Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 04:02

Здравствуйте.

Для зрелой кожи лица требуется немного больше ухода, чем просто использовать хороший крем утром и вечером. Особенно это актуально для кожи вокруг глаз. Поэтому я никогда не обхожусь без специальных сывороток.

Для пробы решила потестить серум Amniotique E моей любимой марки Biologique Recherche. Стандартный флакончик с очень удобной пипеткой выглядит так.

Biologique recherche Amniotique E

Я приобретаю все средства марки в Посольстве красоты, поэтому не боюсь за их качество. Но своим читателям всегда советую проверять подлинность продукции по QR коду, который должен присутствовать на каждом флакончике.

Biologique recherche Amniotique

Полный состав приведен на упаковке. Кроме всего прочего здесь присутствуют клеточные олигопептиды, которые благотворно влияют на глубокие слои нашей кожи и по праву считаются эликсиром от старости.

Biologique recherche Amniotique
Сам серум имеет слегка масляную консистенцию. Он замечательно впитывается, не раздражая глаза. Кожа после его нанесения становится увлажненной, упругой, гусиные лапки зрительно разглаживаюся, жаль временно. Поверх я наношу мой любимый крем вокруг глаз VIP O2 и таким образом увлажнения мне хватает практически на весь день.

Сыворотка Amniotique E стала одной из моих любимых наряду с Sérum Oligo-Protéines Marines и Serum Dermopore.

С удовольствием рекомендую.

Спасибо.

Достоинства
  • Активное увлажнение кожи
Недостатки
  • Нет
Kholmskрекомендует
02.11.2020
2200 рублей цена за какой объем?
02.11.2020
За 8 мл. Расход минимальный. По одной капельке на каждый глаз