Опубликовано 17 Май, 2019 - 21:11

Здравствуйте.

Я обожаю французскую косметику марки ?Biologique Recherche. Уже неоднократно здесь писала о ней свои впечатления.

Сегодня я просто обязана поделиться своей находкой - это сыворотка для лица Serum Dermopore.

Dermopore Biologique Recherche Serum

Я, как и многие здесь, страдаю от расширенных пор и ужасных черных точек на носу. Как только с ними не боролась, но лучше механической чистки ничего не было. Но всё изменилось, когда я стала использовать Dermopore.

Для начала я приобрела себе маленький флакончик. Но средство продаётся и в ёмкости большего объёма.

Обязательно проверяем подлинность средства.

На флакончике есть инструкция. Но здесь всё на французском. Поэтому обращаемся к официальному сайту.

Sérum Dermopore
Прекращает гиперсекрецию сальных желез
Повышает качество образующихся липидов эпидермиса
Уменьшает сальный блеск на коже
Сужает расширенные поры, выравнивает рельеф эпидермиса и улучшает цвет лица

Могу подтвердить, что со многими обещаниями я полностью согласна.

Сыворотка рекомендована для жирной и смешанной кожи. Как раз как у меня.

Покажи вам состав сыворотки. Основной действующий компонент здесь - это Экстракт Ортосифона (Яванский чай), богатый полифенолами.

Средство представляет собой водичку слегка желтоватого цвета. Практически без запаха.

Для удобства к флакончику прилагается пипетка. Она очень удобная.

И так. Я наносила средство Dermopore ежедневно, два раза в день, утром и вечером, на предварительно обработанную кожу с помощью Лосьона P50.

Поскольку у меня смешанный тип кожи и Т зона склонна к жирности, то я в первую очередь уделяла внимание своему носу и лбу.

Для использования мне хватает всего две капельки сыворотки - одну капельку на лоб, другую капельку на носик. Сыворотку я обязательно перекрываю кремом Creme Dermopurifiant. Именно в таком сочетании я и рекомендую ее использовать.

Буквально недели через три я заметила, что поры на лбу заметно уменьшились. Но больше всего меня порадовал носик. На нем больше не было чёрных точек. Вообще нет. Они исчезли, даже чистить нечего.

Не могу сказать, что жирность кожи уменьшилась, совсем нет. Но то, что самое эффективное средство от чёрных точек на носу найдено, это точно.

Я в восторге. Теперь сыворотка Dermopore однозначно будет всегда присутствовать в моем уходе.

Спасибо.

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • +есть эффект
  • Действительно избавляет от чёрных точек
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
Kholmskрекомендует