Опубликовано 14 Июль, 2020 - 20:06

2000грн

Сегодня расскажу о замечательной новинке от Biologique Recherche - сыворотке Elastine, как мне обьяснила косметолог- эта сыворотка результат того , что лучшие свойства двух сывороток Elastine Marine и Elastine Pure поместили в 1 флакончик и назвали просто одним словом "Elastine". Это мой второй флакончик уже бОльшего размера, первый был стандартная миниатюрка 8 мл. Это просто замечательная сыворотка которая идеально подошла моей коже смешанного типа и местами чувствительной, и результат заметен через уже 2 недели использования, уменьшаются мелкие морщинки, возле глаз особенно! Да и в целом под глаза мне очень понравился эффект, кожа стала плотнее, и темные круги практически исчезли, но они у меня в принципе были не сильно выражены. Да,да, эту сыворотку можно использовать в зоне под глазами, она активно увлажняет кожу, делает ее более сияющей и наполненной, упругой и защищает от фотостарения! Так же этот продукт содержит пептиды, морские экстракты , гиалуроновую кислоту для максимального увлажнения и защиты от старения. По консистенции это слегка вязкая жидкость мутноватого желтого цвета, легко распределяется по лицу, совместима с любыми кремами BR .

Сыворотка Elastine - это настоящий супер эффективный продукт против морщин, который стимулирует синтез эластина,- белка отвечающего за эластичность тканей кожи. Конечно, на мой взгляд эта сыворотка будет эффективна девушкам до 35-40 лет когда морщинки еще не слишком глубокие и в целом кожа не сильно подверглась возрастным изменениям.

Косметикой BR я пользуюсь курсами, 2 месяца, потом меняю на другую марку, Is clinical или Zo skin. На данный момент ритуал ухода за кожей у меня состоит только из продукции BR: сначала очищение молочком, потом лосьон P50 по типу кожи, сверху сыворотка Elastine на все лицо, включая зону под глаза, и последний этап это крем, на лето у меня Placenta creme , а днем я использую самый обожаемый мной солнцезащитный крем который делает лицо холеным и сияющим- вот мой любимчик : Hydropeptide solar deffence

violet172рекомендует