Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 21:30

3200 грн

Всем привет! Ранее я писала про крем Verte Espoir Biologique Recherche

Новая стеклянная баночка

Этот замечательный крем просто спасение для чувствительной кожи с такими проблемами как купероз и розацеа. И конечно я не смогла пройти мимо новинки, обновленной версии крема Verte Espoir, но теперь уже с приставкой A.R, что означает Anti Rougeurs (от покраснений) . В сравнении с предыдущей версией-эта версия кажется более легкой, нет того самого дрожжевого запаха и плотности,текстура более сливочная, чем то по внешнему виду напоминает маску Vernix этого же производителя. Флакон стал стеклянным, тяжелым и очень красивым. Если верить обещаниям производителя, формула нового крема стала еще лучше, активнее успокаивает кожу, убирает раздражения и покраснения, укрепляет стенки сосудов, этот крем очень понравится всем у кого есть розацеа, потому что следы реактивности, дискомфорт и жжение он убирает очень быстро, при регулярном применении видимость сосудов и красных пятен становится значительно меньше. У меня есть небольшие покраснения от купероза, и крем Verte Espoir AR я использую курсом, чередуя с кремом Iso Placenta обновленная версия

Состав

Пока о каких то невероятных перевоплощениях говорить рано, но то, что крем существенно снижает покраснения на щеках после холодного ветра и непогоды-это факт. Рекомендую использовать данный крем после лосьона P50 Biologique Recherche по типу кожи, так вы добьетесь лучшего результата.

К сожалению и этот крем после обновления формулы изменил и цену, и стал на 40% дороже, надеюсь эффективность крема повысилась вместе с ценой.

violet172рекомендует