная метка на айреке на выигрыш? ✦ Оказывается Экоголик - это не только проверка составов, но и написание отзывов, интересные статьи, подборки и конкурсы
    Здравствуйте!   С сайтом Экоголик я познакомилась благодаря сайту Айрекомменд: изучала информацию в отзывах и увидела скриншоты с Экоголика с разбором состава, заинтересовалась и решила тоже делать так.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • 03.09.2021 - 22:54