Душевный гель от Nivea, на мой взгляд, отлично подходит для утреннего душа, когда нужно "включиться" и стать бодрее.
Сам гель зеленого цвета, в нем видны обещанные капельки масла (не ощутила их, остается верить). Баночка прозрачная, удобно, сначала красиво, потом видно, когда гель заканчивается.
Не знаю, как пахнет настоящий лемонграсс, по описанию вроде совпадает: запах цитрусовый с цветочными нотками. Примерно так я его и воспринимаю обонянием.
Мылится хорошо, традиционно для Nivea, на мой взгляд.
У меня сейчас сухая кожа на теле, ощущения стянутости после использования не возникает, кремы дополнительно не нужны. Возможно, все же работают эти капельки масла... И при этом он легко смывается, не то, что крем-гели, после которых на теле словно пленка.
Во многих отзывах читаю о неэкономичности геля, мне удается выдавливать привычное количество и обходиться им - может быть, нерационально пользуюсь и остальными. Но отрицательного эффекта расход его на меня не произвел.
Покупаю не первый раз, потому что это один из приятных для меня запахов.