Опубликовано 31 Июль, 2020 - 03:35

Здравствуйте.

В дополнение к моим многочисленным отзывам о продукции французской марки Biologique Recherche сегодня расскажу о креме для лица - Crème ADN Elastine Marine Collagène Marin.

Честно говоря, особо не поняла, в чем его отличие от Crème Elastine Marine, а так же от Crème au Collagène Marin. Как по мне, так все они прекрасны и особо не отличаются друг от друга. Судя по названию можно предположить, что это два крема в одном флаконе.

В посольстве красоты мне достались пара пробников ухаживающего средства. Я с успехом смогла их затестить, несмотря на малый объем в 4 мл, ведь для использования необходим размер с маленькую горошинку. Поверьте, этого вполне хватает, чтобы распределить крем по поверхности всего лица.

Средство относится к линейке интенсивных.

Действие:

• Тонизирует и обновляет эпидермис
  • Разглаживает морщины и мелкие морщинки на обезвоженной коже
  • Регенерирует поврежденный эпидермис
  • Образует защитный барьер кожи от негативного влияния внешних факторов
  • Увлажняет внешние слои эпидермиса

Crème ADN Elastine Marine Collagène Marin

Полный состав есть на упаковке.

• Восстанавливающие и стимулирующие компоненты: экстракт Дрожжей, Специальный Фитокомплекс Biologique Recherche
  • Обновляющий и смягчающий компонент: ДНК
  • Антивозрастной и увлажняющий компонент: экстракт Морского Эластина
  • Тонизирующий компонент: экстракт Морского Коллагена

Crème ADN Elastine Marine Collagène Marin

Крем мне очень понравился. Он отлично увлажняет кожу, придает ей свежесть, ровный тон и ухоженный вид. Средство не жирное и не липкое. Его замечательно можно использовать под макияж, не скатывается.

Ну и конечно же я использую средства Биоложик в комплексе. Это мой любимы лосьон Р50, а так же различные сыворотки.

Crème ADN Elastine Marine Collagène Marin

Я буду рекомендовать Crème ADN Elastine Marine Collagène Marin для ежедневного домашнего ухода. Но покупать его или нет решать только вам.

Спасибо.

Достоинства
  • В общем очень понравился)
Недостатки
  • А для меня их нет
Kholmskрекомендует