Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:09

Попробовав однажды один замечательный шампунь от Timotei, я решила купить еще что-нибудь от этой фирмы. Приобрела этот бальзам, т.к. он предназначен для тонких волос, лишенных объема (а мои как раз такие).
В целом, бальзам этот обладает массой достоинств. Он недорогой; расходуется экономно, т.к. консистенция у него довольно густая, к тому же при нанесении он как бы тает на волосах, пропитывая их полностью (по крайней мере, у меня создалось такое впечатление Smile ).
На волосы этот бальзамчик оказывает сказочное воздействие: делает их очень гладкими, блестящими, но в то же время не утяжеляет их, они остаются «рассыпчатыми». Для особо тонких волос он полезен также и тем, что существенно облегчает их расчесывание, препятствует спутыванию (уж я то на своем опыте точно убедилась, что это катастрофически частое явление для тонких волос). Кроме того, после применения волосы приобретают легкий и очень сочный фруктовый аромат Smile
Что же касается объема, то я, если быть честной, не заметила его увеличение. Хотя возможно это объяснимо тем, что на самые корни волос я его не наношу (чтобы избежать жирности). Лично мне гораздо больший объем даёт шампунь, которым я пользуюсь на данный момент.
Думаю этот бальзам очень неплох для тоненьких волос, т.к. помогает решить некоторые проблемы, свойственные для них. Попробовать стоит Smile
Достоинства
  • волосы хорошо расчесываются
  • придает блеск
  • придает гладкость и шелковистость
  • приятный аромат
Недостатки
  • объема не заметила
Aniyatрекомендует
  • 28.11.2016
    Случайно воспользовалась бальзамом Timotei Роскошный объем в гостях, так как свой не взяла. Не ожидала от бальзама такого эффекта, меня он приятно удивил, потому что шампунь этой серии использовала ранее - не впечатлил. Возможно, нужно использовать одновременно шампунь и бальзам одной серии.
  • 04.07.2012
    Не видела в продаже последнее время бальзам Тимотей для нормальных волос, долго ходила мимо этого бальзама, и, поскольку все остальные виды бальзамов разобрали, решила попробовать этот. Волосы, у меня, правда, не тонкие, объема после применения я не заметила.
  • 17.01.2012
    Бальзам для волос Timotei "Роскошный объем" мне подарила сестра в наборе с шампунем из этой же серии. Эта серия предназначена для тонких,лишенных объема волос. Если честно, то бальзам мне понравился,но никакого дополнительного объема после его применения я не заметила.