Опубликовано 4 Июль, 2020 - 19:20

10$

Очередным моим корейским любимчиком стал ВВ-cream от бренда Daandan Bit на стволовых клетках с SPF фактором 40++

При покупке ВВ-cream был помещён в красивую картонную упаковку

Внутри упаковки находился не менее красивый тюбик с ВВ-cream

Сам тюбик выполнен из тонкого гибкого пластика, спустя месяца тестирования могу сказать, что с ним нужно быть аккуратнее, может заломаться и треснуть

На обратной стороне упаковки была информация о товаре в виде наклейки на русском языке:

Страна бренда: Республика Корея;

Объём: 50мл;

Описание:

ВВ-cream имеет универсальный оттенок, хоть и кажется на первый взгляд очень желтоватым, он также обладает отличным качеством-подстраиваться под тон кожи

Спустя месяца тестирования могу сказать:

• ВВ хорошо скрывает мелкие и средние недостатки на коже, больших недостатков он не скроет, на то он и ВВ;
  • хорошо увлажняет кожу, в летний период я использую вместо крема алоэ гель и иногда увлажнения от него может не хватать, а ВВ хорошо восполняет этот недостаток, с ним я чувствую себя комфортно;
  • идеально подстраивается под тон кожи и выравнивает её тон;
  • скрывает покраснения, это у него получается хорошо;
  • имеет высокий SPF фактор за счёт чего, можно смело использовать в солнечные летние дни.

ВВ кремом я осталась довольна, покупая его не надеялась на положительный эффект, так как кожа сейчас в не самом лучшем состоянии, но при долгом тестировании поняла, что он мне очень даже зашёл

nastasya kondra...рекомендует