Привет всем!)
Хочу рассказать об еще одном моем любимом магазине.
Уже давно я покупаю вещи в Incity. Мне нравится там выбор одежды,иногда хорошие цены и скидки. Там всегда всё аккуратно сложено.
Но минусы тоже есть. О них попозже..
Первой моей покупкой в Incity была эта кофточка. Цена была 499 р.
Такая кофточка у пол страны и сейчас мне уже неловко ее носить,когда я вижу каждую вторую девушку в ней 😂 к тому же она уже вытянулась..
Потом купила почти такую же ,но с пуговицами и в черную полоску. Цена 299 р. и она тоже есть у большинства девушек 😂
Вот моя любимая кофточка. Блестящая,теплая,уже давно в ней хожу,всё ок,не вытянулась.
Цена 799 р.
Свитер.Не очень теплый.Подойдет для осени.Ткань не очень.Один раз задела рукав и шов разошелся больше,чем на половину рукава. Потом аккуратно зашила.Выкидывать было жалко, нравится он мне. Цена 599р.
Еще одна полосатая кофта)) у меня весь шкаф полосатых вещей от Incity. Им за это,кстати,минус.Много однотипной одежды!
Цена 799р.
Платье. Снова полосатое, 😂 Покупала за 799 р. Сама пришила к нему ремень. Без него платье на мне выглядит ,как мешок. На втором фото без ремня..
Последняя покупка - бирюзовый пиджак.
Не могла пройти мимо и купила.Очень классный и цвет супер. Цена со скидкой 2199р. Без скидки - 2399р.
Такой же пиджак черного цвета стоил 1799р.Вот это не справедливость! Почему цена зависит от цвета?
Причем на их оф.сайте мой пиджак стоил вообще 1499р со скидкой.За это сниму звезду, потому что цены разные. Это обман.
Покупала там еще два бюстгальтера и двое трусов. Но фотать не буду 😂
Там еще продают хорошие платья, но увы, не на мой рост 160((
Обновление:
Еще одна мятная вещица в моем гардеробе. Хорошая, приятная маечка на лето. Без скидки - 599 руб. Дорого. Но я по скидке купила за 399 руб.
Отзыв на магазин Modis
Отзыв на магазин Centro
Отзыв на магазин Рив Гош