Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 12:00

70-80$

Очередная покупка Biologique Recherche заставила вновь убедиться в уникальности бренда.Каждый продукт ,что я пробовала, каждый работает на 100% и выполняет все заявленные обещания.Да....за это приходится платить немалые деньги,но оно того стоит.Ведь главное это результат ,а после использования этой косметики ,он определенно есть!

На этот раз хочу поделиться отзывом о маске Masque Vivant.

Читала много отзывов об этой маске,смотрела различные видео обзоры на маски этого бренда.Все выделяли эту маску как одну из лучших и самых действенных.

И так....

Начну с минусов)Запах...это наверное единственный недостаток.Но при повторных использованиях его уже не замечаешь.Он только кажется противным после первого применения,но и это терпимо.Значит бренд не добавляет никаких ароматизаторов и тд.Только самое главное)

Консистенция маски очень липкая и быстро подсыхает ,поэтому чтобы распределить маску равномерно,это нужно делать достаточно быстро.

Держать маску необходимо от 10 до 20 минут,потом смыть водой.Результат ощутите сразу.

Состав

Маска содержит высокую концентрацию экстрактов дрожжей, огурца и гамамелис.Такая маска больше подойдет для кожи с тенденцией к себорее, тусклой с пониженным тонусом.

• Помогает регулировать работу желез сальной секреции
  • Очищает и сужает поры
  • Восстанавливает функции эпидермиса
  • Оживляет и делает цвет лица сияющим

Перед тем как нанести маску я умываю лицо гелем,затем протираю лицо Lotion P50 BR(мой отзыв по ссылке) и только потом наношу тонким слоем маску.Раньше я думала,что для эффективности нужно наносить плотный слой,но поняла,что так маска закончится очень быстро,да и эффект не становился хуже ,если я наносила тонкий слой.

Я держу маску около 20 минут,ощущения стянутости все-таки присутствуют и при смывании снова появляется неприятный запах)

Но после ,кожа становится очень гладкой и цвет лица выравнивается.Если были какие -то проблемы на лице ,то за ночь они проходят.Видимо очень хороший состав,который так быстро приходит в действие. После маски я наношу либо лосьон Lotion MC110 BR (мой отзыв по ссылке) + завершающие сыворотки Rénovateur 14 и Complexe Royal , либо бальзам концентрат The Blue Cocoon (May Lindstrom). Кожа просто обожает этот ритуал,выглядит здоровой ,отдохнувшей.

Если моя кожа в хорошем состоянии и без видимых проблем,то я использую маску один раз в неделю,если же появились какие-то высыпания или раздражения,то использую маску несколько раз в неделю.

Всем советую попробовать не только эту маску,но и бренд в целом.Думаю каждый найдет свой продукт.То ,что это маска подойдет всем,я не сомневаюсь,каждый найдет для себя решение своих проблем:кому-то нужен здоровый цвет лица,кому-то справиться с высыпаниями,кому-то просто необходимо подпитать кожу всеми полезностями- все это можно достичь с этой маской, Masque Vivant.Так что пробуйте:)

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает тон лица
  • Придает коже сияние
  • Сокращает и убирает любые высыпания
  • Сокращает количество комедонов
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В некоторых странах тяжело найти в продаже
  • Запах
o_snaрекомендует
02.05.2019
У меня сухая кожа и мне совершенно не подошла эта маска. Лицо остаётся в точности как и до маски. Не увлажнённое и не сияющее. Но их лосьоны просто чудо какое то! Эффект точно такой же как после косметолога.