Опубликовано 11 Март, 2018 - 14:40

750 руб.

В предыдущих отзывах я уже не раз упоминала продукцию этого бренда. COSRX в РОССИИ мало кому известная фирма, однако самые начитанные и красивые уже давно используют эту фирму и даже для кого-то их средства являются просто незаменимыми.

Находясь на просторах eBay я случайно наткнулась на этот крем. Позднее, прежде чем сделать заказ, решила прочитать про него отзывы. В основном всем этот крем хорошо помог, у многих пользователей либо были проблемы, связанные с высыпаниями на коже ну и конечно же постакне. В конечном итоге я решила купить и протестировать это средство на себе.

Внешний вид:

• Сам крем находится в удобной небольшой баночке, оформленной в бело-зеленом цвете. Оформление очень красивое и качественное, создаёт впечатление действительно натуральной косметики.
  • Обьем небольшой- 30г

Текстура и само средство:

• Крем белого цвета, по нанесению похож на цинковую мазь
  • При первом открытии сразу бросился запах. Крем пахнет, как всеми известная « Звездочка». Этакая смесь ментола и чего-либо ещё натурального.

Использую я его довольно часто, с утра наносить его не вариант, так как он долго сохнет и вообще не впитывается в кожу. В основном правильнее будет использовать его на ночь. Точечно нанести на воспаления и к утру крем успокоит ваши несовершенства, а некоторые может быть и вообще уберёт.

Про постакне другой разговор. Мне кажется, лучше использовать это средство с другими продуктами от СОSRX. Это средство хорошо подойдём дамам, имеющим постакне, но только если у вас не появляются новые прыщики. Все средства от постакне работают постепенно. Сначала осветляются пятна, а затем заживают шрамики.

Цена:

Многие кремы от постакне и другие для лечения проблемной кожи обычно стоят не дёшево. Это средство вполне оправдывает свою стоимость. Несмотря на небольшой объём средства при точечном нанесении вам должно хватить его на месяца 3, в зависимости от стадии высыпаний.

НЕ НУЖНО НАНОСИТЬ КРЕМ НА ВСЕ ЛИЦО. Как я уже и писала ранее, крем по консистенции похож на цинковую мазь. Соответственно и результат он даёт схожий. Если нанести не точечно на высыпания, а просто, как ваш обычный ночной крем, то во первых таким образом средство закончится у вас уже через неделю, а во вторых на лице у вас будет « парилка», ибо кожа не будет дышать, поры забьются и может появится больше высыпаний, а это никому не нужно.

Так что соблюдайте предыдущие советы по использованию крема и наслаждайтесь здоровой кожей!

Достоинства
  • Помогает заживлению воспалений
  • Способствует рассасыванию постакне
Недостатки
  • Может ненадолго хватить крема
nat.7рекомендует