Опубликовано 22 Май, 2018 - 12:53

И снова хвала бренду Biologique Recherche!Каждый продукт преображает кожу,кажется ,что все средства похожи у брендов ,но Biologique Recherche всегда на шаг впереди (а то и на два).

У меня закончились первоэтапные очищающие средства и пришла пора купить новый.Давно приглядывалась к этому молочку и вот наконец пришло его время.Единственный вопрос ,который возник при покупке- это какой тип молочка выбрать.У бренда имеется три вида молочка: Lait U, Lait E.V.,Lait VIP O2.

Молочко Lait E.V. предназначено для сухой кожи, что не подходит мне на данный момент(даже комбинированная кожа ,как у меня,может быть пересушена ).

Молочко Lait VIP O2 - не было в наличие ,хотя думаю обязательно его попробую в следующий раз.Оно выравнивает цвет лица, рекомендуется для жителей больших городов.

Я люблю средства ,которые выравнивают цвет и предназначены именно для этого.

В итоге осталось это молочко Lait U.Оно сохраняет естественные функции увлажнения кожи. Рекомендован для молодой кожи, а также для кожи с тенденцией к себорее,что тоже мне подходит.Хотя не знаю до скольких лет кожа считается молодой,мне 27 ,думаю еще могу отнести себя в этот список:).

Начну с минусов:

Упаковка у этого молочка мягко говоря странная.

Как большая бутылка шампуня:), хотя стоит достаточно дорого.Пластиковая бутыль без дозатора,просто с отверстием, через которое можно по неосторожности выдавить слишком много продукта,что я и сделала при первом использовании.

На этом минусы этого продукта заканчиваются.....Впереди одни только плюсы:)

Аромат у молочка еле заметный и очень приятный.Нежная кремовая текстура легко наносится и распределяется по коже как легкий крем.

Затем помассировать легкими круговыми движениями. Смыть при помощи полотенец или спонжа.

Но я не очень люблю такой способ умывания,я смываю молочко просто водой.

После умывания кожа очень нежная,выравнивается тон лица.

Ментол, экстракт жожоба и клейковина пшеницы.

• Смягчающий и восстанавливающий липидный барьер компонент: масло Лесного Ореха
  • Успокаивающий и смягчающий компонент масло Сладкого Миндаля
  • Антиоксидант: экстракт зародышей Пшеницы

Легкая текстура не оставляет жирной пленки, кожа дышит. Идеально подходит для кожи склонной к высыпаниям.

Я использую молочко утром и вечером ,кожа быстро начинает преображаться.Видимо в этом и есть сила Biologique Recherche.Все продукты моментально показывают результат.Всем очень советую:)

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Гладкая кожа
  • Убирает покраснения
  • Устраняет несовершенства кожи
Недостатки
  • Неудобный флакон
  • Отсутствие дозатора
  • Сложно купить ( продаётся только в салонах)
o_snaрекомендует
23.09.2018
Здравствуйте! Прекрасный отзыв, спасибо вам ☺️☺️ А как именно вы его применяете? Снимаете им косметику с кожи или после снятия макияжа умываетесь им как вторым этапом?)
11.10.2018
здравствуйте Smile , молочко использую как второй этап. Если есть макияж,сначала его удаляю бальзамом или мицеллярной водой, и затем идет молочко)