Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 03:39

полгода или более

Здравствуйте.

Не устаю восторгаться французской косметикой марки Biologique Recherche. Не могу не написать хвалебный отзыв о моем любимчике - это Creme Dermopurifiante. Покупаю его не первый раз и всегда остаюсь в восторге от видимого эффекта. Вон он, мой белоснежный красавец. Лаконичный дизайн упаковки всегда мне импонирует.

Biologique Recherche Creme Dermopurifiante

Повторюсь, что все средства Биолоджик производят во Франции. Их распространяют только через Салоны или Посольства красоты, поэтому остерегайтесь подделок.

Я всегда храню крем в холодильнике и считаю это правильным. Так он не теряет своих свойств. Баночку можно использовать в течение шести месяцев после вскрытия. Но у меня лично она расходуется за три месяца при ежедневном нанесении на зону лица, шеи и декольте.

Всегда проверяю QR код перед покупкой во избежание контрафактной продукции. Мой салон красоты никогда меня не подводил. Спасибо ему.

Полный состав средства конечно впечатляет. Даже не буду пытаться его анализировать на наличие вредных компонентов. Для меня главное эффект от его использования. Я эффект есть. И за отличный результат я готова простить Dermopurifiante практически всё.

• Отшелушивающие компоненты: экстракт Таволги, АНА
  • Очищающие компоненты: экстракт Тимьяна, Дрожжей, Специальный Фитокомплекс Biologique Recherche
  • Регулирующие и вяжущие компоненты: витамин В3, экстракт Репейника, комплекс на базе Африканского дерева и Олеиновой кислоты, экстракты Каштана, Мимозы, Гамамелиса
  • Восстанавливающие и увлажняющие компоненты: Аскорбиновая кислота, экстракты Лаванды, Шелка, Гиалуроновая кислота
  • Противовоспалительные компоненты: экстракты Арники, Центеллы Азиатской и Огурца

Действие крема:

• Очищает и оздоравливает кожу благодаря своим антибактериальным свойствам
  • Снимает покраснения
  • Регулирует секрецию сальных желез
  • Защищает кожу от негативного влияния внешних факторов
  • Увлажняет верхние слои эпидермиса

Надо сказать, что я практически согласна со всеми заявлениями и обещаниями производителя.

Баночка с кремом совсем небольшая, она имеет стандартную для средств Biologique Recherche форму. Она сделана из прочного качественного пластика. Ее приятно держать в руках и не сложно брать с собой в путешествие. Она не занимает лишнего места ни в чемодане, ни на полочке в моем холодильнике.

Biologique Recherche Creme Dermopurifiante
Я конечно люблю флаконы с дозатором, но в данном случае дозатора нет, приходится ограничиваться простым откручиванием крышечки. Не совсем удобно, но не буду придираться к этому.

Крем пахнет дрожжами. По началу это было непривычно, но сейчас запах не вызывает негативных эмоций ни у меня, ни у моего мужа. С виду похож на суфле.

Biologique Recherche Creme Dermopurifiante

Крем имеет очень нежную текстуру, которая буквально тает на глазах и отлично впитывается в кожу. Никакой жирной пленки после нанесения, никакого блеска, никакой липкости. Идеально.

До.

После.

Creme Dermopurifiante отлично подходит как для дневного, так и для ночного использования.Он замечательно дружит с косметикой, в том числе с BB кремом и даже тональной основой.

Но самое замечательное - это эффект от использования средства. Уже через пару дней ежедневного нанесения кожа лица буквально преображается. Она выглядит живой, сияющей, ухоженной и свежей.

Creme Dermopurifiante могу порекомендовать для тех девушек, у кого есть высыпания либо воспаления на лице. Они точно уменьшатся, если не исчезнут совсем. Моя кожа склонна к единичным высыпаниям, но данный крем убирает их совсем и надолго.

Естественно, крему нужна помощь, если вы хотите, чтобы он работал на все 100 процентов. У меня это незаменимый Лосьон P50, а так же Сыворотка Dermopore.

Biologique Recherche Creme Dermopurifiante

Именно в таком сочетании я и ухаживала за своим лицом ежедневно в течение трех месяцев и заметила, что мои поры на носу стали заметно чище. Теперь мои черные точки на крыльях носа практически исчезли, чему я несказанно рада.

Не могу не отметить отрицательный факт. Creme Dermopurifiante предназначен для регуляции сальных желез. И хотя моя T зона лица склонна к жирности, пока никаких особых сдвигов в лучшую сторону я не заметила.

Спасибо.

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Действительно успокаивает кожу
  • Отлично увлажняет и питает
  • Полирует
  • Придает лоск
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
Kholmskрекомендует