Опубликовано 12 Июль, 2019 - 18:25

Сегодня продолжу отзыв о косметике класса люкс от французского бренда BIOLOGIQUE RECHERCHE.

Предыдущий мой отзывы о продукте этого бренда можно прочитать здесь

Итак.

Сразу оговорюсь, на мой взгляд, приобретать только один продукт этой марки не имеет смысла.

Необходимо 2-3 продукта ,минимум, и только тогда вы увидите результат. Самый первый продукт , который необходимо приобрести, это лосьон BIOLOGIQUE RECHERCHE ( вариаций несколько, суть одна), он подготовит вашу кожу к дальнейшему уходу, станет проводником к красивой коже от BIOLOGIQUE RECHERCHE)))

Но сегодня о креме Elastine Marine.

• Вот так выглядит баночка. Объём 50 ml. Простой дизайн. Не лезьте в банку руками, заведите специальную лопаточку!
  • Обязательно, после вскрытия, храните крем в холодильнике. Состав у крема практически натуральный.

Увлажняющий и тонизирующий компонент: экстракт Пивных Дрожжей

Восстанавливающие компоненты: экстракт Центеллы, Специальный Фитокомплекс (экстракт Фукуса, экстракт Березы, экстракт Плюща, экстракт Хвоща)

Антивозрастной компонент: Морской Эластин

• Вот так крем выглядит, у меня он уже заканчивается. Светло-бежевый с перламутровым отливом.
  • Консистенция у крема, СУФЛЕ, воздушная, но при этом крем достаточно плотный.

• Крем легко наносится и распределяется.
  • На летний период, мне показался тяжеловат, но это на любителя и смотря какое лето)))
  • Запах у крема специфический, запах дрожжей, но мне нравится, привыкла.
  • Применяла я этот крем днем, хотя можно и вечером, но на ночь у меня был другой, лечебный.
  • Результатом я довольна. Крем оправдал все ожидания и все заявленные обещания производителя. Крем предназначен для нормальной и сухой кожи. Мне идеально подошел.
  • Крем очень хорошо увлажняет, не оставляя на лице жирного блеска.
  • Очень хорошо смягчает кожу.
  • Я заметила эффект разглаживания кожи!
  • У крема явный накопительный эффект!!! Заметно улучшился тонус кожи!
  • С этим кремом личико выглядит ухоженным!

Я однозначно рекомендую этот крем, но помните, вместе с лосьоном!

Купить продукты BIOLOGIQUE RECHERCHE можно в салонах красоты и в крупных медицинских центрах. Стоимость крема Crème Elastine Marine От 4.800 до 5.000 руб.

Достоинства
  • Увлажняет. Питает. Разглаживает.
Недостатки
  • Нет!
MElenushkaрекомендует